загрузка
Страницы:
1
2
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А,что думают тещи?
О ком? rolleyes_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
О ком?
О зятьях.У нас так же была молодость.
haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
О зятьях.У нас так же была молодость.
biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все свекрови считают,что их невестки думают только о мужиках,клубах и развлечениях.... Помнят свою молодость...)))))
good2_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Из инета.. Когда ты мама маленького сына - ты вообще не думаешь о том, что когда-нибудь он вырастет, и настанет день, когда твой маленький двухметровый бородатый малыш приведёт под твои светлы очи девушку, и скажет: "Мама, познакомься, это любовь всей моей жизни!", а ты такая смотришь, и думаешь: "Странно. Вроде, и не слепой же: недавно диспансеризацию в военкомате проходил - там сказали что зрение стопроцентное, а вот поди ж ты: наврали всё гадкие врачи, лишь бы кого попало в
Хорошая тема! Только многие одинокие мамы (замужем или нет) давно привязали на строгий поводок своих кровинушек!

Очень давно наблюдала забавную картину.
Я с тогдашним кавалером была в гостях у его друга, который купил квартиру, женился стал отцом...... Они давно не виделись. И встретились wacko_rt_40.gif
Ну суть в чем. Лето, хорошая погода, вышли на улицу, и картина маслом, но не Репин.
Молодая жена друга держит на рукам пупсика пару месяцев от роду.
Вроде и счастье на ее лице. Но фраза, которую она произнесла, как колокол звенит в ушах лет 12.
Она его целует в пятую точку, нежно, и злобно говорит:" Вот сейчас я его целую, а потом............. су.....а какая-то будет его целовать.

Жесть!

К примеру,моя мама будет "замечательной" тещей. Она полюбит любого, лишь бы я не мешала ей любить, обожать и никуда не отпускать ее трех сыновей.

Но чтобы она не начала любить моего мужа "против меня" они общаться будут редко)) beach_rt_68.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
У меня три сына...и мне вот честно все равно с кем они будут жить..это их дело...главное чтобы не со мной)))).
Мне нравится такая позиция мамы. Возьму на вооружение)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Хорошая тема! Только многие одинокие мамы (замужем или нет) давно привязали на строгий поводок своих кровинушек! Очень давно наблюдала забавную картину. Я с тогдашним кавалером была в гостях у его друга, который купил квартиру, женился стал отцом...... Они давно не виделись. И встретились Ну суть в чем. Лето, хорошая погода, вышли на улицу, и картина маслом, но не Репин. Молодая жена друга держит на рукам пупсика пару месяцев от роду. Вроде и счастье на ее лице. Но фраза, которую он
Никогда не понимала и не пойму таких женщин,матерей.Нужно отпускать своих мальчиков,у них своя жизнь,своя дорога и прожить ее должны по своему,ну разве что,где то подсказать,помочь,посоветовать...А мамам жить своей...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Никогда не понимала и не пойму таких женщин,матерей.Нужно отпускать своих мальчиков,у них своя жизнь,своя дорога и прожить ее должны по своему,ну разве что,где то подсказать,помочь,посоветовать...А мамам жить своей...
Кто умеет, тот живет! А остальные чувством долга перед маменькой и "благими намерениями - я жеж для тебя стараюсь", привязывают к себе,просто тупо спасая себя от одиночества! dntknw_rt_60.gif

Жаль и тех и других. Но мамаши, они обычно потом слезу пускают - "ну прости сынуля, неправа была"!
И им верят деточки. Но secret_rt_44.gif мамашки все прекрасно понимают и для прожженых и трусливых эгоисток дороже свое счастье, чем счастье своих детей, особенно сыновей.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Ойййй,у меня наоборот ситуация Переживаю,что моё чудо чадо,со своим характером,засидится в холостяках
Пусть сидит) главное не быстро, а надолго))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Когда ты мама маленького сына - ты вообще не думаешь о том, что когда-
Не понравился текст. Почему не думаю то? Думаю! А уж выбор сына обсуждать, вообще странно. К моменту выбора должен быть зрелый чувак, со своими мозгами и критериями отбора)) такой план по крайней мере.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
О зятьях.У нас так же была молодость.
Боже, дай силы и терпения тому мужчине, который станет моим зятем)))))) А вот за сына иногда переживаю, хоть и балбес и не всегда слушается, но добряк - редкостный, и поможет, и пожалеет, и посуду перемоет, и деньги все накопленные отдаст.....какая ему жена попадется....
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сегодня убираю в стопятый раз раскиданные сыном вещи, собираю его мусор по дому и мысль пришла в голову: женился бы побыстрее, пусть жена за ним убирает, до чего ж надоело biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня убираю в стопятый раз раскиданные сыном вещи, собираю его мусор по дому и мысль пришла в голову: женился бы побыстрее, пусть жена за ним убирает, до чего ж надоело
Будущая жена сына чем перед Вами провинилась?
Не воспитали балбеса как следует и хотите сбыть некондицию.
Или воспитывайте, или прибирайтесь за ним сколько сможете. )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Будущая жена сына чем перед Вами провинилась? Не воспитали балбеса как следует и хотите сбыть некондицию. Или воспитывайте, или прибирайтесь за ним сколько сможете. )))
Я в таких случаях своему сыну желала, чтобы он пожил с властной тещей, которая приучила бы его к порядку. Но теща у него была мягкая, добрая, хвалила его и спасибо мне говорила, за то, как сына воспитала...(в апреле её, увы, не стало). Так и приходится его иногда самой поругивать, чтобы жене помогал хотя бы посуду мыть... Помог - месяц назад купил посудомоечную машину...Осталось только купить машинку, которая вещи раскиданные убирает... lol_rt_40.png
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Будущая жена сына чем перед Вами провинилась? Не воспитали балбеса как следует и хотите сбыть некондицию. Или воспитывайте, или прибирайтесь за ним сколько сможете. )))
Я уже исчерпала весь арсенал воспитательных средств, но это все не работает. Парень приходит домой, портфель летит в один угол, штаны в другой, носки в третий. Дневник может обнаружиться в самом неожиданном месте, потому что кто-то шел в мечтах и положил его туда, не помню куда)))
Из карманов вечно сыплется всякая муть: гайки, фантики, кубики лего, один раз вытащила велосипедный звонок.
Это перевоспитать невозможно..sad_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже исчерпала весь арсенал воспитательных средств, но это все не работает. Парень приходит домой, портфель летит в один угол, штаны в другой, носки в третий. Дневник может обнаружиться в самом неожиданном месте, потому что кто-то шел в мечтах и положил его туда, не помню куда))) Из карманов вечно сыплется всякая муть: гайки, фантики, кубики лего, один раз вытащила велосипедный звонок. Это перевоспитать невозможно..
Ну почему? Пару раз выкинуть ненужное (читай, все что валяется) - уже почище станет))

Мне выкидывать учебники стало жалко - взяла пледы с кроватей, все разбросанное туда покидала и оставила дитяткам сюрпризы на полвечера)
Почти неделю был порядок)
Чую скоро опять придется повторить..


Не знаю, какой буду свекровью, но буду стараться в семью не лезть)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ой... Тема больнаяwink_rt_40.png я познакомилась с мужем отчасти через свекровь. Она была мне рада... А потом дети.. И ее сын живет со мной... И она его практически не видит... И пошла ревность, жуткая.. Вплоть до разбивания семьи... Хорошо у мужа мозги есть, оч жаль мне... Ну а что делать если сын сам говорит, что мы не виноваты, это у нее крыша едетsad_rt_40.png

Дай Бог мне такой не быть
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
У меня три сына...и мне вот честно все равно с кем они будут жить..это их дело...главное чтобы не со мной)))).
Вот согласна на 100%...
Кровиночка моя, конечно, но до старости няньчить не планирую
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр