загрузка
Страницы:
1
2
3
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Как все сложно в твоей интерпретации ...
Если так оно и было ... Я что сделаю ... Главное что самое важное в нашей жизни событие , мы разобрали до мелочей и можем жить спокойно . Нам то она уже не страшна , в тюрьме будет и жилье и еда , месяца два или три . А о чем все это говорит ? Что никому верить нельзя и даже маме ...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я не знаю пока куды и к чему , но Россия без слов и без тени сожалления отт нас отказались . А ведь это не я сам сюда поехал , это нас сюда партия и правительство поселило еще при Совке . И сколько было радостт на лицах Россиян , что они отсоединили Эстонию , пусть и с нами - русским вместе .Головная боль была успокоена , хоть нас кормить не нужно . Но помимо всех бед перестройки , мы оказались еще и вне дома , но вы прям злобой там пышите , мы не загнулись тут а устояли . Теперь вы называ
когда делили страну, нонешних от власти не было и в помине.Ну и что Ваша Прибалтика, что там есть то? Уголь нефть? Шпроты да Игорь, вот и все что я знаю о Вашей великой державе. И еще. Сирота у приемных родителей вроде как дочь, а в детдоме - на просто сирота как и все.Подумайте про Европу нынешнею и бывший Союз.Эта территория нужна евродолларам чтоб там ракетные точки поставить, а больше там и нет ничего
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот опять ты .... Причем тут жаренное , Россия , ее население было радо , что Эстония отвалилась , типа самим жрать нечего . Но тем не менее местная валюта - крона была дороже рубля 1/17 . И теперь Эстония первой вступила в ЕС и Евро у нас уже не первый год , еще и помогали Греции деньгами и Ирландии , ибо вступили в организацию взаимопомощи . Но тут все глубже и причины тоже . А в России многие сидят и кричат о чем то своем . Эстония давно отдельно .... И никто кроме нее самой не побеспок
как никто, Игорь вот беспокоится! Беспокойный Вы наш! Девушек у вас там нет чтоли, что инет вам мир заменил.Да еще какойто российский.Что же к германским фрау не делаете подкатов?любвеобильный Вы наш!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вбухали - согласен , я тут видел всё наглядно ,но ты сравни Эстонию с Россией . В одной Москве по моему 22 миллиона жителей а тут вся Эстония вместе с нами 1,5 миллиона .так ты еще хочешь что бы долги России отдавали );?
Не долги России, а брали в свое время всем скопом республики.Отдайте свой процент долга rofl_rt_56.gif В Москве наверно 55 миллионов народу, и народ все прибывает и прибывает, уже строятся пятьсотэтажные дома haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Не ... Она думала что это сын , а оказалось что сын , но не тот сын , на которого сына она подумала ...
Как всё сложно - абалдеть wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Неля, Москва, м. Охотный ряд писала:
Бедная Ваша мама нет никакой радости в жизни.
Ну как же , все у нас есть , ещё от взгляда на жизнь зависит ...
Зато теперь она получает от жизни , ее катают по миру и по городу , пока машина была .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр