загрузка
Страницы:
1
2
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
Девочки,я поеду!Там всё знаю и гостиницу,где найти подешевле тоже,и про скидки расскажу.При Свято-Пафнутиевском монастыре есть очень хорошая гостиница,это в 10 км от Этномира.Пишите в личку,как соберётесь,сюда редко заглядываю).
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
У нас есть 2 свободных места, но если поедем, то только на один день (без ночевки
Мне кажется, тяжеловато одним днем. Конечно, если дети спят в машине, то отлично, но для нас это слишком большое испытание...((

И еще мне очень хочется съездить с ночевкой, посмотреть, как перенесут, подготовить к более дальним выездам. До сих пор дальше дачи никуда не ездили. И побыть хочу два дня вне дома, без готовки, уборки и пр....))
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Только уже сейчас нужно бронировать номера в отеле.
Мне ответили про наличие номеров на майские:

В майские праздники минимальная стоимость двухместного номера на одну ночь - 6000 руб.
Если рассматривать проживание в хостеле Круиз, стоимость размещения в трех или четырехместной каюте с удобствами на этаже - 1300 руб. с человека на одну ночь. Общая кухня-столовая с холодильником и плитой, бесплатный чай.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр