загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто-нибудь еще знакомиться в реале....или это уже не реально?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так они сами ущемляют права муЩин, отбирают у них инициативу.
Инигавари. Мужчины, может, только собираются аб них потереться, а эти фроте... как их там...ристки... берут и первыми тереться начинают, обламывая мужчин на взлете души.... ranting_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.11.2017 23:05
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Инигавари. Мужчины, может, только собираются о ни потереться. а эти фроте... как их там...ристки... берут и первыми тереться начинают, обламывая мужчин на взлете души....
А еще представь — мы выбираем, нас выбирают... а оно не всегда совпадает. rolleyes_rt_40.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Только на деле еще кто-нибудь знакомиться в реальной жизни?
Вот сейчас подумалось, знакомятся! За неделю четыре девки пытались стрельнуть сигарету. Учитывая, что я не ношу сигареты и никогда не курю на улице, возможно, хотели познакомиться? biggrin_rt_40.png

Вчера видел забавную сцену, шатающийся парень клеится к девчонке на улице. Она ускоряется, он такими зигзагами, чуть не заваливаясь, за ней. Я даже наушники вынул, полюбопытствовать, и ничего, метров через 500 уже вели вполне милую беседу и он её типа провожал до дома smile_rt_40.png
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас в мою анкету заглянул человек. Фото- симпатичное. Посмотрела данные. Указано : возраст, рост, вес, знак зодиака и 1 ребенок. Усё... И как тут знакомиться? " Здрасьте, Вы мне по весу подходите и по росту очень приглянулись..." ((
Здравствуйте, Эльза!

Видя Вашу реплику, сложно не написать ответ!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вот сейчас подумалось, знакомятся! За неделю четыре девки пытались стрельнуть сигарету. Учитывая, что я не ношу сигареты и никогда не курю на улице, возможно, хотели познакомиться?
Может купить пачку Беломора? для антуража, так сказать...Неудобно же девушам отказывать... rolleyes_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Эльза!Видя Вашу реплику, сложно не написать ответ!
Здрасте , Олаф! Ответа не увидела и анкета у Вас закрыта... girl_pinkglassesf.gif
Так что просто - "здрасьте" ... mosking_rt_50.gif
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здрасте , Олаф! Ответа не увидела и анкета у Вас закрыта... Так что просто - "здрасьте" ...
И даже - доброго утра))
Как - анкета?! Обе закрыты - и Ваша, и моя...
О Вас мне, наверное, больше - но только из фильма - известно...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Oлег, Россия, Москва писал:
И даже - доброго утра))Как - анкета?! Обе закрыты - и Ваша, и моя...О Вас мне, наверное, больше - но только из фильма - известно...
не слишком ли Вы ворчливы для этого времени суток?
Хотяя, я сегодня добрая..пока еще..., так что "Доброго утра". Насчет фильма - сценарист с режисером очень уж там меня приукрасили... Я пыталась возражать, но разве их переубедишь...
Кстати - новый облик Вам идет. И рога такие...брутальные...)) мне очень нравиться...))
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
не слишком ли Вы ворчливы для этого времени суток? Хотяя, я сегодня добрая..пока еще..., так что "Доброго утра". Насчет фильма - сценарист с режисером очень уж там меня приукрасили... Я пыталась возражать, но разве их переубедишь... Кстати - новый облик Вам идет. И рога такие...брутальные...)) мне очень нравиться...))
С утра - не слишком.
Сценаристы - они такие. Работают на публику.
И, заметьте, несмотря на отсутствие оговорки "всякие совпадения - случайны", не стали утверждать и что "основано на реальных событиях"
Сообщение отредактировал Oлег, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2017 08:14
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Oлег, Россия, Москва писал:
С утра - не слишком.Сценаристы - они такие. Работают на публику.И, заметьте, несмотря на отсутствие оговорки "всякие совпадения - случайны", не утверждали и что "основано на реальных событиях"
я заметила. хотите - пришлю свое утреннее селфи??... flirt_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
не. не пришлю...фотка не вставляется sad_rt_40.png . Но Вы могли видеть меня еще в одном фильме. Я играла Круэллу в "101 далматинце" и меня почти не гримировали. spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.11.2017 08:19
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я заметила. хотите - пришлю свое утреннее селфи??...
Таким же - не отвечу.
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
не. не пришлю...фотка не вставляется (
Ничего. К лучшему.
Сэлфи - ужасное изобретение.
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
не. не пришлю...фотка не вставляется . Но Вы могли видеть меня еще в одном фильме. Я играла Круэллу в "101 далматинце" и меня почти не гримировали.
Боюсь, что мы уклонились от темы топикстартера.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Боюсь, что мы уклонились от темы топикстартера.
и Ваши опасения вполне обоснованы. За сим - распрощаемся...
Приятно было слегка размяться smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
1 Кто-нибудь еще знакомиться в реале....или это уже не реально? 2 Но для романтических отношений чего-то не хватает. Может во мне не хватает...
1 Ага ) Даже догоняют для этого (часто хожу очень быстро)
2 В нас всегда всего хватает ) Просто нужно достать из глубин и оформить в намерение, имхо smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Дружелюбный, Россия, Москва:

Только увидела, что вы удалились... Возвращайтесь, если надумаете smile_rt_40.png
Игорь, Россия, ст. Переясловская, 43 года
Игорь, ст. Переясловская, 43 года.
 
Кто ж рискнёт на просто прогуляться с озабоченным раздолбаем? ))) Потому и кукую в сети, иногда выбираясь для разрядки.
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
В определенном возрасте и при напряженном ритме жизни что в реале, что на СЗ познакомиться не просто, мне кажется. В реале все ходят, погруженные в свои мысли (или я просто мало где бываю), а здесь, такое ощущение, что вообще только на форуме пообщаться без личных претензий на знакомство все собираются))) мнение мое, на согласие не претендую)))
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Казань (автор поста) 25.11.2017 19:01
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Вероника, Россия, Казань:

Форум - это еще не весь сайт! Многие, кто познакомился здесь о существовании форума даже и не догадывались или просто не заходили на него. Просто пользовались поиском по анкетам.
Знаю, о чем говорю)) wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Кто-нибудь еще знакомиться в реале....или это уже не реально?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр