загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
кстати, о плетях)) читала, любители доминировать в бытовой и деловой жизни - склонны к подчинению в ceкcуальной))
так что каждой послушной жене понадобится свой набор плетей sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2019 17:09
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нужен эксперемент
мы ща и без экперементов всех любителей подоминировать определим в садомазо в постели)))


чёто сообщения посыпались ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Часть ceкcа была не одноразовым. Был период, когда мне одновременно приходилось по очереди "ублажать" четырех женщин. Не бросать же их было. Не по-хозяйски это.
В очередь за супом стояли?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
воо, работает)))
Попробовал бы он не разрешить)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Правильно удалила Даша, золотые наручники и фиолетовая плеть нелепо в твоих комментах смотрятся.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В очередь за супом стояли?
За колбасой...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
За колбасой...
вяленой?
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что приготовить на ужин?
А в чем здесь уступки? Или что? Вообще не поняла...
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вся семейная жизнь это работа и это уступки.
Не партнёрство? Не? Именно работа и уступки?
Не, тогда мне не надо(((
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
вяленой?
С истекшим сроком годности
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
С истекшим сроком годности
так можно и отравиться dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну, в общем, обсуждение демонстрирует нежелание / непонимание женщинами партнерских, равноправных отношений. "Подчинюсь, если он сильнее", "зачем идти на уступки, если можно поспорить"... В результате единственная и неповторимая жизнь превращается в постоянную борьбу с тем человеком, который по идее должен быть твоим главным союзником. Без отдыха и продыха. Без дна и покрышки. Да нахрен это надо???
В споре рождается истина.
Если в каких то вопросах мужчина точно разбирается лучше, чем я, то я и спорить не начну- как скажет, ему виднее. Но есть ситуации, когда нужно договориться же. Вот тогда каждый приводит свои доводы, приходят к консенсусу. Каждый высказывает своё мнение, доводы. Что в этом плохого то? Это не ругань, а конструктивный диалог. Я так вижу
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Правильно удалила Даша, золотые наручники и фиолетовая плеть нелепо в твоих комментах смотрятся.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Я с Вами в корне не согласен. Почему? Потому что я поступаю так, как написал. И по моему мнению, кто поступает иначе, рано или поздно, оказывается на этом сайте... Если, конечно, не приведи Господи, причиной одиночества не становится трагедия. Сам я женат. Почему я здесь? Хочу понять...
Женат...понять...когда все хорошо, не пытаются...понимать
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
А что предполагает?
Да ничего не предполагает. Яркий пример: родители и дети не равны, но ущемляет ли это интересы детей?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Правильно удалила Даша, золотые наручники и фиолетовая плеть нелепо в твоих комментах смотрятся.
Даша и другие девачки, вы записуёвывайте себе в блокнотег: Алексею нужны титановые наручники и красная плеть umnik2_rt_46.gif фиолетовая его не возбуждает почему-то. И примкнувшего к нему Павла тоже. Кто бы мог подумать umnik2_rt_46.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Какая-то путаница, на мой взгляд, неравенство не предполагает ущемление чьих-то интересов.
Скажем так, неравенство отнюдь не всегда предполагает ущемление чьих-то интересов smile_rt_40.png кроме приведённого примера с родителями и детьми, есть и осознанно выбранное неравенство в своих собственных интересах. Меньше прав - меньше ответственности за принятие решений, например.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Скажем так, неравенство отнюдь не всегда предполагает ущемление чьих-то интересов кроме приведённого примера с родителями и детьми, есть и осознанно выбранное неравенство в своих собственных интересах. Меньше прав - меньше ответственности за принятие решений, например.
Да, верно, есть и такое неравенство. Ощущение ущемления своих интересов начинается с желания доминировать, как это не парадоксально. Если признаешь чье-то главенство над собой(смиряешься), то уже не возникает этих споров.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
А в чем здесь уступки? Или что? Вообще не поняла...
Начиная с какого масштаба проблемы уступки недопустимы? Любой ли вопрос требует рождения истины в споре?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр