загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Сборная какой страны станет чемпионом мира по футболу в 2018 году?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А за Аргентину совсем нет болельщиков?)
Туточки я smile_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Не стреляйте в пианиста,он играет как умеет))))
Это про наших.но болеть ессестна буду.
Кто выиграет? dntknw_rt_60.gif мяч круглый,поле зелёное (Г.Орлов)
Я за Аргентину,Месси лучший,но с партнёром ему не фартит.
Бесит Роналду,за Португалию ни ни.
Немцы фавориты,долго они уже на троне,пора смещать,да и команда обновляется.
Французы и Испания мимо трона.
Бразилия?если Неймар вытащит и вытащит когда надо)))))
Итог:немцы или Бразилия,но я за Аргентину,после наших.
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.06.2018 07:33
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не стреляйте в пианиста,он играет как умеет)))) Это про наших.но болеть ессестна буду. Кто выиграет? мяч круглый,поле зелёное (Г.Орлов) Я за Аргентину,Месси лучший,но с партнёром ему не фартит. Бесит Роналду,за Португалию ни ни. Немцы фавориты,но много они уже на троне,пора смешать,да и команда обновляется. Французы и Испания мимо трона. Бразилия?если Неймар вытащит и вытащит когда надо))))) Итог:немцы или Бразилия,но я за Аргентину,после наших.
drink_rt_118.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сегодня,наконец то,Овечкин,Кузнецов,Орлов в составе Вашингтона выиграли кубок Стэнли yahoo_rt_84.gif
Пора и Месси выиграть чемпионат мира
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да что вы все на Рональдо то Ну есть же и другие Вот,например Звать,Антуаном
Ну то таки блондин же lol_rt_40.png rtfm_rt_52.gif но красивый ,даааааааааааааааа,француз же?! lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 08.06.2018 08:04
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Андрей, Чемпионат Мира пишется с прописных букв
Да Вы что!
"Правильно: Олимпийские игры, Лига чемпионов, Кубок УЕФА, Кубок мира по футболу, Кубок Дэвиса и т. п. Однако слово чемпионат в сочетаниях чемпионат мира, чемпионат Европы пишется с маленькой буквы: чемпионат мира по футболу".
"Вопрос. Как писать правильно чемпион мира и чемпионат мира или Чемпион Мира и Чемпионат Мира, то есть все с большой.
Спасибо!
Ответ. Правильно с маленькой буквы: чемпион мира, чемпионат мира".
http://www.slovari.ru/default.aspx?p=1028
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы это что сейчас обсуждаете?
Будущее предсказываем.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну то таки блондин же но красивый ,даааааааааааааааа,француз же?!
Француз. Да включайте ТВ.Скоро посмотрите на статных парней.)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Француз. Да включайте ТВ.Скоро посмотрите на статных парней.)
Эх..жаль что все они иностранцы lol_rt_40.png
Михаил, Россия, Нижний Новгород, 36 лет
Михаил, Нижний Новгород, 36 лет.
 
А я буду болеть за 2 сборные. Это Бельгия и Уругвай.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да Вы что! "Правильно: Олимпийские игры, Лига чемпионов, Кубок УЕФА, Кубок мира по футболу, Кубок Дэвиса и т. п. Однако слово чемпионат в сочетаниях чемпионат мира, чемпионат Европы пишется с маленькой буквы: чемпионат мира по футболу". "Вопрос. Как писать правильно чемпион мира и чемпионат мира или Чемпион Мира и Чемпионат Мира, то есть все с большой. Спасибо! Ответ. Правильно с маленькой буквы: чемпион мира, чемпионат мира". http://www.slovari.ru/default.aspx?p=1028
Почти все верно, но вот только Чемпионат Мира, Чемпионат Европы, Чемпионат Африки и т.п, второе слово тоже с прописной...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Почти все верно, но вот только Чемпионат Мира, Чемпионат Европы, Чемпионат Африки и т.п, второе слово тоже с прописной...
Европа и Африка - это названия частей света или континента. Всегда пишется с большой. А мир с какой стати с большой буквы пишется?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А мир с какой стати с большой буквы пишется?
Если имеется в виду Вселенная, то с прописной. Если один из миров, или состояние без войны, то со строчной.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
мне повезло: в семье нет болельщиков))) зато на работе постоянно при мне обсуждают и бываю в курсе происходящего))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
а вообще, долбанулись уже с этим ЧМ..
я, муж и старший сын работае на РЖД.
всех работников локомотивных бригад (машинисты и помощники машиниста) обязали работать в парадной форме. это включает в себя белую рубашку, галстук и пиджак. представьте себе, 12 часов отработать в этом! не просто отсидеть в офисе, а именно отработать? часто бывает, что поле этих 12 часов работы бригада спит несколько часов и отправляется в обратный путь опять 12 часов. в этой же рубашке!в рабочих ботинках, которые выдают бригадам, по СанПину можно бесперерывно находиться не более 7 часов. да в них и через пару часов ноги мокнут и воняют уже при любой, даже прохладной погоде. а при жаре на улице в кабине локомотива температура достигает 60-70 и больше градусов.
и это новое распоряжение касается не только тех, кто работает в пассажирском движении, но и в грузовом. если в электровозе еще почище, то в тепловозе - швах..
а качество этих рубашек! отстирываются с трудом, разглаживаются еще хуже((
за несоблюдение формы могут и от работы отстранить, уже было несколько случаеви это еще ЧМ не начался((
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Михаил, Россия, Нижний Новгород писал:
А я буду болеть за 2 сборные. Это Бельгия и Уругвай.
Нельзя за Уругвай! Хотя шансы попасть в полуфинал есть happy_rt_40.png они ж в одной группе с Россией lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Сборная какой страны станет чемпионом мира по футболу в 2018 году?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр