загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Они могут высказать , сейчас школы выбрали себе очень удобную позицию ,связанную с воспитательным процессом , переложив его полностью на родителей , хотя в законе об образовании написано совершенно противоположное ... хорошо что мне уже не нужно ходить на собрания )))))))))))
Нормальное у нас воспитание. Носится на переменах, значит все в порядке)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
взять и нести ответственность. А
это как? расшифруй что в твоём понятии - ответственность за взрослую женщину, которой палец в рот не клади, лишнего не скажи и подчиняться она не собирается?? отлавливать пьяную по кабакам и домой привозить?

посмотрел бы на твою реакцию, и не только твою, многих, когда ГЛАВА СЕМЬИ МУЖИК, по собственному решению что то взял и сделал дома, не спросив ваше мнение..

раздвоение личности или двойные стандарты? как правильно?

только равноправие. имхо.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2019 22:06
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
не хватало запретить ещё детям резвиться и носиться. они же растут и развиваются!! и мы такими же были! а учителя в школах сейчас и сами не воспитаны и в обучении и психологии детей вообще не разбираются!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Они могут высказать , сейчас школы выбрали себе очень удобную позицию ,связанную с воспитательным процессом , переложив его полностью на родителей , хотя в законе об образовании написано совершенно противоположное ... хорошо что мне уже не нужно ходить на собрания )))))))))))
правда?? педагог?? детишек учишь? молодец какой...
я вот прожил 4.5 года с учительницей начальной школы, которая каждый новый набор рыдала (хотя ни разу не истеричка и ни разу за время брака не устроила скандала и выноса мозга)... потому что дети в школу приходят всё хуже и хуже, потому что родительское воспитание! не обучение (что важно!) заканчивается на одел-накормил.
здесь кстати тоже есть учителя началки, на сколько я знаю как минимум две - Оля и Аня. спроси у них.
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Странное обсуждение. Доминирование в клетке в зоопарке бывает. Крепостное право отменили. Не устраивает, можно не жить вместе.
Я вот приходил с работы и ложился спать со словами "чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда". Это доминирование было?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
что родительское воспитание! не обучение (что важно!) заканчивается на одел-накормил.
Дим...извини, но даже обидно стало. Это вообще не про меня. Меня даже на работе отчитывают, что я слишком много занимаюсь ребенком и не езжу совсем на их сборища))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это как? расшифруй что в твоём понятии - ответственность за взрослую женщину, которой палец в рот не клади, лишнего не скажи и подчиняться она не собирается?? отлавливать пьяную по кабакам и домой привозить? посмотрел бы на твою реакцию, и не только твою, многих, когда ГЛАВА СЕМЬИ МУЖИК, по собственному решению что то взял и сделал дома, не спросив ваше мнение.. раздвоение личности или двойные стандарты? как правильно? только равноправие. имхо.
Дим, если с тобой не захотели разделить эту ответственность, это не значит, что нет желания сделать это с другим человеком. Если, тебе, не захотели подчиняться, это не значит, что не хочется подчиниться кому то другому. Ты больше, чем отлавливать пьяную по кабакам, ничего предложить не можешь?
И да, главой моей семьи, может стать мужчина, который будет меньше рассуждать, а больше делать.
Поэтому и ищу мужчину сильнее меня ( знаю таких мало, лучше одна останусь, чем с кем попало), тряпка мне не нужна, скушаю с потрохами.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Дим, если с тобой не захотели разделить эту ответственность, это не значит, что нет желания сделать это с другим человеком. Если, тебе, не захотели подчиняться, это не значит, что не хочется подчиниться кому то другому. Ты больше, чем отлавливать пьяную по кабакам, ничего предложить не можешь? И да, главой моей семьи, может стать мужчина, который будет меньше рассуждать, а больше делать. Поэтому и ищу мужчину сильнее меня ( знаю таких мало, лучше одна останусь, чем с кем попало), тряпка мне не
минус за оскорбление.
по хорошему в баню бы.
ты меня вообще не знаешь в жизни. что я делаю, для кого и как. и рассуждать и тем более давать оценки, права не имеешь.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Дим...извини, но даже обидно стало. Это вообще не про меня. Меня даже на работе отчитывают, что я слишком много занимаюсь ребенком и не езжу совсем на их сборища))
я вроде Олегу писал.. при чём тут ты Лен?
очень хорошо что ты не такая как большинство.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это как? расшифруй что в твоём понятии - ответственность за взрослую женщину, которой палец в рот не клади, лишнего не скажи и подчиняться она не собирается?? отлавливать пьяную по кабакам и домой привозить? посмотрел бы на твою реакцию, и не только твою, многих, когда ГЛАВА СЕМЬИ МУЖИК, по собственному решению что то взял и сделал дома, не спросив ваше мнение.. раздвоение личности или двойные стандарты? как правильно? только равноправие. имхо.
Мужчина начинается с мужского поведения.

Не превращайте форум в помойку.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
не хватало запретить ещё детям резвиться и носиться. они же растут и развиваются!! и мы такими же были! а учителя в школах сейчас и сами не воспитаны и в обучении и психологии детей вообще не разбираются!
Носиться по школе не разрешается,если Ваш ребенок башкой в стену врежется или с лестницы рухнет с переломом ноги,Вы же первый напишите заявление на директора,что не смотрят за ребенком.
Учителям вообще памятники надо ставить.В старших классах большая часть учеников это злые,наглые ,ругающиеся молодые люди, не хотящие учиться, лишь бы спровоцировать учителя и выложить видео в интернет.А физически их трогать нельзя.тоже знал близко учителя.
Посмотрите фильмы Германики ,там немного преувеличение,но правда о современной школе.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мужчина начинается с мужского поведения. Не превращайте форум в помойку.
знаем мы уже что для вас мужское поведение - отсутствие своего мнения и вечное согласие с вашим.

если вам что то не нравится, то не поддерживайте и не разогревайте.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Носиться по школе не разрешается,если Ваш ребенок башкой в стену врежется или с лестницы рухнет с переломом ноги,Вы же первый напишите заявление на директора,что не смотрят за ребенком. Учителям вообще памятники надо ставить.В старших классах большая часть учеников это злые,наглые ,ругающиеся молодые люди, не хотящие учиться, лишь бы спровоцировать учителя и выложить видео в интернет.А физически их трогать нельзя.тоже знал близко учителя. Посмотрите фильмы Германики ,там немного преувеличение,
я всё это знаю! не разрешается. но и не уследишь за всеми, это ведь дети!!!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
знаем мы уже что для вас мужское поведение - отсутствие своего мнения и вечное согласие с вашим. если вам что то не нравится, то не поддерживайте и не разогревайте.
Вы обо мне ничего не знаете. И указывать мне не будете.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
знаем мы уже что для вас мужское поведение - отсутствие своего мнения и вечное согласие с вашим.
Плюсую. Неистово, причём!

Формулу "Есть два мнения. Моё и неправильное", я тоже проходил.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
минус за оскорбление. по хорошему в баню бы. ты меня вообще не знаешь в жизни. что я делаю, для кого и как. и рассуждать и тем более давать оценки, права не имеешь.
Нуууу, оскорблять начал ты, переходом на личности. Не зная человека, расписал " под хохлому".
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я вроде Олегу писал.. при чём тут ты Лен? очень хорошо что ты не такая как большинство.
Почему большинство?
У нас в классе практически все занимаются детьми, в курсе школьной программы и активно участвуют в школьной жизни. Это видно на собраниях.
Постоянные субботы школьника, где учитель с детьми и родителями устраивают экскурсии по местам Москвы.. соревнования, дни открытых дверей. Ща 22.40, а мы в вотсапе решаем, как ломаную правильно посчитать...потому что показания детей разные на эти задания, а работы оценочные.. а ты говоришь большинство. По моим наблюдениям наоборот меньшенство сейчас детьми не занимается, наоборот много вижу участия родителей. А хулиганов и тд и раньше много было. Мне отец любит рассказывать истории своего юношества, че они творили с одноклассниками мама дорогая...а учились, кстати, там же, где и я и моя дочь. У нас один директор был в трех поколениях семьи))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы обо мне ничего не знаете. И указывать мне не будете.
а вы про меня много знаете?? указываете что делать и оскорбляете на каком основании?!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Почему большинство? У нас в классе практически все занимаются детьми, в курсе школьной программы и активно участвуют в школьной жизни. Это видно на собраниях. Постоянные субботы школьника, где учитель с детьми и родителями устраивают экскурсии по местам Москвы.. соревнования, дни открытых дверей. Ща 22.40, а мы в вотсапе решаем, как ломаную правильно посчитать...потому что показания детей разные на эти задания, а работы оценочные.. а ты говоришь большинство. По моим наблюдениям наоборот меньш
Лен.. во втором, третьем классе - да.. когда уже в процесс втянуты и выбора особо нет.
писал про первоклашек, которые только пришли. сытые, обутые, одетые, наглые и ничего не знающие вообще. единицы что то знают и умеют.
ты как мама не можешь этого знать, а я каждый день слушал страшные истории и уверен, что бывшей нет никакого смысла сгущать краски и тем более врать.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Плюсую. Неистово, причём! Формулу "Есть два мнения. Моё и неправильное", я тоже проходил.
Что Вы обо мне знаете?! Чтобы так неистово плюсовать! rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр