загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Сборная какой страны станет чемпионом мира по футболу в 2018 году?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Сам факт стать чемпионом мира уже мотивация для любого профессионального спортсмена/команды. Не?
ДА МОТИВАЦИЯ! СОГЛАСЕН.но есть много факторов:1тренер может загонять сборную (чемпионаты в Португалии и Польше) 2 судья за удар по ногам с сзади (вынос травмированного игрока на носилках) не удаляет виновного, не защитывает забитый гол.или за симуляцию удаляет невиновного,останавливает атаку ( обратите внимание) ((я считаю это неуважение к болельщику))это рабов на нужный результат.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Для Сердце💖, Страна Чудес 💫:

а что случилось? почему в палате и какой наркоз? апельсины кто нибудь принёс? где больница?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а что случилось? почему в палате и какой наркоз? апельсины кто нибудь принёс? где больница?
Холодное Сердце родила очаровательного малыша!
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Холодное Сердце родила очаровательного малыша!
супер! а кто то навестил маму из местных "друзей"?
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Футболом вообще никак не увлекаюсь, но первая мысль была - Германия (я даже не знаю участвуют ли они?!)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
ну да... зачем навещать.. кто мы такие для неё.. вот если бы шашлыка пожрать, так это мы самые лучшие друзья... в любое время и в любое место...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Холодное Сердце родила очаровательного малыша!
Да??? umnik2_rt_46.gif а Шо я не в курсе ,что родила? lol_rt_40.png нет,Андрюш,не родила,как рожу так скажу tongue_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
ну да... зачем навещать.. кто мы такие для неё.. вот если бы шашлыка пожрать, так это мы самые лучшие друзья... в любое время и в любое место...
А кура из пятерки по уцененки будет? lol_rt_40.png если неее. То оно мне не надо rofl_rt_56.gif я на шашлыки не хожу))) nono_rt_50.gif happy_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А кура из пятерки по уцененки будет? если неее. То оно мне не надо я на шашлыки не хожу)))
ничего прикольного в этом не увидел.. грустить надо с такими друзьями...даже не сразу понял о чём речь... купить уценённую курицу и принести в больницу.. это пипец..
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
нет,Андрюш,не родила,как рожу так скажу
А кто будет? Сын Кирюша или дочка Настюша?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я ....да хорошо вроде а ведь у нас почти никто не знает ,что Чм по танцевальному спорту проходил в Челябинске .а про Футбол всеее знают ...
Только это не российское, мировое. Вряд ли по всему миру в курсе, где был ЧМ по танцам, и не в курсе, где будет ЧМ по футболу.)
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Футболом вообще никак не увлекаюсь, но первая мысль была - Германия (я даже не знаю участвуют ли они?!)
Куда ж они денутся! Да, скорее всего они и будут...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Через неделю, 14 июня, в России открывается чемпионат мира по футболу. Как Вы думаете, сборная какой страны станет чемпионом мира - 2018?
Андрей, Чемпионат Мира пишется с прописных букв)))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Футболом вообще никак не увлекаюсь, но первая мысль была - Германия (я даже не знаю участвуют ли они?!)
Главное на этот месяц свалить из столицы...!!)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я буду болеть за Португалию и Испанию.. smile_rt_40.png вот обожаю их.. они с пеленок бегают за мячиками... smile_rt_40.png как и Бразильцы.. обожаю всех людей, кто живет футболом и играет в него
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Главное на этот месяц свалить из столицы...!!)))
По мне так наоборот. Энергетика таких мероприятий особенная. Даже вне стадиона.)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я к Роналду хочу на ручкииииии
Да что вы все на Рональдо то dash1_rt_102.gif Ну есть же и другие Вот,например

Звать,Антуаном
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Через неделю, 14 июня, в России открывается чемпионат мира по футболу. Как Вы думаете, сборная какой страны станет чемпионом мира - 2018?
Вы это что сейчас обсуждаете? )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А за Аргентину совсем нет болельщиков?)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Да??? а Шо я не в курсе ,что родила? нет,Андрюш,не родила,как рожу так скажу
А когда планируешь родить? smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Сборная какой страны станет чемпионом мира по футболу в 2018 году?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр