загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Надел резинку и избежал ненужную судьбу,
хрень собачья. куча историй когда чуть ли не три одевали и ловили.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А как же на посошок?
Мне за руль, давайте там без меня grin-ast_rt_40.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Казахстан?
Ну почти)) Непал. Шучу. Кстати, в одном из верхних сообщений, речь шла об индийцах, их много поэтому могу выразить своё мнение. Они не такие красивые, как кажется. Не Митхун Чакраборти)) Нет в сравнении, со многими они в фаворе, но не со всеми.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну вот видите - проговорился. Это означает, что посчитал Важным Вам об этом сообщить. Значит Вы его, как человек расположили.
Нет, там проговорился в другом разговоре, абсолютно случайно(
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Хлопнул! Пока ничего не поменялось))))
И не поменяется, в лучшую сторону это точно, только хуже будет, поверь!
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
хрень собачья. куча историй когда чуть ли не три одевали и ловили.
Ну тогда надо и медикам сказать, чтобы не занимались дезинфекцией инструментов, были случаи сепсиса, ну его, деньги еще тратить, дураки какие-то, придумали автоклавы еще sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Здавомыслящие, не перекладывающие ответственность на судьбу
перекладывать ответственность - пустить всё на самотёк.
я только верю в неизбежность конечного варианта. финиша. его никто не в состоянии изменить.
не путай тёплое и мягкое.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А если б не проговорился и она не заморачивалась заразил бы и все
Не думаю. Носители ВИЧ и гепатита С не лезут во все тяжкие. Это не в их интересах. Просто представьте себя на их месте и подумайте как бы поступили Вы.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Есть женщины в русских селениях коня на скаку остановит в горящую избу войдет. В чем проблема паспорт в руки и дому, до хаты в Россиюшку.
Лучше вы к нам))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
перекладывать ответственность - пустить всё на самотёк. я только верю в неизбежность конечного варианта. финиша. его никто не в состоянии изменить. не путай тёплое и мягкое.
Что хочу то и путаю, не указывай мне, холоп! king_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Ну почти)) Непал. Шучу. Кстати, в одном из верхних сообщений, речь шла об индийцах, их много поэтому могу выразить своё мнение. Они не такие красивые, как кажется. Не Митхун Чакраборти)) Нет в сравнении, со многими они в фаворе, но не со всеми.
Ну по мне так они на любителя)) я не любитель ни разу biggrin_rt_40.gif Мне всё же славянский типаж гораздо ближе и роднее)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какие больше нужны? и по-моему у них вроде тоже есть какой то срок.. типа разряжаются.. может лучше аккумуляторы с зарядным устройством?
И АА, и ААА. У нас срок годности не подходит, они летят ужасно(((( В прибор одни, в пульт другие. Аккумуляторы подводят, это медицинский прибор.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
И АА, и ААА. У нас срок годности не подходит, они летят ужасно(((( В прибор одни, в пульт другие. Аккумуляторы подводят, это медицинский прибор.
Создайте тему, давайте поможем Вам и Вашему ребенку!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну тогда надо и медикам сказать, чтобы не занимались дезинфекцией инструментов, были случаи сепсиса, ну его, деньги еще тратить, дураки какие-то, придумали автоклавы еще
а ты пообщайся с практикующими медиками и они тебе расскажут кучу интересных историй, когда с супер чистым инструментом заносили смертельные болезни.. как то..
как после посещения стоматолога люди обнаруживали у себя гепатит С и В..
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 27.10.2022 11:56
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Толку мало, столько примеров про онкологию и все плачевно, 1,5 см опухоль и уже 3 степень с метастазами, всего 6 мес. Разница в диспансеризации… Есть просто вещи, с помощью которых можно избежать ненужных проблем, а есть независящие от нас факторы…
Один хер всех отнесут) Какая, разница онкология, инсульт, инфаркт у каждого свой день и час! Молодёжь жалко которые умирают 20-25, а нам которые прожили больше пол жизни боятся не надо! Сорокет это уже возраст как не крути!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не думаю. Носители ВИЧ и гепатита С не лезут во все тяжкие. Это не в их интересах. Просто представьте себя на их месте и подумайте как бы поступили Вы.
А лучше б думать rtfm_rt_52.gif много вы их знаете, и они вам рассказывают куда лезут? Я вот знаю таких, они или очень предохраняются чтоб никого не заразить, или вообще не заморачиваются, но и вращаются в кругу таких же, носителей.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
После войны ВОВ мужчин стало меньше и каждый ценен, и что, кто-то в однополые браки или полигамию ударился?) межнациональные браки были во все времена
Насчёт полигамия не была бы так уверена. Читала про метания между старой семьёй и фронтовой женой. Да и в деревнях было всякое, когда гуляли востребованные.
Будем решать по факту. Но на женщин не перейду точно)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не думаю. Носители ВИЧ и гепатита С не лезут во все тяжкие. Это не в их интересах. Просто представьте себя на их месте и подумайте как бы поступили Вы.
Еще раз, он реально считал, что у него все прошло! А встречи уже переходили в более тесные отношения(((
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а ты пообщайся с практикующими медиками и они тебе расскажут кучу интересных историй, когда с супер чистым инструментом заносили смертельные болезни.. как то..
Дим, фсе, аццтань… а то в угол поставлю , там будешь козявки ковырять и чушь нести grin-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Насчёт полигамия не была бы так уверена. Читала про метания между старой семьёй и фронтовой женой. Да и в деревнях было всякое, когда гуляли востребованные. Будем решать по факту. Но на женщин не перейду точно)
Тем более приняли закон против ЛГБТ
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр