загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Про оскорбление чувств верующих и не верующих
Страницы:
1
2
3
4
5
6
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Дима привет, что случилось?обидел кто то?
Привет! Чоэта обидел? Просто беседуем wink_rt_40.gif
Михаил, Китай, 55 лет
Михаил, Китай, 55 лет.
Женат
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
господина Ткачева следовало бы привлечь за оскорбление личности. Он там на видео назвал атеистов дураками, и сказал что всё теплое что греет людей и т.п. рождается из религиозного опыта, а кроме этого есть только блуд и жрачка. Сам, однако, он я так понимаю, живет в России, и его греет ТЭЦ, построенная руками советских людей, и ему светит лампочка, запитанная от ГЭС или даже АЭС построенной руками советских людей, и живет он поди в доме уж однозначно построенный либо по спецзаказу (бригадой тадж
Очень с Вами согласен! Прекрасный комментарий, по-моему.
Михаил, Китай, 55 лет
Михаил, Китай, 55 лет.
Женат
 
Вот прочёл комментарии в теме и порадовался! Ведь здесь собрались люди не из какой-либо "выборки", а вполне случайно. С разными взглядами, опытом, жизнью.
Но единодушие редкое в отношении симбиоза попов с нашим недогосударством!
А коли так - есть у нас надежда!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Почему верующие могут предъявить претензии за оскорбление своих чувств, а не верующие не могут? Я не совсем верующий, в стандартном понимании этого термина. И я не понимаю, как можно не оскорбиться, видя как служители разнообразных конфессий, проповедуя скромность. воздержание, смирение ездят на элитных автомобилях, летают на личных самолетах, носят часы, стоящие бешеных денег, живут в особняках, зарабатывают на торговле табаком и алкоголем, при этом имеют наглость оскорбляться, когда по религи
Согласен с Вами. Я из староверов. Мне повезло.Из беспоповцев к тому же. Был бы помоложе, уехал бы к своим в Сибирь. Там совершенно другие люди. Их не покажут по телеку( щас вытаскивают ряженых каких- то в ящик периодически и люди заблуждаются кто такие старообрядцы). Настоящие себя снимать не позволят. Когда знаешь тех и видишь тех о ком Вы говорите- разница такая же как между золотом и говном.. Себя я к категории верующих старообрядцев конечно не отношу. Но я их видел и знаю. Поэтому могу сравнить.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Про оскорбление чувств верующих и не верующих" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр