загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными И именно потому что взаимоотношения с братом
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Хорошие я и переживаю ... Да че там , все мы переживаем . Братишка уже 2 часа как должен приземлица в Перу , это Южная Америка для тех кто подзабыл географию . В Боливии он тока был пару месяцев назад ... Советской власти там нет , народ добрЫй , но живет убого .
Вроде Перу более цивильная страна , никто ничего о ней не слышал ? В Боливии тернет был тока в аэропорту , да на территории гостиницы где жил . Но тогда там там был как официальное лицо ,что и успокаивало . А теперь он там частным порядком по приглашению знакомого из Чили . Они всего и знакомы то с пол года , познакомились в Вашингтоне .
ПыСы , теперь сидим как на иголках . Может кто не спит и может чё сказать ...
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 18.11.2012 16:31
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Калуга, 41 год
Олег, Калуга, 41 год.
 
Че сказать.В Боливии две беды.Пираты и президент.Если не напорется на них значит усе будет хорошо!
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Всё правильно. Тогда - когда Пиночет, было круто. А вообще в Парагвае была гражданская война, ну это когда Англия преследовала свои интересы. Перу - в любом случае крутая страна. Мой сосед ездил в Монголию - он мне рассказывал, там даже негров нет.
Нужно правильно знакомиться в Вашингтоне.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Кстати, а какой пол у года?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Я хотела поехать в Перу в экспедицию к местным индейцам. Знакомый доктор из Коста- Рики организовывает такие экспедиции. Надеюсь, что позднее удастся там побывать. Это же так интересно. Аяуаски попробовать, индейских песен послушать, пошаманить слегка... wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Че сказать.В Боливии две беды.Пираты и президент.Если не напорется на них значит усе будет хорошо!
Про пиратов не знаю , не слышал ... Перу страна скорее высокогорная и от побережья далеко ... , сказал тока ,что там цивилизованней . А с Боливии привез флейты из бамбука, вязанный кошелек в национальном индейском стиле . Накидку шерстяную , тоже найиональную . Там высокогорье и местные постоянно жуют листья коки
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 18.11.2012 16:37
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Всё правильно. Тогда - когда Пиночет, было круто. А вообще в Парагвае была гражданская война, ну это когда Англия преследовала свои интересы. Перу - в любом случае крутая страна. Мой сосед ездил в Монголию - он мне рассказывал, там даже негров нет. Нужно правильно знакомиться в Вашингтоне.
А причем тут Монголия ? Нащет негров нормально , монголы не вывозили их на кораблях в качестве рабов . Там наверняка даже гастеров - узбеков нет .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 18.11.2012 19:43
Олег, Россия, Калуга, 41 год
Олег, Калуга, 41 год.
 
Я про Боливию.А Перу зона относительно (спокойная) пока там местные наркобароны делиться не начинают.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Я про Боливию.А Перу зона относительно (спокойная) пока там местные наркобароны делиться не начинают.
Так и про нее , там был самиT и братишке по работе пришлось там быть .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 19.11.2012 08:18
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Надо у Эрнесто Чегевара спросить. Он точно в курсе.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Я про Боливию.А Перу зона относительно (спокойная) пока там местные наркобароны делиться не начинают.
Так и я про неё wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Надо у Эрнесто Чегевара спросить. Он точно в курсе.
Спрашивать тебе и поручим ,ага
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Нет, тебе нужно, сам спрашивай.
Ага, между строк читай. И про спокойствие в боливии)))
Че, просто как метафора...и он точно знает.
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Я хотела поехать в Перу в экспедицию к местным индейцам. Знакомый доктор из Коста- Рики организовывает такие экспедиции. Надеюсь, что позднее удастся там побывать. Это же так интересно. Аяуаски попробовать, индейских песен послушать, пошаманить слегка...
Юль, а слегка пошаманить получиться))))?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Нет, тебе нужно, сам спрашивай. Ага, между строк читай. И про спокойствие в боливии))) Че, просто как метафора...и он точно знает.
Проблемка есть небольшая ... Спросить могу , но по русски wink_rt_40.png он русский то знает ?
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 18.11.2012 21:31
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Знает, как и Фидель, не сильно, но поймет.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 




[IMG]/upload/users/2012/2012-05-09/user19695/forum_1353262837_image.jpg[/IMG
Вот он выслал ...,ниче так это Перу
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Юль, а слегка пошаманить получиться))))?
Когда в Коста-Рике была, с местными индейцами на Карибах свели, немножко получилосьwink_rt_40.png. Беда в том, что они не говорят даже по испански, только на своем наречии, но все решил язык обмена энергиями, слова оказались не нужны )))) кстати...это одно из самых удивительных приключений в моей жизни, и есть желание продолжить... Только вот лететь через Атлантику долго очень.
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Классный опыт!!! Вот токмо не шаманство, я чуть глубже думал.
Так понимаю, и рад такому приключению, это вне слов!!!!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Классный опыт!!! Вот токмо не шаманство, я чуть глубже думал. Так понимаю, и рад такому приключению, это вне слов!!!!
Шаманство в данном случае получилось сродни единению с природными энергиями стихий: энергия ветра, энергия моря, энергия леса... Хотя ритуальный барабан и бубен присутствовали wink_rt_40.png
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Шаманство в данном случае получилось сродни единению с природными энергиями стихий: энергия ветра, энергия моря, энергия леса... Хотя ритуальный барабан и бубен присутствовали
Здорово, кстати о барабане, заметила, как интерсно они формируют))или создают внутренний ритм! Потрясающее понимание природы. Со стихиями понимаю.
И все же шаманиз сложнее)))), это инициация))) мало не покажется)))!!!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр