загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
день перестаёт быть томным..))
А то. flirt_rt_70.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А то.
Гульчатай, открой личико)))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы что-то понимаете в венерологии? Огласите весь список потенциальных угроз. Вы наверное думаете, что очень просто заразиться? Это не так. Заразиться легче с постоянным партнером, чем при разовых встречах. У многих ведь есть скелеты в шкафу, не правда ли? Не пробовали с людьми просто общаться? Несколько мелких вопросов в разговоре легко выявляют те страхи, о которых Вы тут пишите. Принцип в принципе прост. Не давать себя трогать за яйца, пока не потрогал за душу.
Да ничего я не понимаю, я наиглупейший человек в данном форуме, среди всезнающих профессоров и провидцев . Я просто пошутила про скафандр доя джентльмена, если бы знала что вас так понесет, конечно не шутила бы… знать бы, что презерватив вызывает такую реакцию, конечно не имела неосторожность написать😁 главное теперь видно мне безответственных и самоуверенных, спасибо)))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
могу батареек подогнать)) у тебя АА или ААА? или может крона?))
sarcastic_rt_50.gif думаешь я не в состоянии самостоятельно их купить?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да ничего я не понимаю, я наиглупейший человек в данном форуме, среди всезнающих профессоров и провидцев . Я просто пошутила про скафандр доя джентльмена, если бы знала что вас так понесет, конечно не шутила бы… знать бы, что презерватив вызывает такую реакцию, конечно не имела неосторожность написать😁 главное теперь видно мне безответственных и самоуверенных, спасибо)))
Тему создайте. За безопасный с-с. Такого тут еще не было. Увлекательная прогулка будет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тему создайте. За безопасный секс. Такого тут еще не было. Увлекательная прогулка будет.
С голосованием))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Несколько мелких вопросов в разговоре легко выявляют те страхи, о которых Вы тут пишите.
А врачи то дураки, дорогостоящие анализы назначают hm_rt_40.png
Нет чтоб "несколько мелких вопросов" задать, и диагноз готов sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тему создайте. За безопасный секс. Такого тут еще не было. Увлекательная прогулка будет.
Ну почему вам просто не общается? Что сразу надо дурачить и указывать что мне делать? К чему?)))
Я вам указываю? А вы мне зачем?))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
думаешь я не в состоянии самостоятельно их купить?
тебе и так плохо, а ещё за батарейками ехать))
помогу чем смогу))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
С голосованием))
Можно, но думаю и так весело будет
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А врачи то дураки, дорогостоящие анализы назначают Нет чтоб "несколько мелких вопросов" задать, и диагноз готов
к врачам то идут когда уже есть подозрения..
или вы так ходите?))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну почему вам просто не общается? Что сразу надо дурачить и указывать что мне делать? К чему?))) Я вам указываю? А вы мне зачем?))
Приучаю "к ноге"
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В Китае тоже, женщин не хватает на всех мужчин, которые выросли из мальчиков, когда можно было только одного ребёнка и все оставляли мальчиков) так что у нас большой выбор
В перед и с песней))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А врачи то дураки, дорогостоящие анализы назначают Нет чтоб "несколько мелких вопросов" задать, и диагноз готов
Да идиоты какие-то врачи, я… тут сами Боги сидят и все видят, все знают… это я дура какая-то о здоровье думаю, хня это все))) ЗППП только бомжи больны sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Приучаю "к ноге"
Меня!? Вы адресом по-моему ошиблись sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А врачи то дураки, дорогостоящие анализы назначают Нет чтоб "несколько мелких вопросов" задать, и диагноз готов
Часто сдаете?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
к врачам то идут когда уже есть подозрения.. или вы так ходите?))
Все женщины профилактически ходят вообще то.
Есть скрытые или хронические инфекции, подозрений может и не возникать. А потом опа- простатит, импотенция, бесплодие( ну, кому ещё актуально))
Я вам как " доктор доктору " secret_rt_44.gif mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Гульчатай, открой личико)))
Нет, это будет сюрприз для моего избранника жертвы biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
к врачам то идут когда уже есть подозрения.. или вы так ходите?))
Фишка в том что масса зппп не проявляет себя у мужчин, зато сильно подкашивает женщин, а мужчины просто переносчики и могут не знать об этом.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
к врачам то идут когда уже есть подозрения.. или вы так ходите?))
Ля хитрец какой rofl_rt_56.gif я то конечно ничего не поняла, как наиглупейший человек форума sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр