загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными И именно потому что взаимоотношения с братом
Страницы:
1
2
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Здорово, кстати о барабане, заметила, как интерсно они формируют))или создают внутренний ритм! Потрясающее понимание природы. Со стихиями понимаю. И все же шаманиз сложнее)))), это инициация))) мало не покажется)))!!!
Кто ж меня допустит к инициации, да с первого раза? Я же для них "гринго"... ( о России они вообще не слышали) wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
там был сами
Ну да,мы-царь,Иван rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png

Путешествие по Латинской Америке http://lovigin.livejournal.com/305290.html


El Alto Ла-Паса (Боливия)
Как там с преступностью и что делать если вы стали жертвой ограбления?
Я ж говорю,я - доктор, турист... Приехал, к Вите Громову...
Гулял, увидел красивые дома, вышел...
Я же не знал, что у вас не везде можно гулять...У нас вот везде можно!
“Брат2”

Больная тема для Латинской Америки. Почти в любом городе любой страны есть кварталы, куда не рекомендуется соваться. Присматривайтесь к местным. Они заботливы о туристах и если квартал имеет дурную репутацию, то вас постараются предупредить оттягиванием вниз нижнего века. Чем дальше уходите от центра - тем чаще слышны их наставления. Их лучше слушаться – потому что, забив в Боготе на предостережения пары пенсионеров, через 5 минут я стал жертвой молниеносного ограбления. Услышав топот за спиной, оглянувшись, я увидел уже летящие на меня 5-6 ножей. При том что это происходит среди бела дня, на глазах у всех. Единственное правило: не сопротивляться, а отдавать то, что они требуют. Потому что кончиться все может для вас летально.


"Картахена"(Колумбия)
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 18.11.2012 23:33
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну да,мы-царь,Иван
Нет, Мы Буба Докутович))
А что хоть хотел то?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну да,мы-царь,Иван Путешествие по Латинской Америке http://lovigin.livejournal.com/305290.html El Alto Ла-Паса (Боливия) Как там с преступностью и что делать если вы стали жертвой ограбления? Я ж говорю,я - доктор, турист... Приехал, к Вите Громову... Гулял, увидел красивые дома, вышел... Я же не знал, что у вас не везде можно гулять...У нас вот везде можно! “Брат2” Больная тема для Латинской Америки. Почти в любом городе любой страны есть кварталы, куда не рекомендуется соват
Дядя Федор, там хоть есть "опасные" кварталы и "безопасные", которые патрулирует полиция. А у на хоть где: хоть в центре, хоть на окраине, хоть в собственном подьезде дома можно стать жертвой ограбления sad_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Да , наверно , только он уже там побывал .
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вольная борьба, или la lucha libre, одно из самых популярных зрелищ в Боливии. За последние 10 лет участием в борьбе прославились женщины-борцы Cholitas.

http://carabaas.livejournal.com/9552064.html

Подумаешь, гладили по морде дикого крокодила.

В общем, незачем вам ездить в Боливию. Поиграете с дельфинами в футбол пустой канистрой где-нибудь еще. Соляные отели, гейзеры на высоте 5000 м над уровнем моря, фламинго, саморазмножающиеся в виде отражений на озерах… Неужели больше нигде? Возможность, почти не тратя денег, перемещаться бесконечное количество раз и есть все, что влезает? Ничего, заработаете на более приличную трапезу. Снежные горы над самым высокогорным судоходным озером? Слова, одни слова, не ходить же по ним (маршрутов для трекинга в Боливии, кстати, предостаточно). По дороге смерти на велосипеде? Да бог с вами, на велике можно покататься в любой стране мира. Коку пожевать, правда, больше негде, но она как-то не очень торкает. Вернее, совсем не. Правда, в Потоси можно купить настоящий динамит. Мы так и сделали, кстати. И провели тесты на местности.

А вот ради чего в Боливию точно стоит ехать – так это ради теток. Таких теток днем с огнем по всей Южной Америке не сыщешь. Эквадорские и колумбийские, в целом, тоже неплохи. И перуанские встречаются колоритные. Но Боливия – это просто страна теток. Теток в котелках, шалях и многослойных юбках, теток со странно сплетенными косами. И еще — страна кукурузного киселя по утрам.
http://yaturistka.ru/blog/around_the_world/1198.html
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Дядя Федор, ты стал напоминать Юрия Сенкевича, только тот рассказывал о странах, где он сам побывал, а ты - о странах, про которые в ЖЖ читал wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Шаманство в данном случае получилось сродни единению с природными энергиями стихий: энергия ветра, энергия моря, энергия леса... Хотя ритуальный барабан и бубен присутствовали
Такое же шаманство то получилось? wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png http://my-hit.ru/film/8822/online На 25.39 rofl_rt_56.gif


Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 19.11.2012 00:14
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Такое же шаманство то получилось?
Да упаси бог ))) я столько не выпью ))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Вот, кстати, интересное о Боливии
http://bigpicture.ru/?p=233061
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Гладили бкого крокодила ...
Интереснт как ..., есть домашние - ручные кракодилы ?
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Парагвай.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Парагвай.
Там они ручные ?
Прости тут печатаю с iPod -делаю опечатки .
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Дружище, есть мнение , что ты и без "айпада" опечатываешься .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Дружище, есть мнение , что ты и без "айпада" опечатываешься .
IpOd -он очень маленький .

Ну а если и так ,то чЁ ,будешь страдать за меня ?
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 20.11.2012 03:21
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
IpOd -он очень маленький . Ну а если и так ,то яЁ ,будешь страдать за меня ?
Что, прости?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Что, прости?
Ладно ....... ,просто забудь ...
Это пишу уже с лэптопа .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да , наверно , только он уже там побывал .
Это я писал про Боливию ,на тот момент мы вроде о ней говорили .....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр