загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я ж говорила, пора
На поезд в Псков?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Пока я здесь - да.
ну фух, можно выдохнуть))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
На поезд в Псков?
Может, и в Псков happy2_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Лучше говорить о большой и чистой любви.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я человек не религиозный, в бога не верю. А верю в науку и светлый ум человечества, в прогресс и развитие. Тема религии мне никогда не была интересна.
Каждый во что то верит. Даже атеист верит в то, что бога нет. Человек так устроен, ему нужно на что то опираться
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Лучше говорить о большой и чистой любви.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Может, и в Псков
Я ещё ничего не решил))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Не здесь, а на сеновале rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Услышал недавно такую фразу - в современном обществе не прилично разговаривать о Боге! Никогда ранее над этим вопросом не задумывался. А ведь наверное в самом деле это так!? Как вы думаете почему?
Прилично. Ничего страшного и сокровенного в этом нет.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Прилично. Ничего страшного и сокровенного в этом нет.
Да, но только в том случае если не принуждают к своему пониманию, но это большая редкость.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Услышал недавно такую фразу - в современном обществе не прилично разговаривать о Боге!
Конечно, неприлично! Потому что в современном обществе мало кто знает о Боге. Если бы знали больше, то было бы прилично.

Когда-то, лет 30 назад, почти ничего не знали о компьютерах, и разговаривать о них в обществе было неприлично. Потому что тот, кто знал, ставил в неловкое положение тех, кто не знал.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Когда-то, лет 30 назад, почти ничего не знали о компьютерах, и разговаривать о них в обществе было неприлично. Потому что тот, кто знал, ставил в неловкое положение тех, кто не знал.
Вообще то, первый комп для индивидуального пользования был создан у нас уж как 40 лет назад - в мире в начале 60-х) А до этого были ЭВМ для коллективной работы. Первый комп в мире был создан еще раньше) И разговаривать о компьютерах всегда было интересно)) Каждый год новые технологические усовершенствования. Смартфон - тот же микрокомпьютер)
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Конечно, неприлично! Потому что в современном обществе мало кто знает о Боге. Если бы знали больше, то было бы прилично. Когда-то, лет 30 назад, почти ничего не знали о компьютерах, и разговаривать о них в обществе было неприлично. Потому что тот, кто знал, ставил в неловкое положение тех, кто не знал.
Читал недавно книгу про Ленина, там довольно подробно описывалась ситуация в стране и затрагивалась тема веры и религии, надо сказать знаний о Боге было не больше чем сейчас не смотря на то что религия была неотъемлемой частью жизни. И даже тогда разговор о Боге был не особо в чести, что собственно отражено и в произведениях Достоевского. Есть такой преподаватель в духовной академии по моему Осипов, слушал несколько лет назад, его лекцию на интересную на тот момент мне тему. В этой лекции он тоже затронул этот вопрос, и рассказал о ситуации в столовой монастыря, где монахи разговаривали на какие угодно темы только не о Боге. Думаю тут дело не в том что нет информации, людям по каким-то причинам она мало интересна, не смотря на то что без веры Богу жить не могут.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 07.02.2021 07:22
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я ещё ничего не решил))
А что собирался решить?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Не здесь, а на сеновале
Теперь нужно с кузнецом решить gitara.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Теперь нужно с кузнецом решить
Я ждал... кто первый расколется... про кузнеца)))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А что собирался решить?
Женщине сказать - лучше не делать)))
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Услышал недавно такую фразу - в современном обществе не прилично разговаривать о Боге! Никогда ранее над этим вопросом не задумывался. А ведь наверное в самом деле это так!? Как вы думаете почему?
На работе мужчины периодически разговаривают о политике, религии. Сижу, слушаю... rolleyes_rt_40.gif такие интересные у всех взгляды rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Читал недавно книгу про Ленина, там довольно подробно описывалась ситуация в стране и затрагивалась тема веры и религии, надо сказать знаний о Боге было не больше чем сейчас не смотря на то что религия была неотъемлемой частью жизни. И даже тогда разговор о Боге был не особо в чести, что собственно отражено и в произведениях Достоевского. Есть такой преподаватель в духовной академии по моему Савельев, слушал несколько лет назад, его лекцию на интересную на тот момент мне тему. В этой лекции он т
Бог в каждом человеке - зачем себя выворачивать наружу)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
7 тем, на которые не принято разговаривать в приличном обществе 1. Политика 2. Деньги 3. Религия 4. Самочувствие, здоровье 5. Обсуждение личных проблем 6. Сексуальные отношения 7. Сплетни, обсуждение присутствующих
Ага
О гавне зато можно и о сиськах и письках sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Неприличная тема." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр