загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Альфа-самки и стервы, а вы кто?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пытается))) А в основном слюной брызжет))), есть ту тролли и поинтереснее)
Кто такие? Где мои сотоварищи? rolleyes_rt_40.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Почему вы так часто используете понятие мизогония? Здесь.
Потому, что я ленивая попа, а слово женоненавистничество значительно длиннее Мой гуру по лени свое дело знает. Не зря мокрый корм ест rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2019 21:00
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Кто такие? Где мои сотоварищи?
Не льсти себе)))
Тебе до тролля еще кушать и кушать)))
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Такое, провокационное. Порой, у меня ощущение, что Юля нас троллит. Вернее вас, мужчин
Это не так, я просто сопоставляю факты. Я вообще гетероориентированная девушка и мужчин люблю нежно и трепетно, а бывает и хочу. Просто не всех отношу к мужчинам)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не льсти себе))) Тебе до тролля еще кушать и кушать)))
beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Потому, что я ленивая попа, а слово женоненавистничество значительно длиннее Мой гуру по лени свое дело знает. Не зря мокрый корм ест
ph34r_rt_40.gif Я аллергик
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Потому, что я ленивая попа, а слово женоненавистничество значительно длиннее Мой гуру по лени свое дело знает. Не зря мокрый корм ест
Такая лыба у него. ))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Это не так, я просто сопоставляю факты. Я вообще гетероориентированная девушка и мужчин люблю нежно и трепетно, а бывает и хочу. Просто не всех отношу к мужчинам)
Юль, я в курсе. Читала вас про нежно и трепетно.
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если кто знает автора - напишите, плиз
Автор текста Питеркина Лиза.

«Писатель, журналист, член Союза профессиональных литераторов России. Издала 10 книг стихов и прозы о взаимоотношениях мужчин и женщин.

Самые популярные книги на тему психологии взаимоотношений - "Самые интимные подробности" (http://www.ozon.ru/context/detail/id/32104125/),

"Альфа-самец. Инструкция по применению" (http://www.ozon.ru/context/detail/id/27003471/),

"Спинкастинг - технология сбычи мечт".
В качестве ученицы китайского мастера Дао Цзи Сяогана исследует тему психологии взаимоотношений с точки зрения древней китайской философии. Книга, написанная в соавторстве с наставником, с первого дня продаж является бестселлером.
Лиза Питеркина - автор метода индивидуальной энергоинформационной трансформации - спинкастинг и метода коллективной энергоинформационной трансформации - резонансная энерготерапия.

Её страница на b17:
https://www.b17.ru/lizapiterkina/

Ссылка на оригинал материала в начале этой темы:
https://www.b17.ru/article/32060/

Интервью с ней:

Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
«Лиза Питеркина - автор метода индивидуальной энергоинформационной трансформации - спинкастинг и метода коллективной энергоинформационной трансформации - резонансная энерготерапия.»

Когда я читаю такое — сразу понимаю, что развод чистой воды, неглупый, на «своего» покупателя.

И пусть не вводит вас в заблуждение «Писатель, журналист, член Союза профессиональных литераторов России» — этих союзов художников, литераторов, и других — не один десяток. Часто разница между ними в порядке написания слов в названии союза.
Сообщение отредактировал Андрей Николаев, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2019 22:40
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
«Лиза Питеркина - автор метода индивидуальной энергоинформационной трансформации - спинкастинг и метода коллективной энергоинформационной трансформации - резонансная энерготерапия.» Когда я читаю такое — сразу понимаю, что развод чистой воды, неглупый, на «своего» покупателя.
Блин...а я ее Пяткиной величала biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Андрей Николаев, Россия, Москва:


+100500
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
«От издателя Цитата "...приобретя картофелечистку - рогатку с лезвием, мужчина больше года чистил с ее помощью только картофель, а остальные овощи - ножом. Увидев, как жена чистит картофелечисткой морковку, он был поражен - ведь приспособление называется "КАРТОФЕЛЕчистка", а не "ОВОЩЕчистка"! Теперь он чистит этим приспособлением не только картофель и морковь, но и все подряд - даже то, что, как брюква или сваренная свекла, лучше поддается ножу или рукам" Дмитри
Спасибо, скачала, буду осваивать!
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Я например последнее время тащусь от лекций Лабковского, очень рекомендую)
Лабковский раздражает.
Все то, о чем он говорит, писал давным-давно В. Леви, прекрасный психолог.
Только он не делал из этого шоу.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Лабковский раздражает. Все то, о чем он говорит, писал давным-давно В. Леви, прекрасный психолог. Только он не делал из этого шоу.
Леви наше все! И очень здорово, что сейчас много продолжателей его дела)
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
«Лиза Питеркина - автор метода индивидуальной энергоинформационной трансформации - спинкастинг и метода коллективной энергоинформационной трансформации - резонансная энерготерапия.» Когда я читаю такое — сразу понимаю, что развод чистой воды, неглупый, на «своего» покупателя. И пусть не вводит вас в заблуждение «Писатель, журналист, член Союза профессиональных литераторов России» — этих союзов художников, литераторов, и других — не один десяток. Часто разница между ними в порядке написания
Я ожидала чего то совсем одиозного из серии рука/лицо, но все обошлось) ничего особенного конечно, но по сравнению с ожидаемым вообще норм rofl_rt_56.gif
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Спасибо, скачала, буду осваивать!
Да не за что, вернее, спасибо за ваше спасибо smile_rt_40.png Я слушаю «Радио Книга» — 105,0 FM в Москве, доступны также онлайн-трансляции с сайта, там много фрагментов из разных книг, в основном, из классики, читают профессиональные дикторы.

И также читают фрагменты новых книг. Там я и послушал фрагмент из этой книги, мне он понравился, я её запомнил.
Пока ещё её не прочёл.

После Новосёлова с его патриархатом и альфа-самцами, и слабым женским мозгом, захотелось научных знаний.
Хотя, справедливости ради, наблюдения, именно наблюдения Новосёлова верны — убеждался неоднократно на личном опыте.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Да не за что, вернее, спасибо за ваше спасибо Я слушаю «Радио Книга» — 105,0 FM в Москве, доступны также онлайн-трансляции с сайта, там много фрагментов из разных книг, в основном, из классики, читают профессиональные дикторы. И также читают фрагменты новых книг. Там я и послушал фрагмент из этой книги, мне он понравился, я её запомнил. Пока ещё её не прочёл. После Новосёлова с его патриархатом и альфа-самцами, и слабым женским мозгом, захотелось научных знаний. Хотя, справедливости ра
Да, обиженки женоненавистники даже на сайте знакомств- норма этой сраны. Женщины почему то все де СВОИ ошибки и косяки ищут, по психологам и фитнесом ходят, а у мужиков в этой стране все просто- не дала -значит сука
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2019 14:21
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Итак из просторов рунета! Если кто знает автора - напишите, плиз
Всю тему не читал. Поправьте, если кто знает. Новоселов "Инструкция для мужчин" , "Инструкция для женщин". Пока их не читал. Похоже на него, он не психолог и не ученый, пишет книги, разделяет примитивное поведение женщин и мужчин. Молодое поколение тренируется по его книгам umnik2_rt_46.gif huh_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2019 16:09
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всю тему не читал. Поправьте, если кто знает. Новоселов "Инструкция для мужчин" , "Инструкция для женщин". Пока их не читал. Похоже на него, он не психолог и не ученый, пишет книги, разделяет примитивное поведение женщин и мужчин. Молодое поколение тренируется по его книгам
У Олега Новосёлова одна книга — «Женщина. Учебник для мужчин».
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
В теме "Альфа-самки и стервы, а вы кто?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр