загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
На вкус отлично! Все поели с удовольствием, я всегда боюсь, что не пропечется, а тут с первого раза получилось! Рекомендую
Спасибо!!!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В этом году многие пекут краффины
Тоже краффины пекла в этом году. Но они в прошлом году были прямо писк моды)
Один из них был сьеден с форумачанами на Истре)
Традиционные мне больше нравятся, у краффинов более плотное тесто, я более воздушные люблю)
Яйца - декупаж.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2021 19:34
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тоже краффины пекла в этом году. Один из них был сьеден с форумачанами на Истре) Но традиционные мне больше нравятся, у краффинов более плотное тесто, я более воздушные люблю) Яйца - декупаж.
И у меня декупаж)) правда, сначала попробовала окрасить яйца голубикой, концентрация была небольшая, получились серенькие. Я их процарапала вафельным полотенцем и потом салфетками украсила.

Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И у меня декупаж)) правда, сначала попробовала окрасить яйца голубикой, концентрация была небольшая, получились серенькие. Я их процарапала вафельным полотенцем и потом салфетками украсила.
Мне понравился вариант окраса в кусочках шелухи луковой (в марле) и в каркаде. Очень красиво. Надо попробовать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне понравился вариант окраса в кусочках шелухи луковой (в марле) и в каркаде. Очень красиво. Надо попробовать.
Да, видела про каркаде. Там окрашивание подобное черничному, красного цвета не стоит ждать, будет что-то фиолетовое, синее или серое, в зависимости от концентрации.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, видела про каркаде. Там окрашивание подобное черничному, красного цвета не стоит ждать, будет что-то фиолетовое, синее или серое, в зависимости от концентрации.
Не столько от концентрации, сколько от времени для покраски.
А каркаде с луковой шелухой мне оч понравилось.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр