загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вы без яиц? Делала без, чтобы полегче была) с Пасхой !!
с желтками по рецепту.. не отходила от рецептуры.. но со сливками намучалась.. не взбиваются последнее сливки нивкакую.. или такие делать стали.. или я разучилась уже wacko_rt_40.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Эта "история" вся, как бы это по мягче, не совсем русская.
Так ведь не бывает "чистых историй". Все берут от всех понемногу, добавляют национальный колорит и получаются уникальные и самобытные культуры. Православие, в свое время, очень органично зашло и закрепилось в виде обрядов и традиций нашего народа. Поэтому "эта история" вполне себе русская.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
с желтками по рецепту.. не отходила от рецептуры.. но со сливками намучалась.. не взбиваются последнее сливки нивкакую.. или такие делать стали.. или я разучилась уже
А, разные тогда у нас рецептики
У меня сливок на 500 гр творога всего 150 мл 33% вмешала и все
Яиц в рецепте нет, специально такой искала - более лёгкий в плане калорийности что ли.
Первый раз делала, честно говоря, не плохо, дети довольны были и хорошо
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А, разные тогда у нас рецептики У меня сливок на 500 гр творога всего 150 мл 33% вмешала и все Яиц в рецепте нет, специально такой искала - более лёгкий в плане калорийности что ли. Первый раз делала, честно говоря, не плохо, дети довольны были и хорошо
по этому рецепту делала
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.05.2021 12:05
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
по этому рецепту делала https://www.youtube.com/watch?v=oz2aSnrvm18
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Для Розмари, Россия, Москва:

ну да )) меньше плясок с бубнами )) попробую на следующий год по вашему рецепту. Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 

Впервые Пасху праздную в дороге. Утром позавтракали яишенкой с сардельками biggrin_rt_40.gif вот чего не додумались крашенные яйца в столовках подавать? hm_rt_40.png и нам приятно и им доход. Проезжаем Воронежскую область, Галиша, Танюша, Наталика, Юлия, привет огромный biggrin_rt_40.gif bye_rt_52.gif Христос Воскресе!
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2021 13:20
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 

У нас традиционно дети украшают. Так люблю их милое творчество hi_rt_44.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Для Василий, Россия, Москва:

Воистину Воскресе!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
рецепт пошагово ровно такой же (дрожжи яйца месим отдыхает) и даже добавляется одна операция по раскатыванию и скручиванию Так что не меньше.
Я в итоге испекла краффин- кекс, он без дрожжей, с разрыхлителем. Времени заняло пару часов.
Впереди пасхальная неделя, ещё можно печь и печь.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я в итоге испекла краффин- кекс, он без дрожжей, с разрыхлителем. Времени заняло пару часов. Впереди пасхальная неделя, ещё можно печь и печь.

Такого плана их видела
Раскатанное до прозрачного тонкого и свернутое потом рулет круг. Перед раскатыванием отдыхало 1,5 часа.
Можно рецепт ваш?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Так ведь не бывает "чистых историй". Все берут от всех понемногу, добавляют национальный колорит и получаются уникальные и самобытные культуры. Православие, в свое время, очень органично зашло и закрепилось в виде обрядов и традиций нашего народа. Поэтому "эта история" вполне себе русская.
Да, конечно. По прошествии стольких веков поди разберись, почему, не Византия Перуну, стала поклоняться, а совсем даже наоборот Русичи приняли христианство. Наверное сильно захотелось) Да и не надо.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Мой дебют girl-angel_rt_62.gif начинка из кураги и клюквы
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 02.05.2021 15:02
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Для Василий, Россия, Москва:

Воистину Воскресе!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Такого плана их видела Раскатанное до прозрачного тонкого и свернутое потом рулет круг. Перед раскатыванием отдыхало 1,5 часа. Можно рецепт ваш?
Я такие тоже видела.
Готовила по этому
https://1000.menu/cooking/9808-kulich-prostoi-legkii
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У нас традиционно дети украшают. Так люблю их милое творчество
Очень красиво, молодцы!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А, разные тогда у нас рецептики У меня сливок на 500 гр творога всего 150 мл 33% вмешала и все Яиц в рецепте нет, специально такой искала - более лёгкий в плане калорийности что ли. Первый раз делала, честно говоря, не плохо, дети довольны были и хорошо

вот что получилось в итоге..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот что получилось в итоге..
Яйца из чего?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Яйца из чего?
Мастика и пищевая краска
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр