загрузка
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
Какое участие принимают в Вашей семье бабушки и дедушки ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 45 лет
Александр, Москва, 45 лет.
 
Пока личная жизнь не изменилась, моя мать переехала ко мне, и помогает в учебе, а отец периодически отводит и встречает из школы.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2012 23:19
Евгений, Россия, Боровск, 53 года
Евгений, Боровск, 53 года.
 
Огромное, дай бог им здоровья сил и терпения!
Евгений, Россия, Боровск, 53 года
Евгений, Боровск, 53 года.
 
Мы живем вместе. пока я на работе на матушке собственно говоря всё, уроки , дом.
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Давно вдвоем ?..если не секрет
Александр, Россия, Москва, 45 лет
Александр, Москва, 45 лет.
 
Фактически больше 1,5 лет. После первого класса признал, что необходима помощь. И осенью этого года решил воспользоваться помощью родителей
Сергей 44+4, Россия, Москва, 55 лет
Сергей 44+4, Москва, 55 лет.
 
У нас нет ни бабушек ни дедушек.Так уж по годам вышло. Я сам все вопросы и проблеммы решаю.Успеваю и поработать во благо. К родственникам не обращаюсь. Низкой планкой уровня жизни не придавливает. Что дети хотят и просят -всё , в принципе и получают. Пусть даже и не в этот день.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Мне помощь родителей очень пригодилась. Были тяжелые девяностые..
Но и родные с другой стороны- не отказывали.
Без них - точно было бы туго.
Сергей 44+4, Россия, Москва, 55 лет
Сергей 44+4, Москва, 55 лет.
 
Игорь , согласись ,жисть малость поменялась. Дети в толк не поймут , что кроме пистолетов пластмассовых и рогаток (а это стандартный набор пацана) не было буков,фонов и прочего.Сейчас не пистолетами теми они владеют...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Съехали от бабушки и перекрестились. Для девочек не знаю как, а для мальчиков кроме вреда ничего не наблюдал.
Но у каждого по разному... Мне например помощь никакая не нужна. У меня 100% автономная жизнь. Все вопросы решаю только сам.
Евгений, Россия, Боровск, 53 года
Евгений, Боровск, 53 года.
 
Руслан, Россия, Пушкино писал:
А, что тогда на тебе ?
А на мне , все тоже самое только когда я дома, работаю по графику 2/2
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
бабушка забирает из садика, если задерживаюсь. Может посидеть, если мне куда-то надо. Ремонт помогала делать. А так в автономном плавании.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 09.10.2012 05:57
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Все заботы на мне ................"Бабушки и Дедушки" нет ..........
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Руслан, Россия, Пушкино писал:
Какое участие принимают в Вашей семье бабушки и дедушки ?
Я пока не папа, но был ребёнком. Жил с папой, бабушкой и дедушком. Большую часть воспитаний и любви дали мне старики. А когда и дед с бабкой работали, то воспитывали соседские старики, с 1890 года рождения! Тем более мы жили в захудалой деревне. Именно от них, от их примеров поведения и отношений, я набрался чистоты любви и её беспошлости.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Пушкино писал:
Какое участие принимают в Вашей семье бабушки и дедушки ?
Самое активное. Спасибо им.
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Пушкино писал:
Какое участие принимают в Вашей семье бабушки и дедушки ?
А я все 13 лет сам с детьми в чужом городе. Родителей похоронил давно.так что у моих детей не было не дедушек не бабушек.может оно и к лучшему...так как меня эта ситуация мобилизовала .
инна, Россия, Пушкин, 51 год
инна, Пушкин, 51 год.
 
Сергей, Россия, Бузулук, 48 лет
Сергей, Бузулук, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Съехали от бабушки и перекрестились. Для девочек не знаю как, а для мальчиков кроме вреда ничего не наблюдал. Но у каждого по разному... Мне например помощь никакая не нужна. У меня 100% автономная жизнь. Все вопросы решаю только сам.
А если у тебя двое детей и в кармане не так уж и много?
Евгения, Россия, Лыткарино, 38 лет
Евгения, Лыткарино, 38 лет.
 
диву даюсь, какие же мужчины молодцы... и быт могут организовать, и уроки проверить, и накормить. где только вы ходите))
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 63 года.
 
я сама бабушка, и принимаю не посредственное участие в воспитании своих внуков, так как моя дочь мама троих детей, да в добавок ещё и вдова, за два месяца до рождения третьего ребёнка, трагический погиб её муж, я поддерживаю её во всём, но боль её унять не могу, вот и ребёночку уже 1г 2мес., а о замужестве она и слышать не хочет, так что я для неё всё
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр