загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто-нибудь еще знакомиться в реале....или это уже не реально?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вот неск лет назад узнал, что такое женский фротеризм в московском метро) Я конечно понимал, что они (фротеристки) где-то ходят, но чтобы вот они стояли прямо позади меня и активно ТАК шуршали)) Многие парни скажут, да пусть она об меня потрется, а ей отвечу такой взаимностью, что первая из вагона выскочет), но моя первая мысль, на которой я себя поймал, была о том, что меня только что тупо поимели Потому что отвечать взаимностью я не собирался, а орать «женщина, держите себя в руках!!!» бы
Ну Вы спаслись ? biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну Вы спаслись ?
Ну лана, я не строю из себя жертву)
Просто это было, так скажем, что-то большее, чем я мог бы позволить сам себе, а потому обалдел от метода и подхода барышни)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну лана, я не строю из себя жертву) Просто это было, так скажем, что-то большее, чем я мог бы позволить сам себе, а потому обалдел от метода и подхода барышни)
Да, бырышни нОнче активные. А ШО им делать ?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Как , оказывается, интересно нынче в московском метро ... girl-haha_rt_70.gif
Ярослав, Россия, Севастополь, 36 лет
Ярослав, Севастополь, 36 лет.
 
Ну давайте и я вам расскажу про одно "знакомство" в жизни, которое можно было бы назвать романтичным, если бы не но...
Прилетел я из отпуска, летал один по горящей путевке, торопиться некуда было и поехал на маршрутке. С Шереметьево маршрутка идёт сначала в Е, потом в Д терминал, не помню точно, но я в общем в Е втиснулся, а в Д в маршрутку окончательно забились битком, и ехал я впритык с двумя борт-проводницами, как потом оказалось из их разговора. Проводницы как всегда были болтушками и за время дороги я узнал чуть ли не их всю жизнь. И вот доехали до метро, потом сели, пришлось побегать, чтобы сесть с ними в один вагон, подождал, когда она останется одна, чтобы познакомиться. И вот момент настал, я начал с ней разговаривать, но она то ли не поняла, то ли испугалась, ушла, а я с чемоданом был и догнать как-то нереально было. Но интерес не пропал.
Всё немногое, что я узнал про неё о местонахождении, это что на следующий день она летит в Нижний Новгород вечерним, работает в аэрофлоте, и имя.
Отпуск ещё не кончился, и я подумал, почему и нет, посмотрел расписания, самолётов как назло оказалось много. Посчитал примерно, что может считаться вечерним, и поехал за 2 часа до первого вечернего. Взял подарочек из поездки, который хотел съесть сам, и стал ждать)
За это время незнакомства я уже узнал, что аэрофлот по местным линиям летает с терминала Д, у терминала есть здание аэрофлота, куда весь персонал заходит до и после полёта, так что шанс разминуться был невелик. И ждал. Прошло 3 часа smile_rt_40.png
И вот я вижу... Нет, не её, вижу подругу с которой она ехала вчера. Её я специально не запоминал, но она необычная, высокая очень для борт-проводников и поэтому легко узнал. Я уже с сердцем в пятках подошёл к ней, чтобы спросить про её подругу она сначала испугалась сильно, думала за ней слежу. Но когда поняла все, успокоилась, го сказала, что она живёт уже с парнем и они почти женаты...
Но тем не менее опыт был забавный. Не сказать, чтобы она особо зацепила, просто эйфория после отпуска и свободное время сыграло, поэтому не так расстроился.
Но, как говорится, если захотеть, можно что-то сделать.
Но я лично не считаю, что девушку прямо добиваться нужно. Из всех моих случаев именно добивания девушки ни к чему хорошему не приводят, девушки вешают ножки на шее и уже одеяло в нейтральное положение не перетянуть. Получается чувство, как будто я задолжал ещё не встречаясь smile_rt_40.png всё же первый шаг должен быть от мужчины, а потом вот вместе к взаимности надо стремиться.
Спасибо всем, кто прочитал smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как , оказывается, интересно нынче в московском метро ...
В Питере барышни скромнее ? lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В Питере барышни скромнее ?
Настолько, что я даже пошла гуглить- кто ж такие эти самые " фротериски" ))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Настолько, что я даже пошла гуглить- кто ж такие эти самые " фротериски" ))))
Расскажите. Я тоже не знаю. Но догадываюсь. tongue_rt_40.png
Ярослав, Россия, Севастополь, 36 лет
Ярослав, Севастополь, 36 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Новый суперсвах???!!!
Ну не так что бы, но если можно сделать хорошее дело, почему бы его не сделать smile_rt_40.png
А если что-то пойдёт не так, можно сказать, что ты ничего не говорила и я сам придумал вас свести smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Расскажите. Я тоже не знаю. Но догадываюсь.
Неть... Яндекс Вам в помощь girl-blum_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ярослав, Россия, Севастополь писал:
Ну не так что бы, но если можно сделать хорошее дело, почему бы его не сделать А если что-то пойдёт не так, можно сказать, что ты ничего не говорила и я сам придумал вас свести
Ну неее. Спугнете еще- кто тогда когда мне в анкету заглядывать будет???
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неть... Яндекс Вам в помощь
Жалко вам что лЕ ? cool_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как , оказывается, интересно нынче в московском метро ...
На самом деле совсем неинтересно, потому что явный сдвиг в голове) Это как увидеть жирафа в тремя шеями - забавно и шокирует, но не интереса не вызывает
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неть... Яндекс Вам в помощь
Фротер - тереться
Приезжайте покататься к нам на метро))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Вот я прочла сейчас , что этим занимаются девушки с недобором веса. Может, с голоду на мужчин бросаются ? biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ярослав, Россия, Севастополь писал:
Ну давайте и я вам расскажу про одно "знакомство" в жизни, которое можно было бы назвать романтичным, если бы не но... Прилетел я из отпуска, летал один по горящей путевке, торопиться некуда было и поехал на маршрутке. С Шереметьево маршрутка идёт сначала в Е, потом в Д терминал, не помню точно, но я в общем в Е втиснулся, а в Д в маршрутку окончательно забились битком, и ехал я впритык с двумя борт-проводницами, как потом оказалось из их разговора. Проводницы как всегда были болтушка
Жаль, что не случилось)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот я прочла сейчас , что этим занимаются девушки с недобором веса. Может, с голоду на мужчин бросаются ?
Где прочла-то? Ссылку хоть дай. Наверное пышная дамочка написала статью...))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Приезжайте покататься к нам на метро))
Хто? Я?? И сколько у вас там стоит билет на это развлечение??
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот я прочла сейчас , что этим занимаются девушки с недобором веса. Может, с голоду на мужчин бросаются ?
Оценивала, сразу сожрать или в нору утащить)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где прочла-то? Ссылку хоть дай. Наверное пышная дамочка написала статью...))
Ага.. дамочк. Мужеского полу )))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Кто-нибудь еще знакомиться в реале....или это уже не реально?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр