загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сила в спокойной обстановке)) и в уверенности в своем мужчине.
Однако ж примеры привели тока из финансовой области)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вам может показаться странным, но одного такого мужчину я знаю. Это муж моей подруги. Она подчиняется на 100%, иногда жёстко. НО. Ни одной проблемы муж ей не организовал за 25 лет. Ни разу, даже когда семья находилась в жёстких долгах, ее не беспокоил вопрос чем кормить семью, во что одеть детей и пр. И ВСЕГДА маникюр, парикмахер и косметолог, держи деньги. Чего бы не подчиняться?
Светлана тут пишут все исходя из своего опыта, или опыта близких людей.
Я знаю что такое быть как за каменной стеной. Просто смотрю через свою призму.
Мне эта тема близка на самом деле, но у меня было с точностью до наоборот.
Я всегда готов отвечать за все, что делаю. С 17 лет в военном училище меня в основном этому и учили. Но я ни когда ни чего не делал не посоветовавшись с женой. Что бы ее самолюбие не задевать. И всегда делал так, как было ей удобнее, потому что не вижу смысла спорить на бытовые темы с женщиной, а не бытовых тем не так уж и много в семье. Один раз разговаривая с товарищем на даче, показывал, что планируется сделать на участке и о БОЖЕ... сказал, что вот тут Я хочу поставить стационарный мангал, а вот тут Я хочу почистить кусок пруда, привести песка и сделать детям пляж. Был скандал. Оказалось, что существую только Я а не Мы (не важно, что деньги то же только я зарабатывал). Это Я мне вспоминалось на протяжении многих лет. Потом оно переросло то, что у меня только Я, ни кого кроме меня не существует и что я вообще домашний тиран, который думает только о себе.
При чем ни какие аргументы, что дача куплена в браке и она наша общая собственность, что все, что тут появляется - то же наша общая собственность, не воспринимались.
Хотя жена моя не работала, ни в чем не нуждалась и жила (ну по моему конечно мнению, нужно оговориться, а то тут сразу разорвут) как за каменной стеной.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Какая-то путаница, на мой взгляд, неравенство не предполагает ущемление чьих-то интересов.
я о том же. подчинение предполагает неравенство и ущемление интересов.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Муж мой молодец!
Пора представить его местной общественности, может, наговариваете Вы и не так он хорош! )))
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Прочитала сейчас про занятный эксперимент: мужчина опросил пару десятков женщин на сайтах знакомств. Суть вопроса была примерно в следующем: согласна ли ты, женщина, полностью подчиняться мне в обмен на содержание, а также официальный штампик в паспорте? Итог опроса был закономерен и печален. Предложение не заинтересовало ни одну женщину, часть проигнорировали исследователя, а часть внесли в черный список. Никому не нужен был господин, пусть даже готовый обеспечивать и жениться прямо сейчас.
На мой взгляд тупо подчинение это Хреновато как то, надо быть мазохистом , в семье должно быть равноправие, по спорным ситуациям сели и обсудили , пришли к компромиссу , ответственность в отношениях и семье за принятие решений несут оба в равной степени, главное , чтобы у обоих супругов присутствовал мозг и грамотное мышление, если у кого-то одного это отсутствует, независимо от пола, бунт и скандалы будут на постоянной основе. И пойти на уступки своей женщине отнюдь не означает слабость , а значит желание сохранить комфортный климат в семье и сделать любимой приятно , главное , чтобы женщина это правильно воспринимала, моя бж воспринимала это как слабость и просто называла тряпкой , были постоянные ссоры и давление с её стороны. Живите мирно без доминирования друг над другом. Нет в этом ничего хорошего. И важно не ограничивать друг друга в полезных увлечениях и в занятиях спортом, бж постоянно пыталась запретить мне заниматься шахматами и шашками , из дома без неё никуда. Чувствовал себя собакой на привязи , итог закономерен, хотя вне брака она замечательный человек!)
Сообщение отредактировал Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург (автор поста) 24.04.2019 16:15
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Эксперимент из 20-ти предложений? В былые годы я ежедневно обращался в анкеты к 30-ти женщинам. Предварительно отсмотрев не менее ста. И делал это каждый день на протяжении нескольких месяцев.
Из каждых ста женщин на встречу соглашалась одна. Из каждых десяти пришедших переспать удавалось с одной.
А тут обратились к 20-ти женщинам и сразу расплакались.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Однако ж примеры привели тока из финансовой области)
А разве женщина не будет спокойна, когда проблемы финансов не ее проблемы? Это значит, что дети и муж будут сыты, крыша над головой будет. От нее требуется только обеспечение комфортной для всех обстановки.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Завидуем, Лена Давай мастер-классы!
только если будущий муж разрешит girl-angel_rt_62.gif
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вот дурость, на мой взгляд.
Если не хочется соблюдать традиции, когда мужчина и женщина знали, что они должны делать, договоритесь, кто и за что отвечает и выполняйте свои обязанности.
Тогда обязанности не будут восприниматься, как принуждение. Договор же ведь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
только если будущий муж разрешит
какой короткий мастер-класс )
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Светлана тут пишут все исходя из своего опыта, или опыта близких людей. Я знаю что такое быть как за каменной стеной. Просто смотрю через свою призму. Мне эта тема близка на самом деле, но у меня было с точностью до наоборот. Я всегда готов отвечать за все, что делаю. С 17 лет в военном училище меня в основном этому и учили. Но я ни когда ни чего не делал не посоветовавшись с женой. Что бы ее самолюбие не задевать. И всегда делал так, как было ей удобнее, потому что не вижу смысла спорить на
Я Вас поняла))
На даче я бы промолчала или с гордостью сказала, что это все делается для НАС, муж - молодец.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
только если будущий муж разрешит
Разрешаю , если тебе это нравится!)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Эксперимент из 20-ти предложений? В былые годы я ежедневно обращался в анкеты к 30-ти женщинам. Предварительно отсмотрев не менее ста. И делал это каждый день на протяжении нескольких месяцев. Из каждых ста женщин на встречу соглашалась одна. Из каждых десяти пришедших переспать удавалось с одной. А тут обратились к 20-ти женщинам и сразу расплакались.
Из-за с-са раз в месяц столько заморачиваться? Это же кошмар.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Смущает название темы, эксперимент по подчинению бабы, будешь относиться к женщине как к бабе, а не любимому человеку , будет больно, сковородой по башке заслужено , к девушке относиться надо с любовью и заботой,как к хрупкому созданию, главное не переборщить
Евгений, Россия, Солнечногорск, 35 лет
Евгений, Солнечногорск, 35 лет.
 
Журнал Морены-Мораны? Ну да, ну да, там всегда истинная правда написана rofl_rt_56.gif
Выборка в сабже - ни о чем, контингент сайтов знакомств в целом спецефичен. Лучше бы на улице опрашивали.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Эксперимент не удался sarcastic_rt_50.gif

Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ага, сила в бабле)
Бабло можно по-разному использовать. Можно для самоутверждения и напоминания "кто в доме хозяин", а можно для семьи.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Эксперимент не удался
А как вы считаете, любая задница тряпки пригодна, не забанят?)
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Заблудился в лесу? Очень хорошо, если рядом есть женщина. Спроси её, куда идти и иди в обратную сторону ))
Жену должно слушать из уважения к ней. К тому же это другой взгляд на проблему. Жизнь сама подскажет, чьё мнение было наиболее правильным, эффективным. Умный знает, что могут быть люди умнее него. А с дураками мы семью не заводим smile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ага, сила в бабле)
Вам не надоело, а?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр