загрузка
Страницы:
1
2
3
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Спасибо огромное за наводку!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Спасибо огромное за наводку!
Там 3 наводки) - коммента последние.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2020 10:13
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ага,я почитала
Хочу в Коломну 1 марта.Дочку младшую возьму и подружке подарок сделаю-у нее первого марта день рождения
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Путешествуйте с детьми на настоящем паровозе. Путешествие на настоящем паровозе середины прошлого века от «РЖД Тур». Блестящий, гудящий, пускающий клубы дыма паровоз всегда вызывает неподдельный восторг у детей и взрослых, а простое путешествие превращается в захватывающее приключение. Список ближайших и виды туров: http://rzdtour.com/?cat=11
Даша, спасибо give-rose_rt_60.gif
Купила тур "На паровозе к звездам".
Отправимся с дочками в путешествие на ретропоезде rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Путешествие в мир живой природы. В гости к бобрам и оленям Место: Воронежский заповедник - парк «Олений» Город отправления: Москва Дата: 08 — 09 Февраля 2020 Цена: 8 550 руб. с 10% скидкой для участников «РЖД Бонус» Программа экскурсий 1 день - "В гости к оленям". Ранний заед, завтрак. *Эколого-познавательная 4-часовая сафари- экскурсия по парку «Олений». Наблюдения за жизнью диких зверей - оленей, муфлонов, диких лошадей и птиц в природных условиях. * Посещение жив
Три дня надо. К Гале ещё заглянуть в гости, а не только к бобрам и оленям lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Девочки, поделитесь потом пожалуйста, как сьездите)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Открылась продажа билетов на туристическо-историческии поезд «Сочи» №927/928!

Поезд из Сочи в Гагры будет курсировать ежедневно с 15 августа, а из Туапсе по всем дням, кроме среды. Цена билета – от 299 рублей!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вдруг кому-то пригодится: Скидки до 35% в купе во ВСЕ поезда ФПК внутригосударственного сообщения при покупке билетов 20-22 сентября.
Тьфу ты, я думал акции ценные бумаги sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Тьфу ты, я думал акции ценные бумаги
biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
А в этом году есть интересные акции?
И я наверное отстала от жизни, разве на поезда школьникам нет скидок? После 10 лет?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А в этом году есть интересные акции? И я наверное отстала от жизни, разве на поезда школьникам нет скидок? После 10 лет?
Летом есть точно. По собственному решению ржд.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр