загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Приятно вас читать
smile_rt_40.png

Тогда ещё специально для Вас:

3 недели назад я заглянула в холодильник и увидела кусок шампиньона лежащего и подсохшего так, что я приняла его за топинамбур. Мне захотелось топинамбура, может быть и потому, что когда жила в деревне делала из него салат весной. И вот идём мы с Матвеем гулять и Матвей увёл меня к магазину игрушек. я сопротивлялась, не хотела идти, говорила ему, что игрушку не куплю, и вообще не взяла денег с собой. Но он упрямо туда шёл. Постояв возле магазина, поняв,что мама дверь, которая ему не поддалась, не откроет, он завернул за угол дома.

Пройдя за малышом вокруг дома метров 5, я наткнулась на корешок топинамбура, который лежал на узкой асфальтовой дорожке справа, с той стороны где я и шла.
Когда мы пришли домой я рассказала эту историю детям, на что Рита мне сказала: "Мама, захоти 10 тысяч.".....


На фото тот самый топинамбур

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тогда ещё специально для Вас: 3 недели назад я заглянула в холодильник и увидела кусок шампиньона лежащего и подсохшего так, что я приняла его за топинамбур. Мне захотелось топинамбура, может быть и потому, что когда жила в деревне делала из него салат весной. И вот идём мы с Матвеем гулять и Матвей увёл меня к магазину игрушек. я сопротивлялась, не хотела идти, говорила ему, что игрушку не куплю, и вообще не взяла денег с собой. Но он упрямо туда шёл. Постояв возле магазина, поняв,что
знакомо! biggrin_rt_40.png)
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На фото тот самый топинамбур
secret_rt_44.gif чё из него можно сделать? rolleyes_rt_40.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Надежда, которая заминусила моё сообщение со свидетельствами исцелений, интересно Ваше мнение по поводу Вашего несогласия...поделитесь, пожалуйста, можно и в личку ( хотела сама Вам в личку написать, но у меня нет платного аккаунта, поэтому пишу здесь). Буду рада пообщаться с Вами
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да там всего -195)))
Да. До квантов я ее так и не довел.. а вдруг бы туннелировала куда нить в Андромеду.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Василий, Словакия, Братислава:

Давай здесь флудить не будем?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Снежана Желобовская, Беларусь, Минск:

А без веры вообще конец
Я вообще в кустах тему читаю.Потому что на себе убедилась-всему свое время.Иногда,к сожалению,человеку надо пройти серьезные испытания,чтоб придти к вере
Бог-это не Добрый дедушка,который на облаке сидит.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А без веры вообще конец Я вообще в кустах тему читаю.Потому что на себе убедилась-всему свое время.Иногда,к сожалению,человеку надо пройти серьезные испытания,чтоб придти к вере Бог-это не Добрый дедушка,который на облаке сидит.
Это очень сложная и, повторюсь, неоднозначная тема: "Вера. Бог". Я не говорю, что моя семья - атеисты, но я и не люблю, когда "кричат, призывают, утверждают, что только по этой причине".
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ольга, МО писала:
Вы это врачам покажите.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Я сам агностик, но чем дальше, тем больше задумываюсь, почему многие учёные рано или поздно пришли к вере.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А без веры вообще конец Я вообще в кустах тему читаю.Потому что на себе убедилась-всему свое время.Иногда,к сожалению,человеку надо пройти серьезные испытания,чтоб придти к вере Бог-это не Добрый дедушка,который на облаке сидит.
Если он есть, то он ни разу не добрый.
В себя нужно верить. Это работает. Имхо.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я сам агностик, но чем дальше, тем больше задумываюсь, почему многие учёные рано или поздно пришли к вере.
Они тоже люди) и у них тоже есть выбор - верить или нет.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Когда я рассуждаю о жизни своей тёти, которая все свои 83 года молится ежедневно утром и вечером, стоя на коленях перед иконой, то мне совершенно непонятно, почему у неё такая несчастливая доля(( Родила 5 детей, в 40 лет стала вдовой, дом, корова, свиньи, огород, куры, работа, летом - лес, чтобы хоть какую лишнюю копеечку заработать.. Думала, вырастут дети, станет легче. Выросли.. Одного в 40 лет убили(( Все дети разъехались, навещают, конечно, но редко. Живёт одна... ( А, по-вашему, если бы жил
всегда есть "куда хуже".
может, вера помогла ей выжить, вырастить детей, не сломаться
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Когда я рассуждаю о жизни своей тёти, которая все свои 83 года молится ежедневно утром и вечером, стоя на коленях перед иконой, то мне совершенно непонятно, почему у неё такая несчастливая доля(( Родила 5 детей, в 40 лет стала вдовой, дом, корова, свиньи, огород, куры, работа, летом - лес, чтобы хоть какую лишнюю копеечку заработать.. Думала, вырастут дети, станет легче. Выросли.. Одного в 40 лет убили(( Все дети разъехались, навещают, конечно, но редко. Живёт одна... ( А, по-вашему, если бы жил
Вера она у нас в душе, а эти стояния перед иконой, это осознанное рабство, перекладывание своих обязанностей и забот на боженьку.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Если он есть, то он ни разу не добрый. В себя нужно верить. Это работает. Имхо.
Это как веришь...
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы это врачам покажите.
Пастор нашей Церкви лично знаком с известным врачом Лео Бакерия, и этот великий врач перед особенно сложными операциями просит молитвенную поддержку, потому что он понимает, что человек ограничен в возможностях, а Бог всесилен
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ольга, МО писала:
Пастор нашей Церкви лично знаком с известным врачом Лео Бакерия, и этот великий врач перед особенно сложными операциями просит молитвенную поддержку, потому что он понимает, что человек ограничен в возможностях, а Бог всесилен
Уточню. Поддержка - это одно. Для тех, кто верит, думаю, дело полезное.
А вот отказ от медицинской помощи после таких постов неистово верующими и упование только на Бога - это другое.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
я бы сказала: каждому своё, у каждого своё понимание счастья, кто-то его видит без Бога.
Сейчас так много церквей, и кажется, что Бога там нет. Куча грешников, которые пытаются отмолить себе местечко в раю.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Они тоже люди) и у них тоже есть выбор - верить или нет.
Люди))) и очень неглупые, потому и задумался.
Вроде и оксюморон, но....
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
В Индии Великий Гуру учил людей, что Бог живёт во всём, в т.ч. и в животных. Как-то один индиец из паствы этого Гуру, сошёлся на лесной тропе с погонщиком слона. Тот ехал верхом на слоне и кричал "Отойди, задавлю!". Мужик вспомнил учение Гуру, значится Бог живёт в слоне, а раз так , то помолюсь, и слон не задавит меня. Слон прошёлся по мужику и сильно поломал его. Тот поправился и сразу к Гуру: "Как же так, Бог не пощадил меня?" А тот выслушал и говорит: "Бог был и в сл
9 И повел Его в Иерусалим, и поставил Его на крыле храма, и сказал Ему: если Ты Сын Божий, бросься отсюда вниз, 10 ибо написано: «Ангелам Своим заповедает о Тебе сохранить Тебя; 11 и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею».
12 Иисус сказал ему в ответ: сказано: «не искушай Господа Бога твоего». Луки 4:9-12
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Свидетельство. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр