загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Про оскорбление чувств верующих и не верующих
Страницы:
1
2
3
4
5
6
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы же сами свою жизнь творим.
Это главное заблуждение многих жителей планеты Земля.
Управление своей жизнью людям позволено только в определенных рамках.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Это главное заблуждение многих жителей планеты Земля. Управление своей жизнью людям позволено только в определенных рамках.
Кем?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Кем?
сценаристами
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
сценаристами
Очень туманно. Кто сценаристы?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
считайте ее пустой болтовней, как и всё на этом форуме
Хорошо, в дальнейшем буду относиться к вашим словам как к пустой болтовне.
А про "всё на этом форуме" есть какие то факты? Ах, ну да. Пустая болтовня.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Очень туманно. Кто сценаристы?
Не пытайтесь понимать, это пустая болтовня.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Религия- опиум для народа. hi_rt_44.png lol_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Очень туманно. Кто сценаристы?
Это другая тема, не этого топика. Уже когда-то обсуждалась, не однократно.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Не пытайтесь понимать, это пустая болтовня.
Вы любитель навязывать свое мнение другим? sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Почему верующие могут предъявить претензии за оскорбление своих чувств, а не верующие не могут? Я не совсем верующий, в стандартном понимании этого термина. И я не понимаю, как можно не оскорбиться, видя как служители разнообразных конфессий, проповедуя скромность. воздержание, смирение ездят на элитных автомобилях, летают на личных самолетах, носят часы, стоящие бешеных денег, живут в особняках, зарабатывают на торговле табаком и алкоголем, при этом имеют наглость оскорбляться, когда по религи
Оскорбление чувств - вообще очень странная формулировка.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Мне можно говорить))). РПЦ это бизнес. Мерседесы, брюлики, недвижимость, яхты, роскошь одним словом. Почему ей это позволяют? Потому что РПЦ и власть идут в одной упряжке, им нужно держать народ в повиновении ,что бы он не мешал "господам" жить эксплуатируя этот самый народ.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Мне можно говорить))). РПЦ это бизнес. Мерседесы, брюлики, недвижимость, яхты, роскошь одним словом. Почему ей это позволяют? Потому что РПЦ и власть идут в одной упряжке, им нужно держать народ в повиновении ,что бы он не мешал "господам" жить эксплуатируя этот самый народ.
Почему же только РПЦ? Любая религиозная организация является бизнес-структурой.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я даже не вникаю, чем они там живут (священнослужители и иже с ними). Вера, она внутри и от других не зависит.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Оскорбление чувств - вообще очень странная формулировка.
Вот! Нельзя оскорбить чувства, оскорбить можно только эго.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Почему же только РПЦ? Любая религиозная организация является бизнес-структурой.
Ну, до ваших попов остальным далеко. Мне нравится немецкий вариант, когда налог за церковь платят верующие. Каждая община или приход, не знаю как это правильно, отстегивают в казну за церковь. У нас слава богу до вашего маразма ещё далеко и надеюсь,что до такого не дойдет. Хотя попы конечно не бедствуют. Маленький пример: года два наверно назад в моем не большом городе РПЦ тихонько получила землю в центре для постройки здания культа. Причем это был парк. Люди возмутились , тем более это было незаконно и попы отступили. Подобный случай у вас кажется в Екатеринбурге вышел на уровень президента. То есть только большой шум помог людям отстоять свое право.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну, до ваших попов остальным далеко. Мне нравится немецкий вариант, когда налог за церковь платят верующие. Каждая община или приход, не знаю как это правильно, отстегивают в казну за церковь. У нас слава богу до вашего маразма ещё далеко и надеюсь,что до такого не дойдет. Хотя попы конечно не бедствуют. Маленький пример: года два наверно назад в моем не большом городе РПЦ тихонько получила землю в центре для постройки здания культа. Причем это был парк. Люди возмутились , тем более это было нез
Вот он, результат! "Разделяй и властвуй" в действии.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Это главное заблуждение многих жителей планеты Земля. Управление своей жизнью людям позволено только в определенных рамках.
В каких именно? Поконкретнее можно?
Рамки закона понятно, остальное?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вот он, результат! "Разделяй и властвуй" в действии.
Так ваша же власть и стравливает людей. Всякие там артисты, а по простому провластные жополизы, типа Охлобыстина,Пореченкова и уже не помню кто там, ну не в этом суть, они же как звери бросаются на людей, оскорбляют, унижают, им поддакивают пропогандоны всех мастей и вот наконец ЦАР снизошёл до холопов и все разрулил. Все довольны, тушите свет.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потому что православие помогает власти управлять стадом, а атеизм или другие варианты веры — нет)
А мусульманство? Вот где толпа
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Так ваша же власть и стравливает людей. Всякие там артисты, а по простому провластные жополизы, типа Охлобыстина,Пореченкова и уже не помню кто там, ну не в этом суть, они же как звери бросаются на людей, оскорбляют, унижают, им поддакивают пропогандоны всех мастей и вот наконец ЦАР снизошёл до холопов и все разрулил. Все довольны, тушите свет.
Я про "наши-ваши"... человек, понимающий, что его пытаются вовлечь в травлю, не будет на провокации реагировать, другие же поведутся и, как минимум на словах, поучаствуют в разобщении. Ты понимающий или ведущийся?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Про оскорбление чувств верующих и не верующих" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр