загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто-нибудь еще знакомиться в реале....или это уже не реально?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дружелюбный, Россия, Москва писал:
Уже исправил. Уверен, что вы не обиделись на опечатку, но все же, ЭДИТА, приношу вам свои извинения. А дружить с вами я все равно буду, не взирая на вашу самооценку По той простой причине, что мне приятно общаться с человеком на одной волне. А еще очень важно осознавать, что тебя обязательно поймут или хотя бы очень постараются понять. А поколение у нас с вами одно, поверьте на слово
Спасибо, air-kiss_rt_46.gif ой..., прям бальзам на мою израненную душу... flirt_rt_70.gif
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Со мной чота уже лет 15 никто не знакомится на улице, хотя не уродина. Тут Катя писала, что что-то в глазах должно быть.
мне однажды один сказал, что в моих глазах, зеленых как тина болотная, такая тоска смертная, шо удавиться хочется sarcastic_rt_50.gif
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А чего пугаться? Мы же не звери, не съедим
аха) понадкусаете тока))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Паляночка, Россия писала:
мне однажды один сказал, что в моих глазах, зеленых как тина болотная, такая тоска смертная, шо удавиться хочется
Мне тоже всю жизнь все говорят, что у меня глаза грустные, даже когда я улыбаюсь...А один мужчина мне недавно написал:"Хорошее фото, но в глазах вся скорбь еврейского народа..." sarcastic_rt_50.gif
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне тоже всю жизнь все говорят, что у меня глаза грустные, даже когда я улыбаюсь...А один мужчина мне недавно написал:"Хорошее фото, но в глазах вся скорбь еврейского народа..."
rofl_rt_56.gif
нда)) умеют же комплименты делать! lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне тоже всю жизнь все говорят, что у меня глаза грустные, даже когда я улыбаюсь...А один мужчина мне недавно написал:"Хорошее фото, но в глазах вся скорбь еврейского народа..."
Дурачок!Ты на этой фотке грустная.Мне нравится которая была перед этой.Ты там такая классная,красивая! give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Дурачок!Ты на этой фотке грустная.Мне нравится которая была перед этой.Ты там такая классная,красивая!
Кстати, про ту , предыдущую фотку он мне это и сказал lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ты на этой фотке грустная
Я не грустная, а сУрьёзная тута... happy_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, про ту , предыдущую фотку он мне это и сказал
Вдвойне дурачок! fool_rt_58.gif Не,надо улыбаться biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
мне однажды один сказал, что в моих глазах, зеленых как тина болотная, такая тоска смертная, шо удавиться хочется
Он, видно, леща уже давно не получал sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Расскажу Накупила я сегодня продуктов три пакета, тащила сама, т к. телефон разрядился и позвонить сыну, чтобы встретил, не смогла... Проулок, ветер, одинокий фонарь...Иду, пыхчу))) Вдруг у меня сзади выхватывают пакет со словами: а давайте-ка я вам помогу... Слово за слово - диалог пошёл...но мне через 10 метров направо к дому, а мужчине по дорожке прямо....Со смехом раскланялись) А вот была бы я в поиске, да мужчина был бы лет на 15 моложе...таки б понёс он у меня мои пакеты кружным пу
До подъезда не донёс? То же мне помощник ranting_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
До подъезда не донёс? То же мне помощник
Я повода не дала этого сделать, Анна. biggrin_rt_40.png
Т.к.
а) не в поиске; б) у меня не было желания светиться у подъезда с левым мужчиной.
Поэтому отшутилась, поблагодарила и свернула к углу моего дома.
А ты уже всех собак на джентельмена повесила. girl-haha_rt_70.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Все бы вам, чтоб екало Все что екает, разово Вот мне точно не надо, чтоб свербело в одном месте, я тогда глупости делаю)))
Ага,у меня та же песня...! girl-haha_rt_70.gif Пусть немного по позже екает,осознанно...
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
С дочкой в выходные ездили в театр. В метро почти все пассажиры уткнулись в смартфоны, планшеты, кто-то спит... Пришла к выводу, каждый в своём мире. Кто будет знакомится?? wink_rt_40.png
Ярослав, Россия, Севастополь, 36 лет
Ярослав, Севастополь, 36 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
С дочкой в выходные ездили в театр. В метро почти все пассажиры уткнулись в смартфоны, планшеты, кто-то спит... Пришла к выводу, каждый в своём мире. Кто будет знакомится??
Ну в метро знакомиться - моветон. Люди уставшие едут с работы, а к тебе ещё и со знакомством пристают ) Мне кажется нужно в более предрасположенных для таких дел местах надо знакомиться всё же.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ярослав, Россия, Севастополь писал:
Ну в метро знакомиться - моветон.
Предрассудок)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Знакомиться можно везде.Было бы желание-обоюдное.Знаю одну женщину,сказать,что странненькая ничего не сказать.Работала уборщицей в канторе лесхоза И обратил на нее внимание не какой нибудь лесник или егерь,а сам директор,когда она мыла пол в коридоре.Любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь.Да и место может быть такое,что и не ожидаешь.
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ярослав, Россия, Севастополь писал:
Ну в метро знакомиться - моветон. Люди уставшие едут с работы, а к тебе ещё и со знакомством пристают ) Мне кажется нужно в более предрасположенных для таких дел местах надо знакомиться всё же.
Знакомится можно где угодно. Главное убрать современные технологии и добавить желание biggrin_rt_40.png Я как-то познакомилась в больнице. Без макияжа и отсутствия прически.
Сложились приятельские, непринужденные отношения. Все бывает в этой жизни.
Мне ближе неожиданные знакомства.
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Знакомиться можно везде.Было бы желание-обоюдное.Знаю одну женщину,сказать,что странненькая ничего не сказать.Работала уборщицей в канторе лесхоза И обратил на нее внимание не какой нибудь лесник или егерь,а сам директор,когда она мыла пол в коридоре.Любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь.Да и место может быть такое,что и не ожидаешь.
Согласна. Главное быть готовым к отношениям.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
С дочкой в выходные ездили в театр. В метро почти все пассажиры уткнулись в смартфоны, планшеты, кто-то спит... Пришла к выводу, каждый в своём мире. Кто будет знакомится??
Я тут ехала в такси... Работало радио, и ведущая рассказывала :
Еду я в метро. По обе стороны от меня освобождаются места, и стоящие рядом молодые люди просят :"Передвиньтесь, пожалуйста, мы хотим быть вместе". Она так была тронута. Передвинулась. А они сели рядышком, достали телефоны и ушли в них с головой. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
В теме "Кто-нибудь еще знакомиться в реале....или это уже не реально?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр