загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Не секрет,что к среднему возрасту у нас в стране мужчин становится меньше, чем женщин. Да тут ещё война убавит.Какой выход будет? Гастарбайтеры помогут?или полигамия?или того,однополые браки?пишите женщины,кто на что согласен)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Не секрет,что к среднему возрасту у нас в стране мужчин становится меньше, чем женщин. Да тут ещё война убавит.Какой выход будет? Гастарбайтеры помогут?или полигамия?или того,однополые браки?пишите женщины,кто на что согласен)
Какой бред вы пишете.
Согласна на увеличение количества умных мужчин.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Не секрет,что к среднему возрасту у нас в стране мужчин становится меньше, чем женщин. Да тут ещё война убавит.Какой выход будет? Гастарбайтеры помогут?или полигамия?или того,однополые браки?пишите женщины,кто на что согласен)
Это 2 серия о "приму 2-х женщин в свой шалаш"))
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Лучше быть одной чем с кем попало!
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это 2 серия о "приму 2-х женщин в свой шалаш"))
или примет всех всех женщин
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Готова не претендовать на пару ни М, ни Жо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Не секрет,что к среднему возрасту у нас в стране мужчин становится меньше, чем женщин. Да тут ещё война убавит.Какой выход будет? Гастарбайтеры помогут?или полигамия?или того,однополые браки?пишите женщины,кто на что согласен)
После войны ВОВ мужчин стало меньше и каждый ценен, и что, кто-то в однополые браки или полигамию ударился?)
межнациональные браки были во все времена
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Не секрет,что к среднему возрасту у нас в стране мужчин становится меньше, чем женщин. Да тут ещё война убавит.Какой выход будет? Гастарбайтеры помогут?или полигамия?или того,однополые браки?пишите женщины,кто на что согласен)
sarcastic_rt_50.gif При любом кол-ве мужчин, женщина выберет одиночество, а не «плачевные итоги безнадеги, лишь бы был!» времена меняются, жизнь меняется, мы меняемся))) Война и сокращение мужского населения, не повод кидаться на людей любого пола
В нашем мире дешевле друга вибрирующего купить и батарейки менять, чем такую ответственность на себя брать, мужчину! beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2022 10:49
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Не секрет,что к среднему возрасту у нас в стране мужчин становится меньше, чем женщин. Да тут ещё война убавит.Какой выход будет? Гастарбайтеры помогут?или полигамия?или того,однополые браки?пишите женщины,кто на что согласен)
У меня от количества мужчин вообще ничего не изменится. Я с нормальным количеством никого выбрать не могу, с меньшим тоже так будет. smile_rt_40.png

А что должно произойти, чтоб качество мужчин изменилось?) hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня от количества мужчин вообще ничего не изменится. Я с нормальным количеством никого выбрать не могу, с меньшим тоже так будет. А что должно произойти, чтоб качество мужчин изменилось?)
facepalmm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Лучше быть одной чем с кем попало!
Хороший заголовок для новой темы
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я могу и в Китай
Надо будет тоже съездить hm_rt_40.png
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Хороший заголовок для новой темы
Пока не созрелаsmile_rt_40.png))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В нашем мире дешевле друга вибрирующего купить и батарейки менять
ТОже высокая ответственность.. Пластики, утилизация батареек, ненатуральные материалы wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня от количества мужчин вообще ничего не изменится. Я с нормальным количеством никого выбрать не могу, с меньшим тоже так будет. А что должно произойти, чтоб качество мужчин изменилось?)
Может это они сидят и не выбирают никого? Если нужна, зубами напишет, при ампутации рук, не думаю, что Вы бы не сдались такому мужчине, который добьется! wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
ТОже высокая ответственность.. Пластики, утилизация батареек, ненатуральные материалы
Аллергию вызывает латекс, каучук, или что там? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2022 10:58
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Аллергию вызывает латекс, каучук или что там?
Отсутствие натуральной кожи вызывает аллергию.. tongue_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Могу даже в Казахстан.. Народ родственный, по сути.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня от количества мужчин вообще ничего не изменится. Я с нормальным количеством никого выбрать не могу, с меньшим тоже так будет. А что должно произойти, чтоб качество мужчин изменилось?)
А как же отдамся за ремонт? Начните уже ремонт в квартире и будет Вам мужчина.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Отсутствие натуральной кожи вызывает аллергию..
Все-равно скафандр для джентльмена придется надевать, как ни крути, тот же латекс rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр