загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Наталика, Россия, Воронеж:

Идея хорошая, но материальное от баб. Ты так, Наташ, не считаешь? biggrin_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пишут что руководитель России будет миссия.
Не миссия, а мессия ))) .

Аллат Ра - это от Аллах (бог в исламе) и Ра (древнеегипетский бог Солнца). Изобретатели, блин. Точно: секта! Там, если заболеешь, самому в больницу нельзя идти, сначала надо разрешения у гуру спросить. А он не разрешает, говорит, бог вылечить должен, если ты в него веришь. А нарушишь его запрет - жестоко накажут...
А главари секты - богачи неимоверные. Сектанты им и деньги, и квартиры отдали.
И охоту главари любят. Оружия у них - мама не горюй!
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не давно тут вспомнил про Светку Владимирскую. Помните ее? "Мальчик мой", " Дави на газ". Думаю где она? Пела пела и пропала. И чо? А ни чо! Оказалось в лес с мужем уехала. Живут там в поселении. Типа пишут секта. Почитал про них. Ни чего такого плохого. Живут, работают. В мире и согласии. Многоженство разрешено. Вот чо пишут: "Ещё одной проблемой последних лет стало возникновение гендерного дисбаланса. На одного мужчину с каждым годом становится по статистике всё б
Если про общину Виссариона, то давно уже всех под замок заперли. pogranichnik_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни чего такого плохого. Живут, работают. В мире и согласии.
Ага, ага. hmm_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
но материальное от баб.
Ты сейчас намекаешь на библейский сюжет?)
Я в своей жизни чаще встречаю мужчин-материалистов, нежели женщин.
Но и последних нисколько не осуждаю. Они думают о том как прокормить детей, а мужчины о том как завоевать весь мир).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не миссия, а мессия ))) . Аллат Ра - это от Аллах (бог в исламе) и Ра (древнеегипетский бог Солнца). Изобретатели, блин. Точно: секта! Там, если заболеешь, самому в больницу нельзя идти, сначала надо разрешения у гуру спросить. А он не разрешает, говорит, бог вылечить должен, если ты в него веришь. А нарушишь его запрет - жестоко накажут... А главари секты - богачи неимоверные. Сектанты им и деньги, и квартиры отдали. И охоту главари любят. Оружия у них - мама не горюй!
blink_rt_40.gif
Это всё от куда?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Если про общину Виссариона, то давно уже всех под замок заперли.
А чо так?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ты сейчас намекаешь на библейский сюжет?) Я в своей жизни чаще встречаю мужчин-материалистов, нежели женщин. Но и последних нисколько не осуждаю. Они думают о том как прокормить детей, а мужчины о том как завоевать весь мир).
Ну мужчины ради вас стараются! Нет? no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Наталика, Россия, Воронеж:

В лес со мной пойдешь? grin-ast_rt_40.gif Знаю одну полянку ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Ага, ага.
Че Светка страдала там? ohmy_rt_40.gif Натерпелась девка?
Где она щас?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо так?
В гугле).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
В гугле).
Чо там в "Гугле"?
Я сам в "Гугле"всякую хрень пишу. И тоже куча дураков читает. biggrin_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну мужчины ради вас стараются! Нет?
Потешить свое самолюбие и получить должное женское внимание. Нет?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Знаю одну полянку
А на той полянке грибов/ягод много? biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Потешить свое самолюбие и получить должное женское внимание. Нет?
Вот видишь- женское внимание! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А на той полянке грибов/ягод много?
Земляника бывает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Наталика, Россия, Воронеж:

Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Земляника бывает.
А река рядом хоть имеется? Пресная вода, рыба... umnik2_rt_46.gif Или ты меня туда на часок-другой зазываешь? grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не давно тут вспомнил про Светку Владимирскую. Помните ее? "Мальчик мой", " Дави на газ". Думаю где она? Пела пела и пропала. И чо? А ни чо! Оказалось в лес с мужем уехала. Живут там в поселении. Типа пишут секта. Почитал про них. Ни чего такого плохого. Живут, работают. В мире и согласии. Многоженство разрешено.
старую информацию похоже читал
"Дело №11902040048000054, ведет пятое следственное управление Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации (с дислокацией в г. Новосибирск).

Трое человек: Тороп Сергей Анатольевич (Виссарион), Ведерников Владимир Олегович, Редькин Вадим Вячеславович обвиняются по двум статьям:

Часть 1 статьи 239 УК РФ: Создание религиозного или общественного объединения, деятельность которого сопряжена с насилием над гражданами или иным причинением вреда их здоровью, а равно руководство таким объединением.
Подпункты “а” и “б” части 3 статьи 111 УК РФ: Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой; в отношении двух или более лиц).
Обвиняемые находятся в СИЗО с 22 сентября 2020 года. Суд дважды продлял арест и текущий срок – до 15 апреля 2021 года. Апелляции на арест и его продление были отклонены Новосибирским Областным судом. Защита будет обжаловать результаты апелляции в кассационной инстанции.

24 декабря 2020 г. суд арестовал имущество обвиняемых по делу в качестве обеспечительной меры.

Срок предварительного следствия продлен до 15 апреля 2021 г. " (с)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А река рядом хоть имеется? Пресная вода, рыба... Или ты меня туда на часок-другой зазываешь?
На часок другой... blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Аллат Ра." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр