загрузка
Страницы:
1
2
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сильно. Спасибо, Женя.
Да мне собственно и не за что, я только лишь ретранслировал. Режиссеру и сценаристу спасибо за воплощение такой глубокой мысли
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Прямо захотелось выйти на работу с больничного поскорее 😂
Дома слишком тихо, никто не стучит и не голосит, пиццу пепперони и конфет не просит
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
А вообще аутизм - не приговор. Меня конечно бомбило первый год работы с ними, но потом отпустило и родители моих детей с улыбкой подмечают что я на работу поржать прихожу. Дети конечно спокойнее не стали, но поменять их не могу, только расслабиться и пытаться научить тому, что смогут понять.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Прямо захотелось выйти на работу с больничного поскорее 😂 Дома слишком тихо, никто не стучит и не голосит, пиццу пепперони и конфет не просит
Выздоравливай! give-rose_rt_60.gif
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Выздоравливай!
Спасибо, болеет Катя если что, но уже выздоравливает
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Спасибо, болеет Катя если что, но уже выздоравливает
Ну и она пусть непременно выздоравливает!
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Для Джонни, Россия, Москва:

Очень круто!
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Каждое перерождение не должно исключать только одной главной миссии по задумке Творца - принятие самого себя таким какой ты есть и развитие в себе лучших человеческих добродетелей по отношению к другим людям.
Пока не отточится это мастерство в очередном перерождении, душа будет перерождаться снова и снова.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сильно. Спасибо, Женя.
он Джонни)...только не понятно какой он вывод из выложенного короткометражного фильма сделал или рецензию...
Этот фильм заставляет задуматься-а что нам грядёт в следующей жизни?которую ТС не признаёт)но кор.метр.фильм выкладывает за своей непоследовательностью...ему лучше даются кулинарные советы на этом форуме)судя по плюсам...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Очень круто!
Что именно?
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
он Джонни)...только не понятно какой он вывод из выложенного короткометражного фильма сделал или рецензию... Этот фильм заставляет задуматься-а что нам грядёт в следующей жизни?которую ТС не признаёт)но кор.метр.фильм выкладывает за своей непоследовательностью...ему лучше даются кулинарные советы на этом форуме)судя по плюсам...
Фильм предложен для просмотра, чтобы каждый задумался и сделал выводы о своём, а не о том что думает автор поста, даже если у него пока, на Ваш взгляд, получаются лучше кулинарные советы и прослеживается некая замеченная Вами непоследовательность.
Оценку в этой жизни лучше давать самому себе, а не другим.
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2019 11:36
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Что именно?
Весь смысл фильма.
А Вы на какой вопрос ищите ответ в комментариях?
Лидия, Россия, Москва, 36 лет
Лидия, Москва, 36 лет.
 
Глубокий фильм.. однако, затронет тех, кто и так это понимает и чувствовать способен.. ценности разрушены... В наше время страдают безвинные и изменить этот мир почти невозможно.. Но даже такие капли чистой воды в общее болото - ценно! Спасибо за пережитые эмоции.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Фильм предложен для просмотра, чтобы каждый задумался и сделал выводы о своём, а не о том что думает автор поста, даже если у него пока, на Ваш взгляд, получаются лучше кулинарные советы и прослеживается некая замеченная Вами непоследовательность. Оценку в этой жизни лучше давать самому себе, а не другим.
без Джонни интересующие)кор.фильмы.летней давности ни кто не смотрит-значит нет такой надобности,а тут-"АХ!"и отметились в глубине понятия им предоставленного материала фильма снятого ...вот и вся психология)...у него с кулинарией возможно лучше получается,не вкушал)но пишет на форум с картинками))...
Ворчу?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Весь смысл фильма. А Вы на какой вопрос ищите ответ в комментариях?
мне они не нужны...я не ищу...
фильм смотрел заДовно,до того,когда он ещё в тренды ютуба либерального мышления не прошёл)
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
мне они не нужны...я не ищу...
От Вас прозвучал вопрос "Что именно?" на комментарий Евгения из Омска ))
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
без Джонни интересующие)
Нуууу, для Вас - без Джонни, для кого-то - благодаря Джонни ))...у каждого своя психология понимания и восприятия. Разве стоит делать акцент на том, что именно Джонни решил поделиться интересным фильмом? Почему эта ситуация с фильмом от Джонни так Вас задевает? Я не понимаю, если честно.
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2019 16:48
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Фильм предложен для просмотра, чтобы каждый задумался и сделал выводы о своём, а не о том что думает автор поста, даже если у него пока, на Ваш взгляд, получаются лучше кулинарные советы и прослеживается некая замеченная Вами непоследовательность. Оценку в этой жизни лучше давать самому себе, а не другим.
Спасибо, вы совершенно точно и четко выразили мнение, которое полностью совпадает с моим мнением по данному вопросу. give-rose_rt_60.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Спасибо, вы совершенно точно и четко выразили мнение, которое полностью совпадает с моим мнением по данному вопросу.
flirt_rt_70.gif friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр