загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто-нибудь еще знакомиться в реале....или это уже не реально?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Ничего особенного. Чисто спортивный интерес.
Чем больше,тем лучше?Продолжайте дальше! smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да вот пока не приходилось, никто не подвернулся)
Поздравляю Вас, гражданин соврамши (с)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да вот пока не приходилось, никто не подвернулся)
Плохо смотрели. smile_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Плохо смотрели.
Может не приглянулась пока) smile1_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поздравляю Вас, гражданин соврамши (с)
Что не верите? unsure_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В интернетах часто дают советы знакомиться в супермаркетах. По моему личному наблюдению, там закупаются исключительно семейные и я)))
Наверное вы плохой наблюдатель.Их много,иногда они даже спрашивают как что то приготовить,какие специи добавить ,с чем тот или иной продукт сочетается.Я часто пользуюсь тем ,что маленького роста,прошу достать тот или иной продукт с полки,или прочитать на этикетке,потому что не взяла с собой очки.Все выглядит натурально и можно завести разговор.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Может не приглянулась пока)
Может.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Наверное вы плохой наблюдатель.Их много,иногда они даже спрашивают как что то приготовить,какие специи добавить ,с чем тот или иной продукт сочетается.Я часто пользуюсь тем ,что маленького роста,прошу достать тот или иной продукт с полки,или прочитать на этикетке,потому что не взяла с собой очки.Все выглядит натурально и можно завести разговор.
Вот вы молодец,находчивая!) flirt_rt_70.gif give-rose_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Обидно, что получается для мужчин это конвеер. Одну посмотрел, другую, третью… и пошёл смотреть футбол.
На третью встречу и футбол может и не пойти, если вторая приглянулась...
Ну, или потащит ee с собой)

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва, 56 лет
Александр, Москва, 56 лет.
 
Для Арина, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 56 лет
Александр, Москва, 56 лет.
 
Многие может и хотели бы с кем то познакомиться,ноо стоят возрастные ограничения в анкетах ,вот и сидят ждут horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Многие может и хотели бы с кем то познакомиться,ноо стоят возрастные ограничения в анкетах ,вот и сидят ждут
А что, написать нельзя в таком случае? blink_rt_40.gif
Вроде бы никто не мешает отправить понравившемуся человеку текст типа: "Привет, я вижу, что ты предпочла бы познакомиться с мужчиной до 46 лет, но ты мне так понравилась на фото, что я рискну попробовать познакомиться, не возражаешь? Мне 49, увы, не 45, но я активен по жизни, подтянут, не пью и занимаюсь любимым делом. "
А там уже вашей визави решать, насколько для неё важно пару тройку лет от заявленных пожеланий. Если она категорически не приемлет знакомство с мужчинами значительно старше себя - это её право - отказать вам в общении. Но вы попробовали.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Многие может и хотели бы с кем то познакомиться,ноо стоят возрастные ограничения в анкетах ,вот и сидят ждут
По моим наблюдениям, у женщин ограничения стоят хотя бы в пределах здравого смысла: её возраст + - лет 5... А мужчины в ограничениях прописывают - 5 - 25 лет от своего возраста... Ровесницы для них - "старушки"..... не смотря на то, что женщины в наше время, опять же по наблюдениям, выглядят значительно моложе своих ровесников мужчин... smile_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Многие может и хотели бы с кем то познакомиться,ноо стоят возрастные ограничения в анкетах ,вот и сидят ждут
Ну так и Вы, наверное, не анкеты ровесниц смотрите, раз по ограничению не проходите.
Александр, Россия, Москва, 56 лет
Александр, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ну так и Вы, наверное, не анкеты ровесниц смотрите, раз по ограничению не проходите.
Я их вообше не смотрю,просто читаю что люди пишут
Александр, Россия, Москва, 56 лет
Александр, Москва, 56 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
По моим наблюдениям, у женщин ограничения стоят хотя бы в пределах здравого смысла: её возраст + - лет 5... А мужчины в ограничениях прописывают - 5 - 25 лет от своего возраста... Ровесницы для них - "старушки"..... не смотря на то, что женщины в наше время, опять же по наблюдениям, выглядят значительно моложе своих ровесников мужчин...
Ваще некаких ограничений не пишу, rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ваще некаких ограничений не пишу,
А "лайкаете" все-таки не ровесниц.... wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 56 лет
Александр, Москва, 56 лет.
 
Я лайке ставлю не по возрасту ,а пррсто красивым людям,мне без разницы возраст лишь бы человек был хороший
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я лайке ставлю не по возрасту ,а пррсто красивым людям,мне без разницы возраст лишь бы человек был хороший
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
В теме "Кто-нибудь еще знакомиться в реале....или это уже не реально?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр