загрузка
Страницы:
1
2
3
Неля, Москва, м. Охотный ряд, 46 лет
Неля, Москва, м. Охотный ряд, 46 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну да отсидела и пришла а он сидит живой , чай пьёт ее дожидаеца.
И говорит: Мам , ты не того зарезала ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Nika , Россия, Иваново писала:
Куда матери из дома уйти?Знаю нескольких таких бабушек.Сыновья пьют,не работают,деньги требуют... А одну знакомую сын так и убил...
Ну так видно денег давала ,а тут не дала ....
К моей маме тоже одна пришла денег спросить чуток и рассказала , что сын у нее наркоман , так мама ей еще и побольше подарила . Я ей тут же сказал - теперь жди ...
Та не заставила себя долго ждать .... Пришла , но уже не просить а тоебоваоь .

Я тогда говорю ;- я тебе что говооил ?
- хорошо я есть а то бы стала "дойной каровой у наркоманов" . Я понимаю добра всем хочешь , но тут наоборот -зло .... То есть патакаешь наркомании .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Неля, Москва, м. Охотный ряд писала:
Не знаю кто как но свою посуду засунуть посудомойку не тяжелое дело.
Тебе еще проще а тут всё руками .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
И говорит: Мам , ты не того зарезала ...
Просто слабо ударила ножом .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Так и мы не в праве ее обсуждать. для этого есть суд.И вина любого человека может быть доказана только в суде.До этого человек только обвиняемый...
Я лично не обсуждаю права она или нет .... Я осуждаю ее , ибо при любом раскладе кто ей дал право жизни лишать , будь он хоть какой и фигня, что она же его родила . Во первых уже тем , что она родила , так она ему и должна по жизни а не он ей.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Неля, Москва, м. Охотный ряд писала:
Не знаю кто как но свою посуду засунуть посудомойку не тяжелое дело.
Не тяжёлое , но чего же ты хотела ....?
Нас мама ваще старалась ничем не загружать , время пришло и мы сами все делаем. Посуда это не столь важно , фигня это . Есть время - помой а нет , да пошло оно ....
Ты же для себя живёшь а не работаешь горничной .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Неля, Москва, м. Охотный ряд писала:
Не знаю кто как но свою посуду засунуть посудомойку не тяжелое дело.
Ну - ну , дерзай - пробуй добица этого от пацана . Если и выйдет , то не на долго .
А ваще ..., нас мама двоих тянула одна и еще подкармливала отца ...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Последнее высказывание вообще жуть.Получается - копируя поведение родителей - автор будет только стремиться получить что то от женщин, мотивируя это тем что они обязаны ему. Раз мама подкармливала еще и папу. Это ужасно.Куды катится мир, и новая Европа в том числе! smile_rt_40.png
Неля, Москва, м. Охотный ряд, 46 лет
Неля, Москва, м. Охотный ряд, 46 лет.
 
Хорошо что мужа нет, личного не подкармливаю))))) а так хочу чтобы сын был настоящим а не тюфяком
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Последнее высказывание вообще жуть.Получается - копируя поведение родителей - автор будет только стремиться получить что то от женщин, мотивируя это тем что они обязаны ему. Раз мама подкармливала еще и папу. Это ужасно.Куды катится мир, и новая Европа в том числе!
Мы тогда были в едином и могучем Союзе .
Я все прекрасно видел и понимал , с чего решил , что я выберу именно такую модель поведения ?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мы тогда были в едином и могучем Союзе . Я все прекрасно видел и понимал , с чего решил , что я выберу именно такую модель поведения ?
Я не решил, а всего лишь предположил. Союз был могуч, оттого что был един. А как жареным запахло - все как крысы разбежались, и долги России не отдали , что те в республики бывшие вбухала. А европе эти республики как апендицит- пока не болит- терпит их. Будут не нужны - удалит.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
. Это ужасно.Куды катится мир, и новая Европа в том числе!
Я не знаю пока куды и к чему , но Россия без слов и без тени сожалления отт нас отказались . А ведь это не я сам сюда поехал , это нас сюда партия и правительство поселило еще при Совке .
И сколько было радостт на лицах Россиян , что они отсоединили Эстонию , пусть и с нами - русским вместе .Головная боль была успокоена , хоть нас кормить не нужно .
Но помимо всех бед перестройки , мы оказались еще и вне дома , но вы прям злобой там пышите , мы не загнулись тут а устояли .
Теперь вы называете нас предателями , а ведь это вы нас сюда закинули , вы оставили ....
Не конкретно ты , но правительство России . И Медведев это подтвердил своей подписью когда тут был не так давно .....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Неля, Москва, м. Охотный ряд писала:
Хорошо что мужа нет, личного не подкармливаю))))) а так хочу чтобы сын был настоящим а не тюфяком
Ну причем тут это и мы ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я не решил, а всего лишь предположил. Союз был могуч, оттого что был един. А как жареным запахло - все как крысы разбежались, и долги России не отдали , что те в республики бывшие вбухала. А европе эти республики как апендицит- пока не болит- терпит их. Будут не нужны - удалит.
Вот опять ты .... Причем тут жаренное , Россия , ее население было радо , что Эстония отвалилась , типа самим жрать нечего .
Но тем не менее местная валюта - крона была дороже рубля 1/17 . И теперь Эстония первой вступила в ЕС и Евро у нас уже не первый год , еще и помогали Греции деньгами и Ирландии , ибо вступили в организацию взаимопомощи .
Но тут все глубже и причины тоже .
А в России многие сидят и кричат о чем то своем . Эстония давно отдельно .... И никто кроме нее самой не побеспокоится о ее благополучии кроме нее самой .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я не решил, а всего лишь предположил. Союз был могуч, оттого что был един. А как жареным запахло - все как крысы разбежались, и долги России не отдали , что те в республики бывшие вбухала. А европе эти республики как апендицит- пока не болит- терпит их. Будут не нужны - удалит.
Вбухали - согласен , я тут видел всё наглядно ,но ты сравни Эстонию с Россией . В одной Москве по моему 22 миллиона жителей а тут вся Эстония вместе с нами 1,5 миллиона .так ты еще хочешь что бы долги России отдавали );?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Неля, Москва, м. Охотный ряд писала:
Хорошо что мужа нет, личного не подкармливаю))))) а так хочу чтобы сын был настоящим а не тюфяком
Тут даже не в примере отца дело ...
Я то ладно , я сейчас пока после аварии, но и когда был здоров , был совсем не копия отца . Мы просто другие и мама щитай одна нас вырастила , без бабушек и дедушек . Бабушки были далеко , в России . А вот братишка мой достиг большого уровня , причем без волосатой руки , все сам ...
Его точно тюфяком не назовешь , хотя и добрый чрезмерно , чем многие пользуются .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Просто слабо ударила ножом .
Не ... Она думала что это сын , а оказалось что сын , но не тот сын , на которого сына она подумала ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Не ... Она думала что это сын , а оказалось что сын , но не тот сын , на которого сына она подумала ...
Как все сложно в твоей интерпретации ...
Неля, Москва, м. Охотный ряд, 46 лет
Неля, Москва, м. Охотный ряд, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тут даже не в примере отца дело ... Я то ладно , я сейчас пока после аварии, но и когда был здоров , был совсем не копия отца . Мы просто другие и мама щитай одна нас вырастила , без бабушек и дедушек . Бабушки были далеко , в России . А вот братишка мой достиг большого уровня , причем без волосатой руки , все сам ... Его точно тюфяком не назовешь , хотя и добрый чрезмерно , чем многие пользуются .
Бедная Ваша мама нет никакой радости в жизни.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр