загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Сборная какой страны станет чемпионом мира по футболу в 2018 году?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
за наших будем болеть, за бразильцев))
lol_rt_40.png вот Германия и будет играть с Бразилией lol_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
В здоровом теле, здоровый дух! Болеть не желательно))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Прогнозов нет, ...одна лишь видимость. Бабки попилины. Простым жителям, от этого не лучше.
Тогда чего эфир засоряешь?)дружище!-если нечего сказать по теме))...я простой житель и мне лучше посмотреть воочию чемпионат...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тогда чего эфир засоряешь?)дружище!-если нечего сказать по теме))...я простой житель и мне лучше посмотреть воочию чемпионат...
А можно я позасоряю маленькооо : umnik2_rt_46.gif эфир?))) Скучно мне в палате одной тут sorry_rt_48.gif и мне кажется наркоз действует еще lol_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тогда чего эфир засоряешь?)дружище!-если нечего сказать по теме))...я простой житель и мне лучше посмотреть воочию чемпионат...
А как же свобода слова? Выражений, мыслей!) Я никого не держу, смотрите на здоровье, по телевизору или ещё где.
P.s. за репост, - тюрьма) .... чую, чую откуда ветер дует))
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А можно я позасоряю маленькооо : эфир?))) Скучно мне в палате одной тут и мне кажется наркоз действует еще
Мы не одиноки!) Давай в двоём, оно как то веселее))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А можно я позасоряю маленькооо : эфир?))) Скучно мне в палате одной тут и мне кажется наркоз действует еще
тебе можно)ты же не мужчина))...как себя чувствуешь?помимо темы в плане здоровья...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А как же свобода слова? Выражений, мыслей!) Я никого не держу, смотрите на здоровье, по телевизору или ещё где. P.s. за репост, - тюрьма) .... чую, чую откуда ветер дует))
а ещё раз)но более конкретно и хотя бы в тему))...
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Холодное Сердце, .... ты то понимаешь, о чём я толкую...)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Холодное Сердце, .... ты то понимаешь, о чём я толкую...)
о голытьбе-даже я это понимаю)не надо обращаться за помощью к девушке))...дружок)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А как же свобода слова? Выражений, мыслей!) Я никого не держу, смотрите на здоровье, по телевизору или ещё где. P.s. за репост, - тюрьма) .... чую, чую откуда ветер дует))
про футбол тема...
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
о голытьбе-даже я это понимаю)не надо обращаться за помощью к девушке))...дружок)))
Чего пристал) Я со своей помощью, сам разберусь) Надо, не надо, ... огласите, весь список) Пожалуйста.
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
про футбол тема...
Аргентина - Ямайка 2:0
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Чего пристал) Я со своей помощью, сам разберусь) Надо, не надо, ... огласите, весь список) Пожалуйста.
к чему?и кто пристал)...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
тебе можно)ты же не мужчина))...как себя чувствуешь?помимо темы в плане здоровья...
Я ....да хорошо вроде sm260.gif а ведь у нас почти никто не знает ,что Чм по танцевальному спорту проходил в Челябинске secret_rt_44.gif .а про Футбол всеее знают ... lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 08.06.2018 00:19
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Аргентина - Ямайка 2:0
когда такой счёт был?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Холодное Сердце, .... ты то понимаешь, о чём я толкую...)
Я девочка girl-cray2_rt_76.gif я хочу на ручкиииии и розовое платье lol_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я девочка я хочу на ручкиииии и розовое платье
На ручки....тсссс что то знакомая тема))
P.s. покатай меня, большая черепаха (черепаха, это Я)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я ....да хорошо вроде а ведь у нас почти никто не знает ,что Чм по танцевальному спорту проходил в Челябинске .а про Футбол всеее знают ...
многие чего не знают,это в их жизни не важно...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
На ручки....тсссс что то знакомая тема)) P.s. покатай меня, большая черепаха (черепаха, это Я)))
Я к Роналду хочу на ручкииииии girl-cray2_rt_76.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Сборная какой страны станет чемпионом мира по футболу в 2018 году?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр