загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я бы то же подчинилась. Если будут правильные действия, поступки по отношению семьи, меня и всего остального. Будут правильные команды, ответственность за свои действия, решения. Я только помогу, поддержу. Ну а если не будет, бунт на корабле обеспечен.
Узбек женился на хохлушке. И решил ей провести с ней небольшой вводный инструктаж о национальных различиях. - Давай мы с тобой сразу так договоримся: если я домой прихожу и у меня тюбетейка на правом боку, значит у меня все хорошо, ты мне есть-пить давай, я тебя любить буду, о чем хочешь меня спрашивай, что хочешь - проси. Но если я домой прихожу у меня тюбетейка на левом боку, ты меня ни о чем не спрашивай, только есть-пить давай, и сразу к себе уходи, значит у меня не все хорошо. Хохлушка ему отвечает: - Хорошо,милый. Только давай мы и так договоримся - если ты приходишь домой и у меня руки на груди сложены - значит дома все хорошо, денег много, все есть, дети сыты и я всем довольна. Но если ты приходишь домой и у меня руки в боки, то мне все равно на какой стороне у тебя тюбетейка!
Источник: https://www.babyblog.ru/user/kalinul/3056853 © BabyBlog.ru
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Женщину нельзя подчинять,с ней лучше жить в мире,она может прикинуться послушной,но когда наступит час Х,то все,такое подчинение получишь,что все тебе припомнит!
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2019 15:09
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Если я увижу, что мужчина сильнее меня, путь, который он предлагает, разумен и проходит в интересах семьи, то, скорее всего, я подчиняюсь. Но если тупо "я сказал, потому что я мужчина" - сомнительно. Но, к сожалению, мужчины сильнее меня я пока не наблюдаю.
Только одна Лена написала "Я подчинюсь" все остальные женщины пишут: "Я подчинюсь если ...... и список условий. Что подчинятся они только если будут считать, что его взгляды на кучу вопросов соответствуют их взглядам. А это не подчинение.... Ва априори считаете, что ваш взгляд правильный. Если он соответствует действиям мужчины, то в чем тут подчинение? И где критерий правильности и кто прав. Может вы как раз не правы.
Ток шоу сейчас идут на политические темы,там куча взрослых мужиков политологов, депутатов, различных деятелей, обсуждают какую то проблему. Все умные и уважаемые люди и у всех на эту проблему СВОЙ взгляд. Так и в семье может быть. 2 Взгляда и оба правильных.... ну или ложных.
Ваше подчинение из серии -Ты голова а я шея))))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ну, в общем, обсуждение демонстрирует нежелание / непонимание женщинами партнерских, равноправных отношений.
"Подчинюсь, если он сильнее", "зачем идти на уступки, если можно поспорить"...
В результате единственная и неповторимая жизнь превращается в постоянную борьбу с тем человеком, который по идее должен быть твоим главным союзником. Без отдыха и продыха. Без дна и покрышки.
Да нахрен это надо???
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Женщину нельзя подчинять,с ней лучше жить в мире,она может прикинуться послушной,но когда наступит час Х,то все,такое подчинение получишь,что все тебе припомнит!
Страшные, злобные, мстительные люди)))) Вот и я думаю и с ними жить тяжело и без них невозможно)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Только одна Лена написала "Я подчинюсь" все остальные женщины пишут: "Я подчинюсь если ...... и список условий. Что подчинятся они только если будут считать, что его взгляды на кучу вопросов соответствуют их взглядам. А это не подчинение.... Ва априори считаете, что ваш взгляд правильный. Если он соответствует действиям мужчины, то в чем тут подчинение? И где критерий правильности и кто прав. Может вы как раз не правы. Ток шоу сейчас идут на политические темы,там куча взрослых м
Не все nono_rt_50.gif
голова, шея - манипуляция. Имхо

Вы уверены, что Вы правильно Лену прочитали?))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Узбек женился на хохлушке. И решил ей провести с ней небольшой вводный инструктаж о национальных различиях. - Давай мы с тобой сразу так договоримся: если я домой прихожу и у меня тюбетейка на правом боку, значит у меня все хорошо, ты мне есть-пить давай, я тебя любить буду, о чем хочешь меня спрашивай, что хочешь - проси. Но если я домой прихожу у меня тюбетейка на левом боку, ты меня ни о чем не спрашивай, только есть-пить давай, и сразу к себе уходи, значит у меня не все хорошо. Хохлушка ему
Правильно, когда семья сыта и счастлива, все довольны! girl-haha_rt_70.gif я на половину хохлушка. И с головой дружу.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2019 15:24
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Только одна Лена написала "Я подчинюсь" все остальные женщины пишут: "Я подчинюсь если ...... и список условий. Что подчинятся они только если будут считать, что его взгляды на кучу вопросов соответствуют их взглядам. А это не подчинение.... Ва априори считаете, что ваш взгляд правильный. Если он соответствует действиям мужчины, то в чем тут подчинение? И где критерий правильности и кто прав. Может вы как раз не правы. Ток шоу сейчас идут на политические темы,там куча взрослых м
Дык и Лена подчинится, "если", перечитайте)))
Я из своего опыта исхожу и только.
Всякий раз, когда я доверяла "кольцо всевластия")))) мужчине, неизменно оказывалась в опе, а он в шоколаде. Не понравилось.
Я бы с удовольствием сложила бразды правления, если бы знала, что я за каменной стеной и при любом раскладе проблем у меня не будет.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Только одна Лена написала "Я подчинюсь" все остальные женщины пишут: "Я подчинюсь если ....
ээээ....мои "если" были несколько завуалированы далее)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не все голова, шея - манипуляция. Имхо Вы уверены, что Вы правильно Лену прочитали?))
Правильно я прочитал. Пишу о том, что она сама условия хотя бы не ставит. Хочет он выполнять по своей воле ее условия - не возражает. Да манипуляция, но не открытый конфликт или открытые разборки, буду, не буду.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Как раньше жили ,книжек не было умных
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ээээ....мои "если" были несколько завуалированы далее)))
Массаж пяток и апельсин good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Правильно я прочитал. Пишу о том, что она сама условия хотя бы не ставит. Хочет он выполнять по своей воле ее условия - не возражает. Да манипуляция, но не открытый конфликт или открытые разборки, буду, не буду.
Почему разговор - это сразу конфликт?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дык и Лена подчинится, "если", перечитайте))) Я из своего опыта исхожу и только. Всякий раз, когда я доверяла "кольцо всевластия")))) мужчине, неизменно оказывалась в опе, а он в шоколаде. Не понравилось. Я бы с удовольствием сложила бразды правления, если бы знала, что я за каменной стеной и при любом раскладе проблем у меня не будет.
Вот не верю. все так говорят. Как только до дела дойдет, будите искать лазейку в этой стене. И "Вашу Прелесть" не отдадите.
Опять условия - сложу бразды правления - Если буду знать, что ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ проблем у меня не будет.
Кто же вам может гарантировать отсутствие проблем при любом раскладе? Вы за Господа Бога собрались?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Почему разговор - это сразу конфликт?)
Эмоции
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Почему разговор - это сразу конфликт?)
Ну мы же не про разговор говорим, а про то, кто способен подчинится а кто нет. Подчинение - это ущемление чьих то интересов, оно предполагает неравенство в чем то. Иначе термин подчинение не подходит.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2019 15:28
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ээээ....мои "если" были несколько завуалированы далее)))
Теперь не отмажешься))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Никто не хотел становиться рабыней. Мужчина удивился, и даже немного обиделся.
Кем надо быть, чтобы удивиться такому итогу? ))
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Я тоже за равноправие в семье.Но так очень редко бывает.
Многие поют хорошо,а на деле ноль.
Писала много чего,но стерла. Не смогла мысль свою разъяснить так,чтобы поняли.
Я хочу быть как за каменной стеной,опорой для него,а он для меня.
А при словах,,Я хочу остаться один на время,никого не видя,,выключить свет,лечь рядом,молча и тихо....рядом,поддержать в молчании.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Только одна Лена написала "Я подчинюсь" все остальные женщины пишут: "Я подчинюсь если ...... и список условий.
sarcastic_rt_50.gif т.е. список условий у Лены вы не заметили? ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр