загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
посмотрел видео еще раз.... вроде урок идет, а отхватившая первой ученица сидит в наушниках - может все же есть причина взрыва у училки? и как-то не очень тихо звучит нецензурная речь в отношении учительницы я бы их всех выпорол
Я думаю про причины и последствия взрыва все объяснят учителю. И правильно сделают. rtfm_rt_52.gif
Далее не вижу смысла искать причины припадков учителя. Мне это неинтересно. Позицию свою я выразила.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Пропала любовь до самопожертвования
Да нет, упаси Бог, чтобы возникла такая ситуация. sad_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как это относится к тому что я написала?
Оксана, ну просто вы так хорошо описали, порадовалась и тут же анекдот вспомнился в тему)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Носиться по школе не разрешается,если Ваш ребенок башкой в стену врежется или с лестницы рухнет с переломом ноги,Вы же первый напишите заявление на директора,что не смотрят за ребенком. Учителям вообще памятники надо ставить.В старших классах большая часть учеников это злые,наглые ,ругающиеся молодые люди, не хотящие учиться, лишь бы спровоцировать учителя и выложить видео в интернет.А физически их трогать нельзя.тоже знал близко учителя. Посмотрите фильмы Германики ,там немного преувеличение,
Отчаянно плюсуюсь. В школу больше ни ногой.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Почему большинство? У нас в классе практически все занимаются детьми, в курсе школьной программы и активно участвуют в школьной жизни. Это видно на собраниях. Постоянные субботы школьника, где учитель с детьми и родителями устраивают экскурсии по местам Москвы.. соревнования, дни открытых дверей. Ща 22.40, а мы в вотсапе решаем, как ломаную правильно посчитать...потому что показания детей разные на эти задания, а работы оценочные.. а ты говоришь большинство. По моим наблюдениям наоборот меньш
Была осенью на собрании у старшей дочери. Обсуждали ОГЭ. Говорю, нормальные задания, мы с дочкой наравне решаем. Родители смотрели на меня, как на сумашедшую. Оказывается, они с 3 класса не понимают и не могут помочь ребёнку с математикой.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Мне не надо представлять, у моих родителей был такой брак. И я так хочу. Подчиняться точно никому не собираюсь. Это вообще не про семью, а про самоутверждение одного за счёт другого. Мне нужен мужчина, с которым мы будем в одной команде, в одном направлении. Не "ты должна борщ, а я полочку повесить", а "сейчас мы борщик сварим, навернем и полочку повесим" - он лук порежет, я молоток подам.
А я так не хочу))Я сама борщ сварю, а он полочку повесит. А покушать можно вместе)) В одной команде, но у всех своя роль.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
для чего нам школа и образование в целом
Как для чего? Чтобы дети были под присмотром, а не болтались на улице, пока их родители на работе smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 26.04.2019 08:45
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я так не хочу))Я сама борщ сварю, а он полочку повесит. А покушать можно вместе)) В одной команде, но у всех своя роль.
Правильно, нечего под руку лезть.
У меня основной ответ жене был на вопрос"чем помочь" : Не мешай))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я так не хочу))Я сама борщ сварю, а он полочку повесит. А покушать можно вместе)) В одной команде, но у всех своя роль.
Если он суперски шинкует овощи, буду рада его борщу или совместной готовке, либо быстрее сделаем в четыре руки, либо за размеренной готовкой пообщаемся.
Роли не путаются, когда каждый делает, что может и хочет, и это на пользу «команде», просто твоё личное предпочтение — раздельный труд.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ну, хотя бы сомнений в том, что с-с - совместное занятие, ни у кого нет.)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Почему-то вспомнилось: "курицу лучше всего есть вдвоем - ты и курица". lol_rt_40.png

.
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как для чего? Чтобы дети были под присмотром, а не болтались на улице, пока их родители на работе
Я вообще то писал Дмитрию , пожалуйста не нужно передёргивать , и цитировать удобные для себя отрывки текста ,цитируйте весь текст и не нужно путать людей , я как раз знаю для чего дети пришли в школу , в первую очередь они пришли туда за знаниями , а потом уже всё остальное , вот то что я писал Дмитрию

Дмитрий, Царские палаты №6 писал:
пришли. сытые, обутые, одетые, наглые и ничего не знающие вообще. единицы что то знают и умеют.

мой ответ :
Они и пришли в школу для того чтоб научится всему , они и не должны всё знать , для чего нам школа и образование в целом
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вообще то писал Дмитрию , пожалуйста не нужно передёргивать , и цитировать удобные для себя отрывки текста ,цитируйте весь текст и не нужно путать людей , я как раз знаю для чего дети пришли в школу , в первую очередь они пришли туда за знаниями , а потом уже всё остальное , вот то что я писал Дмитрию Дмитрий, Царские палаты №6 писал: пришли. сытые, обутые, одетые, наглые и ничего не знающие вообще. единицы что то знают и умеют. мой ответ : Они и пришли в школу для того чтоб научится
Извините, больше не буду lol_rt_40.png
Михаил, Россия, Чехов, 58 лет
Михаил, Чехов, 58 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Для меня это так - мужчина глава, мозг семьи (поэтому наличие и развитость ума необходимы абсолютно))) , лидер (я наверно консерв...
Мои 2 копейки. За редкими исключения, например, автора цитаты, при обсуждении не видно учёта влияния "боданий" на детей. У моей мудрой бабушки было 13 детей. Это была примерная мать и жена. Муж уважал её безмерно, чтил её, на ней держалась вся семья. Знаете почему? Она говорила, что просто следует словам Евангелия, что Господь призирает на смиренных и возносит их, а богатящихся низлагает и отпускает тощих. Она постоянно собственным примером показывала образец послушания главе семьи. Она, например, всегда говорила детям, что они не могут допустить, чтобы их муж и отец пришёл в неубранный дом, чтобы ему не был накрыть стол и т. д. Она говорила,что служит так Богу и мужу, а муж - Богу и семье. Они с моим дедом смогли вырастить всех детей достойными людьми. И, напротив, когда дети видят альфа-даму, мальчики становятся инфантилами, теряют образец и стимул к мужанию и самоутверждению и не хотят иметь семью, т. к. проецируют конечно на себя то, что видят в отношении отца. А девочки тоже берут пример и пытаются командовать братьями. Лет десять назад в одном женском журнале какая-то известная психологиня написала статью, где была такая фраза: "Самое главное что может сделать хорошая мать для своих детей, это - любить и чтить своего мужа". К сожалению, сейчас многие женщины предпочитают самоутверждаться даже ценой будущего своих детей. Понятно, что нормальный муж никогда не будет на этом отношении строить из себя восточного деспота, ибо кто хочет быть первым, должен быть всем слугой.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Религии, скорее всего, придумали мужчины...

.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр