загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия День без машин . Как провели господа и дамы ?
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
после напишу об увиденном .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Я например 150 коньячку себе позволил принять .Пошло на пользу .
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
а я так и остался пешеходом.. загорюсь, дойду посмотрю - а ну нафег... каски осаги кредиты ТО колеса... я лучше отохнуть съезжу)))
Так что день отличный. маршрутка - метро.
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
увы, день без машины провести не могу... ни метро, ни автобуса в сторону работы... так и приходится ездить..
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Я про него узнал по радио, когда сидел в машине smile_rt_40.png
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
я вспомнила о том, что день без авто, когда в пробке стояла и радио слушала. Мне показалось, что утром авто было больше чем обычно.
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
я вспомнила о том, что день без авто, когда в пробке стояла и радио слушала. Мне показалось, что утром авто было больше чем обычно.
Слушайте радио иногда . Бывают позитивные моменты в жизни автомобилистов . Я тоже на работу приехал на авто с двухколесным другом .Далее на велике . Но когда ГИБДД для нас перекрыло Волоколамку (в кои то веки ) я снял шлем дабы выразить почтение мотоциклистам сопровождения . Сработали на совесть ребята .
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
да день без авто у меня вчера явно удался ))) утром стояла на мкаде внешняя сторона а после 15-00 там же только на внутренней стороне, ехала от домодедовской до ясенево 2,5 часа- замечу пользовалась исключительно общественным транспортом.но и плюс в етом имеется смогла прочитать практически целую книжку)))
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Нино, Это так автомобилисты протестуют из-за вечных пробок . Такими темпами можно и вязать крючком научиться biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Мои камрады с сайта предложили создать МЕГАпокатуху "День без велосипеда " Всем физкультпривет !
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр