загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
– А именно чичас, мама там смотрела телек, там мамаша с Норильска зарезала сына 30 летнего, за то что он пришёл поздно домой. Меня можно бы было тогда каждый день резать, я не то что поздно, я приходил очень рано, тока поесть и на работу, или ваще не приходил...
----------------------------------—____
Ну не дура ли? Теперь ее посадили, будет она с уголовницами сидеть и не кого будет караулить кто когда пришел.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ну так Игорёк, пришёл бы ты очень поздно, тогда бы и тебя резали horror_rt_60.gif
А так как ты приходил очень рано...
Что эстонцу хорошо, то русскому - смерть Игорян biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Ну так Игорёк, пришёл бы ты очень поздно, тогда бы и тебя резали А так как ты приходил очень рано... Что эстонцу хорошо, то русскому - смерть Игорян
Да , наверно твоя правда , хорошо что я тянул до утра wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ну что , мама - кого породила, того и убила.А за границей все ли так хорошо? Вона гражданин Европы , некий бРейвик - ухлопал кучу народу , и ничего.Дадут пожизненно и только.А матерям нелегко, когда дети не работают , бухают и сидят с интернетах сутками и в 30 и в 45 лет .Не нам ее судить, ни один мужик еще не родил, это наверно не так просто.Так что скорее всего убила не за то что поздно пришел , а за то что достал. Не нам судить ее.Дыма без огня не бывает. Чаша терпения у всех рано или поздно переполняется. Не тока у мужеского пола.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Ну так Игорёк, пришёл бы ты очень поздно, тогда бы и тебя резали А так как ты приходил очень рано... Что эстонцу хорошо, то русскому - смерть Игорян
Я тут кстати вчера встретил эстончика который со мной призывался в одной команде . Если бы он не подошёл , так бы его и не узнал . Я вспомнил даже его эстонское имя и ещё днём помнил , но вот сейчас забыл wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Ну что , мама - кого породила, того и убила.А за границей все ли так хорошо? Вона гражданин Европы , некий бРейвик - ухлопал кучу народу , и ничего.Дадут пожизненно и только.А матерям нелегко, когда дети не работают , бухают и сидят с интернетах сутками и в 30 и в 45 лет .Не нам ее судить, ни один мужик еще не родил, это наверно не так просто.Так что скорее всего убила не за то что поздно пришел , а за то что достал. Не нам судить ее.Дыма без огня не бывает. Чаша терпения у всех рано или поздно
Достал уйди , зачем убивать то ?
А достал бы убила за иное, а не за то что поздно .... И чё про Брейвика говорить , когда в России есть свой Брейвик , фамилию забыл , он пришёл в офис и всех там "положил" ...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Достал уйди , зачем убивать то ? А достал бы убила за иное, а не за то что поздно .... И чё про Брейвика говорить , когда в России есть свой Брейвик , фамилию забыл , он пришёл в офис и всех там "положил" ...
наш то гуманнее. всего пять человек. а европейский вроде под сотню. у вас просто не было таких детей которые достают так, что их порой убить мало.взрослых детей
Неля, Москва, м. Охотный ряд, 46 лет
Неля, Москва, м. Охотный ряд, 46 лет.
 
Можно понять. иногда так охота убить своего оболтуса. особенно после родительских собраний домой приходишь дома шаром покати, домашку не сделал, посуда не мыта и одежда его валяется где попало, а он сам сидит за компом и играет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Неля, Москва, м. Охотный ряд писала:
Можно понять. иногда так охота убить своего оболтуса. особенно после родительских собраний домой приходишь дома шаром покати, домашку не сделал, посуда не мыта и одежда его валяется где попало, а он сам сидит за компом и играет
Поставьте в интернет родительский контроль
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/help/videos/using-parental-controls
Неля, Москва, м. Охотный ряд, 46 лет
Неля, Москва, м. Охотный ряд, 46 лет.
 
В основном он занят, так временами бывает
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
наш то гуманнее. всего пять человек. а европейский вроде под сотню. у вас просто не было таких детей которые достают так, что их порой убить мало.взрослых детей
Да я и сам порой финчу wink_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Ну что , мама - кого породила, того и убила.А за границей все ли так хорошо? Вона гражданин Европы , некий бРейвик - ухлопал кучу народу , и ничего.Дадут пожизненно и только.А матерям нелегко, когда дети не работают , бухают и сидят с интернетах сутками и в 30 и в 45 лет .Не нам ее судить, ни один мужик еще не родил, это наверно не так просто.Так что скорее всего убила не за то что поздно пришел , а за то что достал. Не нам судить ее.Дыма без огня не бывает. Чаша терпения у всех рано или поздно
А может еще и не она зарезала ... Так ведь тоже бывает ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
наш то гуманнее. всего пять человек. а европейский вроде под сотню. у вас просто не было таких детей которые достают так, что их порой убить мало.взрослых детей
Российского просто остановили а то бы тоже ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А может еще и не она зарезала ... Так ведь тоже бывает ?
Ну да отсидела и пришла а он сидит живой , чай пьёт ее дожидаеца.
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Достал уйди , зачем убивать то ?
Куда матери из дома уйти?Знаю нескольких таких бабушек.Сыновья пьют,не работают,деньги требуют...
А одну знакомую сын так и убил...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Ну что , мама - кого породила, того и убила.
Она уже не в праве на его жизнь , рожала она больнице от государства , ей платили за больничные с ним и всевозможные дотации . Это только формально он ё а по сути ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Неля, Москва, м. Охотный ряд писала:
Можно понять. иногда так охота убить своего оболтуса. особенно после родительских собраний домой приходишь дома шаром покати, домашку не сделал, посуда не мыта и одежда его валяется где попало, а он сам сидит за компом и играет
А чёже ты хотела , что бы он как пчёлка ...?
Меня раньше тоже посуду было не заставить ... , а теперь - плевое дело .
Неля, Москва, м. Охотный ряд, 46 лет
Неля, Москва, м. Охотный ряд, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А чёже ты хотела , что бы он как пчёлка ...? Меня раньше тоже посуду было не заставить ... , а теперь - плевое дело .
Не знаю кто как но свою посуду засунуть посудомойку не тяжелое дело.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Она уже не в праве на его жизнь , рожала она больнице от государства , ей платили за больничные с ним и всевозможные дотации . Это только формально он ё а по сути ....
Так и мы не в праве ее обсуждать. для этого есть суд.И вина любого человека может быть доказана только в суде.До этого человек только обвиняемый...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Nika , Россия, Иваново писала:
Куда матери из дома уйти?Знаю нескольких таких бабушек.Сыновья пьют,не работают,деньги требуют... А одну знакомую сын так и убил...
Верно.У нас одна женщина возле супермаркета стоит и милостыню просит, а сынок подходит - все забирает и на пропой с дружками тратит.В городе это незаметно, а в деревне все на виду.Вот такие мамы.и ей идти некуда видно.
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Неля, Москва, м. Охотный ряд писала:
В основном он занят, так временами бывает
Так он не мешает, зато чётко ограничивает время...( бесплатный он если что). И ограничить сайты, игры по возрасту можно.
Сообщение отредактировал Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 06.01.2014 22:53
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр