загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия В какие заброшенные места Подмосковья прокатиться?
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Всем привет! Хотим организовать досуг, но времени нет особо. Вот я поюзала интересные места, куда можно было бы прокатиться одним днем girl-witch_rt_92.gif . Информации много, глаза разбегаются. Оказывается таких загадочных мест столько! Я и представить не могла!!! Но теперь другая проблема... Где будет наиболее интересно пацанам полазить по руинам, пофотографироваться, какой-нибудь "клад" найти dance4_rt_78.gif ? Но так, чтобы машина проехала (чтобы не идти 5 км). И вообще, кто где был в подобных местах? Как впечатления? Поделитесь пожалуйста smile_rt_40.png
Типа такого, только это в Брестской области, Коссовский замок
В какие заброшенные места Подмосковья прокатиться?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Село Быково Раменский район. Усадьба графа Воронцова-Дашкова и церковь Владимирской иконы Божией Матери, построенная в 1789 г. Баженовым. Церковь, правда, и сейчас действует, но вид у нее очень руиноподобный. Вокруг дворца - большой заброшенный парк.


Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2017 13:57
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Есть специализированные сайты по "заброшкам" с подробным описанием подходов и сложностей. Нужны?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Село Быково Раменский район. Усадьба графа Воронцова-Дашкова и церковь Владимирской иконы Божией Матери, построенная в 1789 г. Баженовым. Церковь, правда, и сейчас действует, но вид у нее очень руиноподобный. Вокруг дворца - большой заброшенный парк.
Знаю это место и давно хочу там побывать. Оно тоже пришло мне сейчас на ум smile_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Дубровицы - не заброшенная, но очень красивая церковь . Тоже рекомендую
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Красота какая, давно хочу по таким местам. Возьмите меня, а с меня фотосессия wink_rt_40.png
д. Середниково МО
Заброшенный город где кино снимают.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2017 18:00
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Село Быково Раменский район. Усадьба графа Воронцова-Дашкова и церковь Владимирской иконы Божией Матери, построенная в 1789 г. Баженовым. Церковь, правда, и сейчас действует, но вид у нее очень руиноподобный. Вокруг дворца - большой заброшенный парк.
Красота какая!!! Прям как университет в Потсдаме! Спасибо))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Красота какая, давно хочу по таким местам. Возьмите меня, а с меня фотосессия д. Середниково МО Заброшенный город где кино снимают.
Крутяк!
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Дубровицы - не заброшенная, но очень красивая церковь . Тоже рекомендую
Интересно, тоже впишу в программу))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Это та, которая с короной ?



А ведь тоже была заброшенная...
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это та, которая с короной ? А ведь тоже была заброшенная...
Очень необычная внутри. Я бы даже сказал, что никогда подобного не видел. Да, а пару лет назад рядом был хороший ресторанчик )
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Если будет желание то дам координаты нескольких заброшенных деревень. Церкви. Река. И все пропитано историей. Но это не Московская а Ярославская. И одним днем не обойтись. Палатка или на худой конец гостиница аля 70 ые. Там время стоит на месте)))) берут 250 с человека)))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но так, чтобы машина проехала (чтобы не идти 5 км)
Господи, я надеюсь вы дома не в кресле до туалета добираетесь))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если будет желание то дам координаты нескольких заброшенных деревень. Церкви. Река. И все пропитано историей. Но это не Московская а Ярославская. И одним днем не обойтись. Палатка или на худой конец гостиница аля 70 ые. Там время стоит на месте)))) берут 250 с человека)))
Ой, а будьте добры)) С палатками можно летом прокатиться на выходных))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Господи, я надеюсь вы дома не в кресле до туалета добираетесь))
Неуместное сообщение. Просила без флуда.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Еще интересное незаброшенное место. Ленинские горки. Обязательно с посещением музея Ленина! И это не стёб. Вы приятно удивитесь
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Еще интересное незаброшенное место. Ленинские горки. Обязательно с посещением музея Ленина! И это не стёб. Вы приятно удивитесь
Сейчас гляну, главное, чтоб младшего моего заинтересовать))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Еще интересное незаброшенное место. Ленинские горки. Обязательно с посещением музея Ленина! И это не стёб. Вы приятно удивитесь
Просьба рассказать подробнее. Может и я мимо проезжая, заеду и посмотрю.
Дружелюбный, Россия, Москва, 45 лет
Дружелюбный, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хотим организовать досуг, но времени нет особо. Вот я поюзала интересные места, куда можно было бы прокатиться одним днем . Информации много, глаза разбегаются. Оказывается таких загадочных мест столько! Я и представить не могла!!! Но теперь другая проблема... Где будет наиболее интересно пацанам полазить по руинам, пофотографироваться, какой-нибудь "клад" найти ? Но так, чтобы машина проехала (чтобы не идти 5 км). И вообще, кто где был в подобных местах? Как впечатления?
Всем доброго времени суток!
Мы подобным досугом с пацанами уже лет 5 активно занимаемся. Практически во всех ближайших к московской областях побывали. И даже "склады" находили (только это дело для особо упорных).
Конечно, выбрать время (чтобы все смогли) - основная проблема. Потому и ездим чаще всего одним днем.
Зато впечатлений - море, особенно для тех, кто увлекается фотографией. Помимо красивых пейзажей часто попадаются дикие животные и птицы. Хотя, чтобы поймать удачный кадр, иной раз больше бегать приходится, чем Шарику из мультфильма "Трое из Простоквашино" smile_rt_40.png
А вездеход иметь совсем не обязательно. Поначалу я вообще на легковой ездил. Если выбирать места с преобладанием песчаных почв, так туда и в дождь проехать можно. Например, в боровском р-не до некоторых красивых мест можно доехать практически по асфальту.
Сообщение отредактировал Дружелюбный, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2017 23:37
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Просьба рассказать подробнее. Может и я мимо проезжая, заеду и посмотрю.
Даю сцылку (Леонид, это не реклама, чисто поделиться)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Даю сцылку (Леонид, это не реклама, чисто поделиться)
air-kiss_rt_46.gif за столь увлекательную сцылку
Страницы:
1
2
В теме "В какие заброшенные места Подмосковья прокатиться?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр