загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Дружелюбный, Россия, Москва, 45 лет
анкета удалена
Дружелюбный, Россия, Москва, 45 лет
детей нет
Был 02.11.2017 22:10
Его комментарии на форуме

Комментарии Дружелюбныя на форуме ГдеПапа

31.10.17 22:49 Скорее всего так и было. А может не только у нее, но и у него раньше были проблемы в личной жизни, которые тяготили, мешая реализовать желаемое. Встретившись они создали свой "оазис", в котором оба скрылись от этих проблем, каждый от своих.... »»»

30.10.17 22:53 Уже исправил. Уверен, что вы не обиделись на опечатку, но все же, ЭДИТА, приношу вам свои извинения. А дружить с вами я все равно буду, не взирая на вашу самооценку По той простой причине, что мне приятно общаться с человеком на одной волне.... »»»

30.10.17 15:47 Эдита, не могу отказать себе в удовольствии признаться вам в симпатии. И не только потому, что многие ваши рассуждения мне близки (и излагаете вы их намного лучше и понятнее для всех, чем это это удалось мне)... »»»

29.10.17 23:06 Вы безусловно правы, что теоретизировать легче, чем работать над собой, что надо искать свои ошибки и исправлять их. Но при этом однозначно не правы в резкости и категоричности своих критических суждений.... »»»

29.10.17 15:04 Согласен. На мой взгляд - это главный минус знакомств на СЗ. Сердцем ждешь чуда рождения чувства и, в тоже время, не можешь отделаться от мысли, что СЗ это своеобразная "отборочная площадка", где "ты выбираешь - тебя выбирают", где с большой долей вероятности известны шаги с обеих сторон.... »»»

27.10.17 23:04 В целом разделяю данную позицию, но разве в отношениях любящих друг друга людей есть место "долгам - обязанностям". Если только это не партнеры по семейному бизнесу Если любишь, то делаешь и помогаешь, не потому, что меньше устал(а)... »»»

27.10.17 23:34 Всем доброго времени суток! Мы подобным досугом с пацанами уже лет 5 активно занимаемся. Практически во всех ближайших к московской областях побывали. И даже "склады" находили (только это дело для особо упорных)... »»»

21.10.17 00:43 Думаю верно предположение Николая: "А может просто страх перед отношениями не позволяет его увидеть, когда проще видеть вокруг только тех, кто изначально не подойдёт?" Данный вывод подтверждают и ваши слова: "страшно довериться, потому что боюсь боли и разочарований".... »»»

18.10.17 16:20 Принимая подобное решение, подумайте не только о себе (о своих желаниях, своем счастье), но и о будущем ребенке, за которого решили, что у него не будет папы и полноценной семьи. »»»

16.10.17 00:13 Доверие и доверчивость слишком не однозначные понятия, чтобы можно было дать им исчерпывающее толкование. Да и зачем? Можно быть доверчивым человеком или не быть им. Можно доверять или не доверять. Это не может быть плохо или хорошо по-определению.... »»»

05.10.17 15:19 А разве безвкусица на может быть бесконечна разнообразна? И если не брать в расчет явные крайности (как на представленных выше фото) , то суждение о хорошем/плохом вкусе всего лишь субъективное мнение.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр