загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В горах дороги без асфальта не потому что денег нет, а потому что камни меньше скользят. В дождь, в слякоть. Развороты узкие. Ширина маленькая. Яж писал: Нива ценится. Нива дороже бехи в два раза. Ну оставишь ты свой трейлер. Поедешь с местными. А смысл?
Зато я с автодомом сколько красоты увижу по дороге,которую люди на самолете под собой пропускают,опять таки в финансовом вллжении плюс,мне на 6–7 человек одна ночевка в гостинице от трех тыщ да помнож на 20дней ,60 000 только за постой ,таких пять поездок и трейлер окупится ,а у меня в год три раза отпуск.
Опять таки я не по горам лазать его приобретал, для этих целей есть другая техника.
Для примера, сколько в Грузии мне обойдется номер в гостинице, при условии , что мне нужно два ?
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 11.02.2016 00:44
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Еще один не маловажный момент для тех, у кого есть дом.животные,головняк куда их пристроить. Теперь все это проще,они едут с вами.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Зато я с автодомом сколько красоты увижу по дороге,которую люди на самолете под собой пропускают,опять таки в финансовом вллжении плюс,мне на 6–7 человек одна ночевка в гостинице от трех тыщ да помнож на 20дней ,60 000 только за постой ,таких пять поездок и трейлер окупится ,а у меня в год три раза отпуск. Опять таки я не по горам лазать его приобретал, для этих целей есть другая техника. Для примера, сколько в Грузии мне обойдется номер в гостинице, при условии , что мне нужно два ?
А тебе прям гостиница приперла. За 1500 в день это у частника найдешь. Со всеми удобствами.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Еще один не маловажный момент для тех, у кого есть дом.животные,головняк куда их пристроить. Теперь все это проще,они едут с вами.
Животных таскает народ с собой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Андрей, Москва, м. Южная:

По Европпе такая штука попрет. Я согласен. Но не в Грузии. Даже по казахстану попрет.))) По узбекистану не везде- перевал мешает. У таджиков тоже не везде.
Щас пожалуй в европе не везде на таком можно umnik2_rt_46.gif все чето беспорядки какие то. ночью подожгут еще)))
Я раньше подумывал о таком. Но цены капец! Щас уже и не думаю.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Животных таскает народ с собой.
Собаку или кошку с собой в самолет потащишь или свою любимицу в транспортный ящик под вагоном засунешь?
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А тебе прям гостиница приперла. За 1500 в день это у частника найдешь. Со всеми удобствами.
Сам же часные гостиницы в отчете рекламировал.
Кемпер мне обходится в 500 ре за сутки на всех,с подключением.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По Европпе такая штука попрет. Я согласен. Но не в Грузии. Даже по казахстану попрет.))) По узбекистану не везде- перевал мешает. У таджиков тоже не везде. Щас пожалуй в европе не везде на таком можно все чето беспорядки какие то. ночью подожгут еще))) Я раньше подумывал о таком. Но цены капец! Щас уже и не думаю.
Мы смутные времена у себя на Байкале переждем или в Карелии , Крым махнем,просто в Подмосковье. У меня лично своей дачи нет, а с кемпером каждые выходные в новом месте.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Собаку или кошку с собой в самолет потащишь или свою любимицу в транспортный ящик под вагоном засунешь?
Возят и в поездах и самолетах. Ничего сложного. Каждую поездку иди перелет видел животных.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Сам же часные гостиницы в отчете рекламировал. Кемпер мне обходится в 500 ре за сутки на всех,с подключением.
Счас все часное.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Мы смутные времена у себя на Байкале переждем или в Карелии , Крым махнем,просто в Подмосковье. У меня лично своей дачи нет, а с кемпером каждые выходные в новом месте.
Андрюха, я согласен. Хорошая такая штука. Люди живут в таких постоянно. Для меня пока такая дорого. То что я для себя видел около 150 т баксов.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Андрюха, я согласен. Хорошая такая штука. Люди живут в таких постоянно. Для меня пока такая дорого. То что я для себя видел около 150 т баксов.
Есть ссылка или название? Ты говоришь про интеграл - жилой полноценный автобус или на базе полуприцепа с тягачом?



Скромнее нужно быть в хотелках , скромнее ! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Есть ссылка или название? Ты говоришь про интеграл - жилой полноценный автобус или на базе полуприцепа с тягачом? Скромнее нужно быть в хотелках , скромнее !
А че я ошибся? lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Андрей, Москва, м. Южная:

Я глянул такая же цена! 6 мультов! Или ты за 200 т р нашел? smile1_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я глянул такая же цена! 6 мультов! Или ты за 200 т р нашел?
За 200 только вот такое ...



По теме.
В принципе , народ платит деньги в гостиницах только за переночевать , днём блуждают по экскурсиям и шопингу. Платить в той же Европе за 40 -60 евро за номер что бы в нём только поспать?
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 11.02.2016 17:40
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
За 200 только вот такое ... По теме. В принципе , народ платит деньги в гостиницах только за переночевать , днём блуждают по экскурсиям и шопингу. Платить в той же Европе за 40 -60 евро за номер что бы в нём только поспать?
Для Кирова и 200 тыщь огромные деньги!
wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр