загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Нужна помощь (или совет) по Литве
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Добрый вечер всем!

У меня вопрос к форумчанам из Литвы. На след.неделе я с маленьким ребенком прилетаем в Вильнюс и нам нужно будет как-то добраться из аэропорта Вильнюса до санатория Друскининкай. Время будет около 22.00-22.30, ребенок будет сонный, поэтому кроме такси/трансфера я другой альтернативы не нашла. В связи с этим 2 вопроса:

1) сколько реально стоит такси/трансфер от аэропорта Вильнюса до Друскининкай
2) можете ли порекомендовать какие-то службы такси или может частных лиц (надежных, поверенных), кто за разумную плату готов нас довезти из Вильнюса в Друскининкай и через 5 дней обратно в аэропорт?

Заранее очень признательна за информацию!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
+37031351313 такси в друскиненкай. Попробуйте еще в кассах аэропорта узнать стоимость.
На этом такси ездила только по городу. Удачи и хорошей погоды. Советую на теплоходе покататься и в аквапарк-большой и для любого возраста)
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Спасибо большое! А сколько это может стоить? От аэропорта вильнюса до друскиненкай
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Спасибо большое! А сколько это может стоить? От аэропорта вильнюса до друскиненкай
Не знаю. Еще могу предложить написать на почту санатория и задать вопрос (они по- русски разговаривают). Может у них трансфер есть. Больше ничем не могу помочь)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр