загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Наше путешествие в Казань и окресности. Часть 1, Свияжск.
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
И вот почему-то у меня другие абсолютно ощущения от Казани.
Да, ездила в Питер. Красиво, но от Казани я просто в восторге.
Не знаю почему.
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да, 2,5 дня - это вообще ни о чем, конечно. Ты ей просто звонила ориентиры узнать или экскурсию у неё заказывала?
4 полных дня -тоже мало!!!! smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тула писала:
4 полных дня -тоже мало!!!!
Нужно будет забуриться на 2 недели)
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нужно будет забуриться на 2 недели)
Говорят, в пригороде Казани есть отличные санатории. Можно совместить полезное с приятным smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да, 2,5 дня - это вообще ни о чем, конечно. Ты ей просто звонила ориентиры узнать или экскурсию у неё заказывала?
Вода - не страшно, там гора)
С Оксаной обговорили все заранее, она посоветовала Зарницу и чашу. В Свияжск она ездила с экскурсией, нас с собой взяла по 500 р с носа, а потом обзорную на след. день съездили с ней. Очень милая девушка smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нужно будет забуриться на 2 недели)
Воот, компашкой smile_rt_40.png
Соберем? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Воот, компашкой Соберем?
У нас тут уже прямо "Клуб любителей Казани". smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мы облазили все что можно было) Свияжск, Раифа, Голубое озеро, Кремль, Татарская слобода (правда не подробно), парк Горького, Чаша (казан, который) и завершили все это дело Ареной, где зарница детская, еле увела) Жители города говорили про парк Кырлай, вроде бы. Это парк аттракционов, туда не пошли, но парк огромный, видимо там интересно) В общем, мои не очень впечатлительные на поездки мальчики сказали, что мы сюда едем в следующий раз на неделю минимум)
Я тоже в восторге от Казани ,недавно была там 2 дня,посмотреть удалось мало ,но впечатления самые лучшие!
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
И вот почему-то у меня другие абсолютно ощущения от Казани. Да, ездила в Питер. Красиво, но от Казани я просто в восторге. Не знаю почему.
Я очень много летаю по работе-по России и заграницу ,мои коллеги сказали ,что Казань очень похожа на Европу)там своя атмосфера,в Питере-своя-сравнивать их невозможно.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я очень много летаю по работе-по России и заграницу ,мои коллеги сказали ,что Казань очень похожа на Европу)там своя атмосфера,в Питере-своя-сравнивать их невозможно.
Я их не как два города сравниваю, а по внутренним ощущениям.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Так, в Питере я еще нормально не была) Надо этот вопрос тоже обдумать)
И еще Мышкин на очереди)
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так, в Питере я еще нормально не была) Надо этот вопрос тоже обдумать) И еще Мышкин на очереди)
Из-за одного Мышкина ехать смысла нет. Там все осмотреть дня хватит, маленький он очень, но интересный smile_rt_40.png
Имеет смысл сразу объединить для осмотра несколько ближайших городов: Углич, Рыбинск, Калязин и округу.

а как асфальт до Казани? терпимо, или так себе? unsure_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Из-за одного Мышкина ехать смысла нет. Там все осмотреть дня хватит, маленький он очень, но интересный Имеет смысл сразу объединить для осмотра несколько ближайших городов: Углич, Рыбинск, Калязин и округу. а как асфальт до Казани? терпимо, или так себе?
Дима, я не решилась на машине ехать, в поезде я спала ночь, а с утра была готова ехать на экскурсии, а так пришлось бы отсыпаться, времени мало было.
Вот в следующий раз поеду на машине, может на осенние каникулы в октябре smile_rt_40.png

А Мышкин неужели так мал? Туда хоть ехать недолго)
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Дима, я не решилась на машине ехать, в поезде я спала ночь, а с утра была готова ехать на экскурсии, а так пришлось бы отсыпаться, времени мало было. Вот в следующий раз поеду на машине, может на осенние каникулы в октябре А Мышкин неужели так мал? Туда хоть ехать недолго)
Мышкин маленький, и там все расположено в пешей доступности.
Там по сути десяток музеев и есть, расположенных на двух улицах, но детям нравится smile_rt_40.png
Да и преступление это, ехать через Углич и не остановится и не посмотреть rtfm_rt_52.gif smile_rt_40.png
А вот там на фото, где горшок, это они горелкой подсушивали горшок просто, или прям обжигали-обжигали umnik2_rt_46.gif
а то нам в Мышкине сказали печь нужна umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Мышкин маленький, и там все расположено в пешей доступности. Там по сути десяток музеев и есть, расположенных на двух улицах, но детям нравится Да и преступление это, ехать через Углич и не остановится и не посмотреть А вот там на фото, где горшок, это они горелкой подсушивали горшок просто, или прям обжигали-обжигали а то нам в Мышкине сказали печь нужна
Углич мы тоже посмотрим. Получится этакий тур по городам московского княжества))
Дети горшки подсушивают, если хотите пользоваться ими - надо обжигать в настоящей печи и покрывать глазурью.
Нам сказали что где-то на Динамо есть фирма, которая этим занимается. Мои заявили, что пить из них будут)
Там у одного горшочек, а у второго что-то типа крынки, что-ли.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр