загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто-нибудь еще знакомиться в реале....или это уже не реально?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Ярослав, Россия, Севастополь, 36 лет
Ярослав, Севастополь, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тут ехала в такси... Работало радио, и ведущая рассказывала : Еду я в метро. По обе стороны от меня освобождаются места, и стоящие рядом молодые люди просят :"Передвиньтесь, пожалуйста, мы хотим быть вместе". Она так была тронута. Передвинулась. А они сели рядышком, достали телефоны и ушли в них с головой.
Ну может за ручки держались. В метро в старых вагонах и не поговорить же особо. И тактильного контакта частенько уже бывает достаточно, чтобы чувствовать человека рядом. Как говорится, это лучше, чем совсем ничего.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне ближе неожиданные знакомства.
Мне тоже...или , когда простое общение "ни о чём" перерастает в нечто большее... girl_pinkglassesf.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
А что так тихо сегодня на форуме? Неужели все переженились? sm260.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что так тихо сегодня на форуме? Неужели все переженились?
Ага. Втихаря... blush_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сейчас в мою анкету заглянул человек. Фото- симпатичное. Посмотрела данные. Указано : возраст, рост, вес, знак зодиака и 1 ребенок. Усё... И как тут знакомиться?
" Здрасьте, Вы мне по весу подходите и по росту очень приглянулись..." ((
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.11.2017 18:50
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас в мою анкету заглянул человек. Фото- симпатичное. Посмотрела данные. Указано : возраст, рост, вес, знак зодиака и 1 ребенок. Усё... И как тут знакомиться? " Здрасьте, Вы мне по весу подходите и по росту очень приглянулись..." ((
Люди постоянно просят, чтобы в поиск можно было знак зодиака вбивать... Видимо считают, что он им все расскажет о человеке. rtfm_rt_52.gif
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тут ехала в такси... Работало радио, и ведущая рассказывала : Еду я в метро. По обе стороны от меня освобождаются места, и стоящие рядом молодые люди просят :"Передвиньтесь, пожалуйста, мы хотим быть вместе". Она так была тронута. Передвинулась. А они сели рядышком, достали телефоны и ушли в них с головой.
или когда в одной квартире общаются по аське или вотсапу))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
или когда в одной квартире общаются по аське или вотсапу))))
Да, это тоже забавно.
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне тоже...или , когда простое общение "ни о чём" перерастает в нечто большее...
поняла, здесь есть два типа общения. Одни общаются просто так, от скуки. Другие, краткосрочно узнают друг друга. Пытаясь понять подходят или нет. Вот и задумалась...))
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас в мою анкету заглянул человек. Фото- симпатичное. Посмотрела данные. Указано : возраст, рост, вес, знак зодиака и 1 ребенок. Усё... И как тут знакомиться? " Здрасьте, Вы мне по весу подходите и по росту очень приглянулись..." ((
а почему нет))) написать комплимент или предложить познакомится) не все решительны на первый шаг)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас в мою анкету заглянул человек. Фото- симпатичное. Посмотрела данные. Указано : возраст, рост, вес, знак зодиака и 1 ребенок. Усё... И как тут знакомиться? " Здрасьте, Вы мне по весу подходите и по росту очень приглянулись..." ((
Загляните в ответ три разаlol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ярослав, Россия, Севастополь писал:
... В метро в старых вагонах Иитактильного контакта частенько уже бывает достаточно, чтобы чувствовать человека
Приятель мой, ехал в метро, ему 22 года, метро арбатская час пик и его прижимает к рядом стоящей красивой девушке. Да так прижимает что нефритовый стержень встает во всю свою природную мощь. Стою говорит весь красный и пунцовый. Тут пересадочный узел, народ схлынул, я мол ей Простите, она разворачивается смотрит на меня и говорит: Бывает.
Так я с женой говорит и познакомился!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я бы может и заглянул.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 02.11.2017 22:36
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я бы может и заглянул.
huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 02.11.2017 22:36
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я бы может и заглянул.
А зачем Вам ? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 02.11.2017 22:36
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Загляните в ответ три раза
И что? Это ничего не решит. Мы с одним молчелом так перемигиваемся уже месяца 4....(((
Ярослав, Россия, Севастополь, 36 лет
Ярослав, Севастополь, 36 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
И что? Это ничего не решит. Мы с одним молчелом так перемигиваемся уже месяца 4....(((
Скажите ссылку на его анкету, я напишу ему от вас) и будет совсем не страшно) можно в личку. А то может это судьба?
Сообщение отредактировал Ярослав, Россия, Севастополь (автор поста) 02.11.2017 21:48
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я бы может и заглянул.
Вася ... blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 02.11.2017 22:37
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ярослав, Россия, Севастополь писал:
Скажите ссылку на его анкету, я напишу ему от вас) и будет совсем не страшно) можно в личку. А то может это судьба?
Новый суперсвах???!!! girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Приятель мой, ехал в метро, ему 22 года, метро арбатская час пик и его прижимает к рядом стоящей красивой девушке. Да так прижимает что нефритовый стержень встает во всю свою природную мощь. Стою говорит весь красный и пунцовый. Тут пересадочный узел, народ схлынул, я мол ей Простите, она разворачивается смотрит на меня и говорит: Бывает. Так я с женой говорит и познакомился!
Я вот неск лет назад узнал, что такое женский фротеризм в московском метро) Я конечно понимал, что они (фротеристки) где-то ходят, но чтобы вот они стояли прямо позади меня и активно ТАК шуршали))
Многие парни скажут, да пусть она об меня потрется, а ей отвечу такой взаимностью, что первая из вагона выскочет), но моя первая мысль, на которой я себя поймал, была о том, что меня только что тупо поимели biggrin_rt_40.png Потому что отвечать взаимностью я не собирался, а орать «женщина, держите себя в руках!!!» было наверно перебор, потому что несмотря на всю активность происходящего она все-таки маскировалась. Такие дела)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Кто-нибудь еще знакомиться в реале....или это уже не реально?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр