загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Выбор места жительства в Москве для отца с детьми
Страницы:
1
2
3
4
5
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На авито продал или сам смастерил?)
Рояль то? Конечно сам biggrin_rt_40.png ЧО я рояли что ль не мастерил sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Здесь надо уже маме быть аккуратный.. Кто сказал, что Иван хороший, порядочный человек. Да и ребенок женщины его будет воспринимать скорее как папу, а не как соседа по комнате. Его дети тоже. Не сойдутся характерами- она съедет. У всех детей стресс.
Самый важный аргумент.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Рояль то? Конечно сам ЧО я рояли что ль не мастерил
Рояль-фигня..А вот хор из местных певиц-слабо?))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Где деньги на кровати, игрушки и рояль? Догадываюсь один рояль стоит дороже 150 тысяч)))
Тебе беспокоит только это?))) А вот как установить хотя бы 7 толчков в съёмной квартире, это мелочи? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Тебе беспокоит только это?))) А вот как установить хотя бы 7 толчков в съёмной квартире, это мелочи?
Горшки из икеи- форева)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Тебе беспокоит только это?))) А вот как установить хотя бы 7 толчков в съёмной квартире, это мелочи?
Около 15-и тр и 3 часа времени
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тогда твой вариант- приходящая Няня с почасовой оплатой
Кнам няня приходила на 5 часов за 200р час. По будням. Потом ее услуги стали не нужны каждый день и она брала 300в час. Приходила по взаимной договоренности если нужно на 2-3 часа. Иначе ей смысла не было.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Горшки из икеи- форева)
Это если младшая группа. А если ребёнку 5 лет. Стыдно на горшок в пять лет))) В школу на следующий год. В одной руке смена в другой горшок sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
и в одну из комнат пустить желающего заниматься с детьми
афигенная мысль!
самое главное - безопасная.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Около 15-и тр и 3 часа времени
Семь унитазов на один стояк? blink_rt_40.gif
А с хозяином квартиры тоже мне договариваться?)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С временной не берут( стояли около года на очереди в сад, ребёнку было 5 лет - ничего, как только получили постоянную прописку- через неделю позвонили и сказали, что предоставлено место в муниципальном саду) Стратегия Собянина- места в детских садах для москвичей
нас взяли с временной в 5 лет. За год до школы обязаны.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Всё верно Дэн,,,потому и написал, что нужно немного быть готовым...150 мало,,,придется брать кредит...5-6-это грубо 150 в мес. Плюс залоговый депозит...И тем не менее,,Если есть 150, то тоже можно, но поскромней)))...
а ТС интересовался где взять денег на открытие детского сада?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Презставила себе картину: сдаю я квартиру одинокому папе с двумя детьми, а он туда какую-то бабу приволок и тоже с детьми, да еще до кучи туда еще каких-то детей приводят...
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Презставила себе картину: сдаю я квартиру одинокому папе с двумя детьми, а он туда какую-то бабу приволок и тоже с детьми, да еще до кучи туда еще каких-то детей приводят...
Думаю что такое разгильдяйство в моем случае исключено))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Думаю что такое разгильдяйство в моем случае исключено))
правильно, не слушайте никого, вас тут плохому научат. smile1_rt_40.png а то вон, уже и рояль нашли haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем привет! Задача переехать с детьми предшкольного возраста в Москву. Следить за ними буду сам. Вопрос решается вроде просто - квартира рядом с работой. Сам справлюсь. Но дети недостаточно еще взрослые, и одним на несколько часов им оставаться будет скорее скучно. Стоит вопрос конечно по детскому саду, но тут вариант только частного и за дорого. !!! даже в итоге присматриваю вариант съема комнаты(или двух) в квартире, где уже есть детишки или есть кому за ними присмотреть одним глазом)),
у вас работа уже есть? если есть, в каком районе? вы уже к стоимости аренды квартир приценялись? Конечно, удобнее жить рядом с работой, особенно когда дети. Но цена аренды в центре и на окраинах различается в разы.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 

Есть такие варианты
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
у вас работа уже есть? если есть, в каком районе? вы уже к стоимости аренды квартир приценялись? Конечно, удобнее жить рядом с работой, особенно когда дети. Но цена аренды в центре и на окраинах различается в разы.
Есть работа, в центре. Конечно, если будет взрослый, кто вполглаза может приглядеть, то не обязательно в центре искать.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Есть работа, в центре. Конечно, если будет взрослый, кто вполглаза может приглядеть, то не обязательно в центре искать.
что значит в пол глаза? или за вашими детьми присматривают и несут ответственность, но это оплачиваемая услуга, или никакой ответственности и это уже не присмотр
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Есть работа, в центре. Конечно, если будет взрослый, кто вполглаза может приглядеть, то не обязательно в центре искать.
я на авито видела разные объявления, вплоть до того что бабушкам нужен пригляд и за это комнаты сдают, ищут напарников/ниц для совместной аренды, всякое есть
совместная аренда хорошая идея сама по себе, главное единомышленника найти адекватного umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр