загрузка
Страницы:
1
2
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
Мало верить словам...должны быть поступки и дела...но и это часто бывает обманным...время и наблюдения... только интуиция... жалко что детки страдают от таких наблюдении(
Скажите, пожалуйста, а какое время Вы уже прожили со своим супругом до момента, когда были готовы родить ему дочь?
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Яна, Россия писала:
Скажите, пожалуйста, а какое время Вы уже прожили со своим супругом до момента, когда были готовы родить ему дочь?
почти год...
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Прочитала на днях историю на одном форуме. Девушка пишет, что ей 22 года. Она замужем 2 раз. Муж взял с 2 детьми. Родился общий третий. Жалуется, что отношение к общему ребенку намного отличается от отношения к другим детям. Он покупет ему подарки, возит везде и тд и тп, а старшим не достается ничего. Молодая мама спрашивает совета "как быть?". Все комментарии со следующим смыслом: "он не обязан любить чужих", "это нормально", "скажи и на этом спасибо", кт
Если это нормально, то что мы здесь ищем? А ей можно пожелать терпения в работе над собственной семьей, я думаю потихоньку все можно исправить.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Прочитала на днях историю на одном форуме. Девушка пишет, что ей 22 года. Она замужем 2 раз. Муж взял с 2 детьми. Родился общий третий. Жалуется, что отношение к общему ребенку намного отличается от отношения к другим детям. Он покупет ему подарки, возит везде и тд и тп, а старшим не достается ничего. Молодая мама спрашивает совета "как быть?". Все комментарии со следующим смыслом: "он не обязан любить чужих", "это нормально", "скажи и на этом спасибо", кт
или Вы что то не дописали или она .
почему он только своему покупает ?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Насильно любить не заставишь.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Уже и возраст 40 лет, и видок совсем не тот с алкоголя-то красавицами не становятся. И он ей говорит живи где хочешь! пошла вон!.
Вы серьезно или прикалываетесь? Когда дочери 40 лет, пора бы уже ЕЙ о родителях заботиться... blink_rt_40.gif Она же в 17-ть ушла? Ушла. Ну так и все, значит. Хотела взрослой жизни, а теперь в 40 передумала, нормально!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вы серьезно или прикалываетесь? Когда дочери 40 лет, пора бы уже ЕЙ о родителях заботиться... Она же в 17-ть ушла? Ушла. Ну так и все, значит. Хотела взрослой жизни, а теперь в 40 передумала, нормально!
не, я серьезно. Не шучу. Пора-то пора. И мне в мои 31 тоже пора бы уйти. Да вот мне не куда. Может и ей тоже некуда. А она, если что, прописана в этой квартире, она и пришла ))
Но разница в том, что я живу и забочусь. А она на шее сидит. Но я-то тут ни при чем )) просто рассказала историю. Не выдуманную.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 25.10.2014 00:13
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Всё-таки, хорошо, что здесь в основном адекватные ответы. Я тоже считаю, что это ненормально и не смогла бы в такой обстановке нормально жить. Моё-мое, твоё-твоё....А вот на другом сайте иначе мыслят, причем сайт неплохой, не мамба.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не, я серьезно. Не шучу. Пора-то пора. И мне в мои 31 тоже пора бы уйти. Да вот мне не куда. Может и ей тоже некуда. А она, если что, прописана в этой квартире, она и пришла )) Но разница в том, что я живу и забочусь. А она на шее сидит. Но я-то тут ни при чем )) просто рассказала историю. Не выдуманную.
Ну я тоже сижу. ph34r_rt_40.gif Только не люблю афишировать. biggrin_rt_40.png
Но я считаю, если человек ушел из дома так давно, то уже не может претендовать на какую-то ласку-то уж точно. Что его встретят приветливо, да еще и обихаживать начнут. Она же все это время не особо о родителях думала, я так понимаю.
Хотя если у нее правовые претензии, то имеет право на какую-то официальную компенсацию или чего... это понятно. Но не на моральную. На моральную правов не имеет.) Она уж не ребенок давно, я к этому. Чтобы ее рассматривать как любимое или не любимое ее отчимом дитя.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну я тоже сижу. Только не люблю афишировать. Но я считаю, если человек ушел из дома так давно, то уже не может претендовать на какую-то ласку-то уж точно. Что его встретят приветливо, да еще и обихаживать начнут. Она же все это время не особо о родителях думала, я так понимаю. Хотя если у нее правовые претензии, то имеет право на какую-то официальную компенсацию или чего... это понятно. Но не на моральную. На моральную правов не имеет.) Она уж не ребенок давно, я к этому. Чтобы ее рассматри
а, в этом смысле )) ну вообще да, она совсем не обижается ни на что )) Это я просто рассказала то, что я видела. Я вообще не знаю, что написать в ответ на Ваш комментарий )) я когда писала про них я пониала зачем я это писала, а сейчас я не понимаю, зачем я тогда это написала )) Бред какой-то.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а, в этом смысле )) ну вообще да, она совсем не обижается ни на что )) Это я просто рассказала то, что я видела. Я вообще не знаю, что написать в ответ на Ваш комментарий )) я когда писала про них я пониала зачем я это писала, а сейчас я не понимаю, зачем я тогда это написала )) Бред какой-то.
Ну вооот.(
Извините. sad_rt_40.png
Я тоже могла ничего этого не писать.
Давайте сделаем вид, что мы ничего не писали? wink_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а, в этом смысле )) ну вообще да, она совсем не обижается ни на что )) Это я просто рассказала то, что я видела. Я вообще не знаю, что написать в ответ на Ваш комментарий )) я когда писала про них я пониала зачем я это писала, а сейчас я не понимаю, зачем я тогда это написала )) Бред какой-то.
Меня шокировало, что и к своим дочкам после смерти жены, отношения изменились
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну вооот.( Извините. Я тоже могла ничего этого не писать. Давайте сделаем вид, что мы ничего не писали?
rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Да вот правда не пойму, зачем я про них написала )) все уже взрослые тетки. Просто ведут себя как дети. Но вот честно говоря, младшую жалко чисто по человечески. она одна работает, а те две старшие даже по дому не помогают. И вот те две сидят дома на диване и то и дело к холодильнику бегают. Старшая периодически сваливает на какое-то время, бухает, потом возвращается подлечиться и по новой понеслась ) А средняя говорит, что у нее состояние здоровье не позволяет ей полы помыть. А отец говорит, что младшая дочь исчадие ада и брызжет ядом (бывает срывается, нервная... но не злая, не замечено за ней такого). И что ее такую и замуж ни кто не возьмет. А с чего ей быть доброй кода на ней ездят? Да ее и добрую не возьмут с таким багажом. Кому нужны такие проблемы.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Марина, Россия, Пушкино:

Замуж ее спасенье.
А отец-то у них, может, и абсолютно органично себя вел и когда девочки росли, и ведет себя сейчас, когда выросли. Искренне, я имею в виду, не кривя душой. В принципе, могу его понять.)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Замуж ее спасенье. А отец-то у них, может, и абсолютно органично себя вел и когда девочки росли, и ведет себя сейчас, когда выросли. Искренне, я имею в виду, не кривя душой. В принципе, могу его понять.)
да конечно все его могут понять. Его ни кто и не осуждает ни за что.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "А вы бы что посоветовали?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр