загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вам не надоело, а?)))
Знаете, слышал мнение, что любят не бабло, а те возможности, что оно даёт. wink_rt_40.png
А в прочем, бабло, к сожалению, становится краеугольным камнем отношений в семье sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2019 16:38
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Заметила такую закономерность в подобных темах. Мущины в основном пишут - да я, да вот, всё для неё, для семьи, она не ценила, ( прям клад, а не мужчины). Девочки в большинстве своем ( не берём в расчет овдовевший), тоже не отстают - я такая, сякая, а он скотина не ценил.
Рождается вопрос - чё ж мы такие самые правильные и лучшие никак не состыкуемся то?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хотя жена моя не работала, ни в чем не нуждалась и жила (ну по моему конечно мнению, нужно оговориться, а то тут сразу разорвут) как за каменной стеной.
Она следила за хозяйством, занималась с детьми, так? В чем особая разница, кто и как работает?
Я в своей жизни смогла просидеть дома 8 месяцев, когда ребенок уже ходил в детсад. Дальше пошло раздражение и отупение dntknw_rt_60.gif
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Заметила такую закономерность в подобных темах. Мущины в основном пишут - да я, да вот, всё для неё, для семьи, она не ценила, ( прям клад, а не мужчины). Девочки в большинстве своем ( не берём в расчет овдовевший), тоже не отстают - я такая, сякая, а он скотина не ценил. Рождается вопрос - чё ж мы такие самые правильные и лучшие никак не состыкуемся то?
Ответные части не подходят. silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2019 16:40
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Она следила за хозяйством, занималась с детьми, так? В чем особая разница, кто и как работает? Я в своей жизни смогла просидеть дома 8 месяцев, когда ребенок уже ходил в детсад. Дальше пошло раздражение и отупение
Олечка, t7407.gif приветик. Давно тя не было.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Она следила за хозяйством, занималась с детьми, так? В чем особая разница, кто и как работает? Я в своей жизни смогла просидеть дома 8 месяцев, когда ребенок уже ходил в детсад. Дальше пошло раздражение и отупение
Вы же не читаете. Ну не о том же разговор. Я что ее обвиняю в том, что за хозяйством не следила? Ни разу не обвинил. Пожил я с двумя маленькими детишками, знаю, что такое домашний труд.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Заблудился в лесу? Очень хорошо, если рядом есть женщина. Спроси её, куда идти и иди в обратную сторону )) Жену должно слушать из уважения к ней. К тому же это другой взгляд на проблему. Жизнь сама подскажет, чьё мнение было наиболее правильным, эффективным. Умный знает, что могут быть люди умнее него. А с дураками мы семью не заводим
Че-то как-то....мои все знают, что у меня топографический кретинизм, я ж не скрываюсь. Да! И никому не советую - куда идтить tease_rt_82.gif
А вот подсказать могу по-делу так, что шляются потом за советами sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Посадочные отверстия не подходят.
Какие уж тут отверстия? Если даже не то, что состыковки, даже запуска не происходит.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Я афигеваю. Все хотят счастья, взаимопонимания, а пишут тут такое, что на голову не натянешь. У многих плачевный результат прошлых отношений. Нафига его тянуть в будущие? Ушла...... sorry_rt_48.gif У меня точно не будет такого. Не хочу. И постараюсь чтоб мы понимали друг друга, ценили, уважали и любили. Все!!!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Олечка, приветик. Давно тя не было.
Галкин, привет!!! ac58_rt_86.gif
Я пока в ахере! mosking_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Галкин, привет!!! Я пока в ахере!
Держись, всё к лучшему.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы же не читаете. Ну не о том же разговор. Я что ее обвиняю в том, что за хозяйством не следила? Ни разу не обвинил. Пожил я с двумя маленькими детишками, знаю, что такое домашний труд.
Ну и ладно...Фсёёё изза бап! tease_rt_82.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Знаете, слышал мнение, что любят не бабло, а те возможности, что оно даёт. А в прочем, бабло, к сожалению, становится краеугольным камнем отношений в семье
Здесь уже был эпический срач на эту тему))
И я так думаю не один)
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 24.04.2019 16:46
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Заметила такую закономерность в подобных темах. Мущины в основном пишут - да я, да вот, всё для неё, для семьи, она не ценила, ( прям клад, а не мужчины). Девочки в большинстве своем ( не берём в расчет овдовевший), тоже не отстают - я такая, сякая, а он скотина не ценил. Рождается вопрос - чё ж мы такие самые правильные и лучшие никак не состыкуемся то?
Гордыня, Галь. Вот я такой (такая) я для неё всё, а она?
Я где-то читал, и совершенно с этим согласен, что семью надо любить... До самопожертвования. Ставить семью выше себя. Жить для семьи...
Ты чувствуешь? До самопожертвования? Разве это возможно, если любишь себя больше семьи, больше жены, больше детей...?
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Здесь уже был эпический срач на эту тему)) И я так думаю не один)
Да. Я слышал об этом... Поэтому и упомянул краеугольный камень...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Ответные части не подходят.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Держись, всё к лучшему.
И я верю! так и будет!
С отдыхом только пролетела, как фанера над Парижем girl-witch_rt_92.gif
А там такааая вкусная тема про путешествие в Крым, ммммм
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я не ослышалась?!
В смысле?
Я чето сказал? biggrin_rt_40.png
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Виктория, Москва, м. Ховрино:

Здорово! smile_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Гордыня, Галь. Вот я такой (такая) я для неё всё, а она? Я где-то читал, и совершенно с этим согласен, что семью надо любить... До самопожертвования. Ставить семью выше себя. Жить для семьи... Ты чувствуешь? До самопожертвования? Разве это возможно, если любишь себя больше семьи, больше жены, больше детей...?
Вань, всё правильно. К тому и говорю, что все то так и считают со своей колокольни. Я для семьи всё, а в ответ ничего. Наверно это ВСЁ все по разному себе представляют, а договориться не можем или не хотим.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр