загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Безумству храбрых поем мы песню?
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
знаете если без безумства.........вполне себе увлечение.В этом году покоряли Крымские горы и Алтай излюбленное место.
good2_rt_68.gif
Может быть поделитесь фотографиями?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
А по-моему, ради спасения других, а не ради славы, и нужна сила воли. Те,кто делает это ради себя или "для других" ( в моем понимании, это значит что-то доказывать другим),в первую очередь, ищет признание со стороны общества, иными словами,самоутверждается.
А почему для человечества можно, а для себя нет?
А спортсмены, например, для кого?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А спортсмены, например, для кого?
Для страны.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Для страны.
Да ладно. smile1_rt_40.png Для себя.
То есть петь, плясать, пытаться заработать много денег для самоутверждения можно, а прыгать с горы, лезть на нее и т.д. уже неправильно?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Да ладно. Для себя. То есть петь, плясать, пытаться заработать много денег для самоутверждения можно, а прыгать с горы, лезть на нее и т.д. уже неправильно?
Вы опять о другом. smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вы опять о другом.
Можете пояснить. smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Можете пояснить.
Я уже объяснила, читайте мой пост выше. smile1_rt_40.png https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic10884/#msg562024
Больше разговаривать на эту тему нет ни желания ни времени. У каждого своё мнение, своё я озвучила.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 04.11.2014 21:00
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Сегодня ночью тысячи людей стали свидетелями настоящего чуда! Толпы шокированных зрителей собирались у экранов и на улицах Чикаго, чтобы увидеть трюк, от которого в жилах стынет кровь! Ник Валленда без страховки перешёл по натянутому тросу с одного небоскрёба на другой. На высоте 50 этажей над Чикаго ему не помешал ни ветер, ни завязанные глаза.... https://www.facebook.com/DiscoveryChannelRussia/posts/10154817461735644 Дин Поттер родился в США в 1972г. Он, пожалуй, один самых извест
Скорее, безумству глупых... Как заметила Лариса, если бы это делалось ради чьего-то спасения - то да - можно восхищаться, а так...кому-то адреналина в жизни мало.....
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Скорее, безумству глупых... Как заметила Лариса, если бы это делалось ради чьего-то спасения - то да - можно восхищаться, а так...кому-то адреналина в жизни мало.....
такой "безумно глупый" сможет спасти человека..., а ВЫ?
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А почему для человечества можно, а для себя нет? А спортсмены, например, для кого?
Не поняла, что можно?
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
такой "безумно глупый" сможет спасти человека..., а ВЫ?
С чего Вы решили, что он готов спасать других?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А почему для человечества можно, а для себя нет? А спортсмены, например, для кого?
А вот мне всегда было интересно – ну хорошо, пусть не для людей, а для себя, но как быть с твоими родными и близкими? Что они должны ощущать в то время, как ты таким образом самоутверждаешься? Ничего, что ты сознательно подвергаешь их таким испытаниям?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2014 21:22
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
такой "безумно глупый" сможет спасти человека..., а ВЫ?
Тогда бы спасателем был или пожарным, не? А я при чем, мне в жизни адреналина и так достаточно.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Не ссорьтесь give-rose_rt_60.gif
На самом деле даже без адреналина есть особый кайф в ощущении полного обладания своим телом, когда на скале на двух пальцах руки и большом пальце ноги вытягиваешь все тело из непонятной позы..
Здесь же речь идет об адреналиновой наркомании. И пусть лучше (на мой взгляд) они по скалам лазают и по канату ходят (может, это когда-то пригодится для спасения чьей-то жизни), чем едут наемниками в горячие точки.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
С чего Вы решили, что он готов спасать других?
а где вы увидели в моем сообщении слово "готов"?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Тогда бы спасателем был или пожарным, не? А я при чем, мне в жизни адреналина и так достаточно.
а он за вас решил что делать вам?)) вроде нет... а почему вы за него что то решаете?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
семейный экстрим чимган - 3300 метров
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Федор Конюхов. Первый в мире человек, который достиг пяти полюсов нашей планеты: Северный географический (три раза), Южный географический, Полюс относительной недоступности в Северном Ледовитом океане, Эверест (полюс высоты), Мыс Горн (полюс яхтсменов).
Он хорошо спонсируемый путешественник но непонятно, зачем он это всё делает. Тур Хеердал ставил перед собой задачу на плотах, изготовленных собственноручно, переплыть тихий океан, это был эксперимент для подтверждения возможности расселения людей по континентам и островам, отдаленных друг от друга.
Что и кому хочет доказать Конюхов - непонятно. Особенно, учитывая обоз и спассредства, которые следуют за ним, но остаются за кадром.
17 раз пересек Атлантический океан? Кому это нужно?
Если это все считается спортом, то не подходит, ибо нет элемента состязательности.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.11.2014 22:20
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а он за вас решил что делать вам?)) вроде нет... а почему вы за него что то решаете?
Я ничего ни за кого не решаю, всего лишь написала свое мнение - это запрещено?!))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А я высоты боюсь.Это мягко сказано.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр