загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Уже торгуетесь?)))
За вредность с нашей стороны что-то надо взамен. Это ж такой труд быть вредным. Усталость, бессоница, расстройство здоровья приходят.
А Вы не врач и готовить не любите... про с-с какие то полунамеки непонятные в анкете. Одной из двух можно было бы пригласить, так сказать для души, но нужна и хозяйка в доме.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Что Вы нашли смешного в ВИЧ? Незащищенный секс несет же и другие последствия, кроме беременности…а как же в 50 Вы собрались поднять этого ребенка, а что случись, детдом? Какими мозгами решаете проблему венерологии?
Во тя грузануло. blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.10.2022 11:18
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Согласна на увеличение количества умных мужчин.
Согласна она))
Как говорится, маловато будет)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Не секрет,что к среднему возрасту у нас в стране мужчин становится меньше, чем женщин. Да тут ещё война убавит.Какой выход будет? Гастарбайтеры помогут?или полигамия?или того,однополые браки?пишите женщины,кто на что согласен)
Не переживайте так ,мужики исчезнут вместе с тараканами и крысами ,а женщины выживут lol_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Это возрастное у Вас
Так-же как и у вас, мы ровесники))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот тя грузануло.
Мне кажется это адекватная тема 21 века, проблема медицины по сей день, а у вас, вроде таких здавомвслящих мужиков, это ересь считается)))
Спасибо за ответы, я просто посмотрела видение на иную ситуацию банальную, поняла что предохраняться это зло и ВИЧ всего лишь миф, у всех на него иммунитет sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Блин, женщины умные зашли, интересные... А мужики, как обычно
Да мужиков не осталось нормальных, нормальные все женатые на нормальных))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Не секрет,что к среднему возрасту у нас в стране мужчин становится меньше, чем женщин. Да тут ещё война убавит.Какой выход будет? Гастарбайтеры помогут?или полигамия?или того,однополые браки?пишите женщины,кто на что согласен)
По закону сохранения энергии где-то мужчины прибывают) недавно показывали Италию и Францию, там мужикам не найти женщин, бастуют. Если не брать в расчет политику, то нам есть, куда стремиться. Ситуация сегодня такая, а завтра все может поменяться, мир, дружба, жвачка. Так что не надейтесь, одни мы точно не останемся)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А причем тут с кем попало? Ты полагаешь что ВИЧ болеют только бомжи и профурсетки продажные, а по ним не ходят самодостаточные люди? Вы реально в другом измерении живете что-ли?))
думаю да.
я не пользуюсь дамами с низкой социальной ответственностью, с бомжихами тем более и на высшее общество вообще не смотрю.. которые от переизбытка возможностей экспериментируют по разному.
а обычная женщина и ещё если с детьми, себе такого не позволит.. заболеть самой и детям передать. в идеале конечно медики.. ваще зачётные дефки))
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Какой бред вы пишете. Согласна на увеличение количества умных мужчин.
А спустя энное количество лет эта проблема может стать актуальной
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так-же как и у вас, мы ровесники))
У меня возрастного нытья и печальки нет) так что не как у меня girl-blum_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По закону сохранения энергии где-то мужчины прибывают) недавно показывали Италию и Францию, там мужикам не найти женщин, бастуют. Если не брать в расчет политику, то нам есть, куда стремиться. Ситуация сегодня такая, а завтра все может поменяться, мир, дружба, жвачка. Так что не надейтесь, одни мы точно не останемся)
В Китае тоже, женщин не хватает на всех мужчин, которые выросли из мальчиков, когда можно было только одного ребёнка и все оставляли мальчиков) так что у нас большой выбор haha_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
А, Россия писал:
Не переживайте так ,мужики исчезнут вместе с тараканами и крысами ,а женщины выживут
sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Что Вы нашли смешного в ВИЧ? Незащищенный секс несет же и другие последствия, кроме беременности…а как же в 50 Вы собрались поднять этого ребенка, а что случись, детдом? Какими мозгами решаете проблему венерологии?
Вы что-то понимаете в венерологии? Огласите весь список потенциальных угроз. Вы наверное думаете, что очень просто заразиться? Это не так. Заразиться легче с постоянным партнером, чем при разовых встречах. У многих ведь есть скелеты в шкафу, не правда ли?
Не пробовали с людьми просто общаться? Несколько мелких вопросов в разговоре легко выявляют те страхи, о которых Вы тут пишите.
Принцип в принципе прост. Не давать себя трогать за яйца, пока не потрогал за душу.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 27.10.2022 11:25
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
думаю да. я не пользуюсь дамами с низкой социальной ответственностью, с бомжихами тем более и на высшее общество вообще не смотрю.. которые от переизбытка возможностей экспериментируют по разному. а обычная женщина и ещё если с детьми, себе такого не позволит.. заболеть самой и детям передать. в идеале конечно медики.. ваще зачётные дефки))
Ну это дело каждого, мыслить как ему хочется))) пожалуй я посижу со своим инакомыслием в одиночестве sarcastic_rt_50.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В Китае тоже, женщин не хватает на всех мужчин, которые выросли из мальчиков, когда можно было только одного ребёнка и все оставляли мальчиков) так что у нас большой выбор
Ещё индийцы есть, там симпатичные мужики, камасутра ещё. Так что выбор есть так то
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
А, Россия писал:
Не переживайте так ,мужики исчезнут вместе с тараканами и крысами ,а женщины выживут
beach_rt_68.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
У меня возрастного нытья и печальки нет) так что не как у меня
А у меня то же нытья нет я прекрасно встречаю старость!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Гастарбайтеры заменят, ясен пень! Они молодые, физически здоровые. Их миллионы. И так то уже заменяют.
Молодые да. С тем что здоровые все, я бы поспорил. Неоднократно видел как эти джентльмены, мешок цемента втроём таскают))
А так да заменяют. К сожалению. При чем, не только мужей. Я не однократно замечал, как мальчики, молоденькие с востока, живут в семьях скорее на правах сыновей.
Я, совсем не националист. Но по моему уже перебор с количеством.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну это дело каждого, мыслить как ему хочется))) пожалуй я посижу со своим инакомыслием в одиночестве
могу батареек подогнать)) у тебя АА или ААА? или может крона?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр