загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия В какие заброшенные места Подмосковья прокатиться?
Страницы:
1
2
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем привет! Хотим организовать досуг, но времени нет особо. Вот я поюзала интересные места, куда можно было бы прокатиться одним днем . Информации много, глаза разбегаются. Оказывается таких загадочных мест столько! Я и представить не могла!!! Но теперь другая проблема... Где будет наиболее интересно пацанам полазить по руинам, пофотографироваться, какой-нибудь "клад" найти ? Но так, чтобы машина проехала (чтобы не идти 5 км). И вообще, кто где был в подобных местах? Как впечатления
Сьяновские пещеры вблизи г.Домодедово. в интернете найдёте массу только положительных отзывов, фотографий и контакты провожатых. Позаботесь о том, чтобы ваш провожатый был хорошим рассказчиком. Своими байками они создают атмосферу загадочности и чего-то сверх естественного.
Удачного отдыха!
Ирина Петракова, Москва, м. Рязанский проспект, 43 года
Ирина Петракова, Москва, м. Рязанский проспект, 43 года.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Игорь, здравствуйте. Можете скинуть список таких сайтов? У меня уже тоже дети выросли, надо что-то именно такое smile_rt_40.png Спасибо!
Ирина Петракова, Москва, м. Рязанский проспект, 43 года
Ирина Петракова, Москва, м. Рязанский проспект, 43 года.
 
Для Дружелюбный, Россия, Москва:

Игорь, здравствуйте. можете со мной связаться? 8926 три девять пять 4019, petrakova-ira "собака" yandex.ru
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "В какие заброшенные места Подмосковья прокатиться?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр