загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто-нибудь еще знакомиться в реале....или это уже не реально?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Сижу (точнее лежу) и все больше понимаю, что знакомства в интернете - это не мое видимо. Да, общаться прикольно и весело, особенно когда дома и не работаешь, когда не хватает именно общения.
Но для романтических отношений чего-то не хватает. Может во мне не хватает...
Хочется легкого непринужденного знакомства с интересным мужчиной, так чтобы меня "зацепило", чтобы не было этого стандартного или не очень стандартного общения в виртуале с набором обыденных вопросов. Почему-то такие встречи бывают в романах - раз и люди разговорились, обменялись телефонами; или чем-то кто-то тебе помог.... вот и повод познакомиться...еще какие-нибудь случайные знакомсива в дороге, кафе, театре.
Только на деле еще кто-нибудь знакомиться в реальной жизни?
Со мной в последний раз знакомился мужчина, когда я лежала в роддоме на сохранении с приличным уже пузиком sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2017 17:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Да, я тоже устала от набора стандартных вопросов. И тоже не помню, когда щнакомилась вна реальной жизни. А нет. Помню. Этим летом. Но "что-то пошло не так." Подружились с парнем, но не более.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Сижу (точнее лежу)
Может, в этом проблема? dntknw_rt_60.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Может, в этом проблема?
Может swoon2_rt_68.gif
Дочку уложила и сама прилегла не надолго
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Сижу (точнее лежу) и все больше понимаю, что знакомства в интернете - это не мое видимо. Да, общаться прикольно и весело, особенно когда дома и не работаешь, когда не хватает именно общения. Но для романтических отношений чего-то не хватает. Может во мне не хватает... Хочется легкого непринужденного знакомства с интересным мужчиной, так чтобы меня "зацепило", чтобы не было этого стандартного или не очень стандартного общения в виртуале с набором обыденных вопросов. Почему-то такие вс
Познакомились тут, увиделись в реале и wub_rt_44.gif
Главное веритьsmile_rt_40.png
И поднимать попу с диванаsmile_rt_40.png)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Только на деле еще кто-нибудь знакомиться в реальной жизни?
чем больше общения в реале тем выше вероятность знакомств umnik2_rt_46.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Сижу (точнее лежу) и все больше понимаю, что знакомства в интернете - это не мое видимо. Да, общаться прикольно и весело, особенно когда дома и не работаешь, когда не хватает именно общения. Но для романтических отношений чего-то не хватает. Может во мне не хватает... Хочется легкого непринужденного знакомства с интересным мужчиной, так чтобы меня "зацепило", чтобы не было этого стандартного или не очень стандартного общения в виртуале с набором обыденных вопросов. Почему-то такие вс
А что так и ни разу не ёкнуло сердечко wub_rt_44.gif ?
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
У меня много общения в реале и знакомства практически каждый день,но все по работе biggrin_rt_40.png В инете тоже как то не складывается.Вообщем,на диване не лежу,но толку мало.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
ТС,вы хотите сказать что уже год не ходили на свидания?Не верю biggrin_rt_40.png Часто на СЗ жщ так и говорят,типа "ну общаюсь...Все суета,фигня какая то...Одни ищвращенцы...Не встречалась с мужчиной год,два,три flirt_rt_70.gif (нужное подчеркнуть). Потом говоришь ей..погуляем?В кино сходим? wub_rt_44.gif Пошли говорит))) sarcastic_rt_50.gif
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Потом говоришь ей..погуляем?В кино сходим? Пошли говорит)))
И? Это плохо??
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Сижу (точнее лежу) и все больше понимаю, что знакомства в интернете - это не мое видимо. Да, общаться прикольно и весело, особенно когда дома и не работаешь, когда не хватает именно общения. Но для романтических отношений чего-то не хватает. Может во мне не хватает... Хочется легкого непринужденного знакомства с интересным мужчиной, так чтобы меня "зацепило", чтобы не было этого стандартного или не очень стандартного общения в виртуале с набором обыденных вопросов. Почему-то такие вс
Знакомятся в реале..
Только легко и непринужденно все бывает только в кино..))
Поэтому не отказываюсь от знакомств ни в реале , ни на СЗ..))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
ТС,вы хотите сказать что уже год не ходили на свидания?Не верю Часто на СЗ жщ так и говорят,типа "ну общаюсь...Все суета,фигня какая то...Одни ищвращенцы...Не встречалась с мужчиной год,два,три (нужное подчеркнуть). Потом говоришь ей..погуляем?В кино сходим? Пошли говорит)))
И ..ты отказываешь ?))) mosking_rt_50.gif
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
И ..ты отказываешь ?)))
Это у него приколюха такая))))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Реально, но очень сложно. Лично я с этого сайта встретилась только с двумя. С одной женщиной для совместного отдыха , но, к сожалению, неудачно ( слишком мы с ней разными оказались) Зареклась больше с незнакомыми людьми ездить отдыхать. А другой- с мужчиной в кафе. Тоже неудачно.
А в реале...Я расскажу свежий случай. Шел сильнейший ливень, темнота, а я ехала с работы домой, решила вызвать такси. Едем, дорога длинная, скорость выше среднего, сижу, волнуюсь, а таксист, держа в одной руке мобильник с приложением " Онлайн-знакомства", переписывается там с кем-то, другой рукой держит руль, я в ужасе смотрю на него, хотелось кричать " Смотрите на дорогу!!!". Ладно там, скорость чуть повышенная, ладно там мобильник со знакомствами, но я акцент ставлю лишь на то, что мы уже перестали замечать все вокруг. А вот заговори тот водитель со мной, слово за слово, может и не познакомились бы, а побеседовали приятно.
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Реально, но очень сложно. Лично я с этого сайта встретилась только с двумя. С одной женщиной для совместного отдыха , но, к сожалению, неудачно ( слишком мы с ней разными оказались) Зареклась больше с незнакомыми людьми ездить отдыхать. А другой- с мужчиной в кафе. Тоже неудачно. А в реале...Я расскажу свежий случай. Шел сильнейший ливень, темнота, а я ехала с работы домой, решила вызвать такси. Едем, дорога длинная, скорость выше среднего, сижу, волнуюсь, а таксист, держа в одной руке мобильн
А может Вас Бог уберёг от такого знакомства?)))))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
А может Вас Бог уберёг от такого знакомства?)))))
Кто знает))) Может быть)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
И? Это плохо??
Нет.Просто знакомая песня secret_rt_44.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет.Просто знакомая песня
Павел, что за песня?)
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 28.10.2017 18:41
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
.Не встречалась с мужчиной год,два,три (нужное подчеркнуть). Потом говоришь ей..погуляем?В кино сходим? Пошли говорит)))
А что не так, не поняла? Что ответить они были должны , какого ответа Вы ждали?
Алиса, Россия, Раменское, 39 лет
Алиса, Раменское, 39 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Сижу (точнее лежу) и все больше понимаю, что знакомства в интернете - это не мое видимо. Да, общаться прикольно и весело, особенно когда дома и не работаешь, когда не хватает именно общения. Но для романтических отношений чего-то не хватает. Может во мне не хватает... Хочется легкого непринужденного знакомства с интересным мужчиной, так чтобы меня "зацепило", чтобы не было этого стандартного или не очень стандартного общения в виртуале с набором обыденных вопросов. Почему-то такие вс
А когда знакомиться? Пашешь на двух работах, домой прилетаешь дела переделаешь и спать. Утром все по кругу. Лично я на работе не знакомлюсь - принцип. В транспорте ко мне только чучмеки и датые подкатывают. В магазине - там вообще все как зомби.
А жизнь проходит... Так хоть в тырнете немного отвлечься и нормально пообщаться можно
Сообщение отредактировала Алиса, Россия, Раменское (автор поста) 28.10.2017 19:02
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Все бы вам, чтоб екало lol_rt_40.png
Все что екает, разово tongue_rt_40.png
Вот мне точно не надо, чтоб свербело в одном месте, я тогда глупости делаю)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Кто-нибудь еще знакомиться в реале....или это уже не реально?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр