загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Что такое эгоизм и имперсонализм. Они есть на нашем сайте?
Страницы:
1
2
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Алексей, Украина, Павлоград писал:
"Эгоист - это человек, более заботящийся о себе, нежели обо мне..."
Замечательно сказано!smile_rt_40.png
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Алексей, Украина, Павлоград писал:
"Эгоист - это человек, более заботящийся о себе, нежели обо мне..."
Когда женщина заботится о себе, в это мгновение она в 10 раз больше заботится о своем муже, детях, окружении! Ведь они получают ДОБРУЮ - 1, КРАСИВУЮ - 2, (да этого уже много) МАМУ! Я звоню своему бывшему и говорю: "Мне нужно срочно сделать твоему ребенку добрую маму, пожалуйста, забери его до завтра!" Он сразу забирает, понимает, что эгоизм женщины очень важная штука!
Сообщение отредактировала Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 13.09.2013 16:08
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Что такое эгоизм и имперсонализм. Они есть на нашем сайте?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр