загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Теплые и чистые озера в Подмосковье.
Страницы:
1
2
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Зато минусов от души наставлю, да?
Извини, не сдержался, обещал молчать.... но приходиться ответить. По поводу фразы- заморочек-, да ....я поставил тебе минус (один всего лишь). (можешь и мне хоть тысячу ставить, мне не жалко).
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А что значит номера, в этих деревянных домиках? Это значит я с детьми снимаю какую-то комнату в доме, а в соседней комнате шумная компашка пьет водку и ругается матом( к примеру)? Не..я так не хочу. Это издевательство над собой. Я ищу отдельный дом у озера, не дороже 7 тыс в сутки.
посмотрите Свято-озеро, в районе Мурома.там турбазы есть.местные нам очень советовали туда прокатиться.мы просто вот в Муром приехали, на Оке загораем радуемся, но вот сегодня нам так рассказывали про это Свято-озеро, что захотелось и туда мотнуться)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
посмотрите Свято-озеро, в районе Мурома.там турбазы есть.местные нам очень советовали туда прокатиться.мы просто вот в Муром приехали, на Оке загораем радуемся, но вот сегодня нам так рассказывали про это Свято-озеро, что захотелось и туда мотнуться)
Спасибо! Интересная информация. Посмотрю.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Извини, не сдержался, обещал молчать.... но приходиться ответить. По поводу фразы- заморочек-, да ....я поставил тебе минус (один всего лишь). (можешь и мне хоть тысячу ставить, мне не жалко).
Нет, этот детсад не для меня. Я открытый человек. И если мне, что-то не нравится- говорю прямо.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Сейчас купаться хорошо поехать на Истринское водохранилище. Там чище, сосны, удобные пляжи, песочек. Заезжаем всегда через деревню Трусово.
Не зря тему создала. Столько свежих идей. Спасибо! good2_rt_68.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С удовольствием послушаю,что скажет народ,т. к.планы на август аналогичные. И вопрос очень актуальный!
Мне ещё советуют оз. Селигер. Далековато ехать 4,5 часа без пробок. Но..может оно того стоит.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
В районе Спас -Каменки какое там озеро? Карьер Вы имеете ввиду? Там вода холодная для детей и сразу глубина, и коттеджи там ну очень дорогие 25-30 тыс в сутки.
В центральном корпусе есть гостиница.
3500 с кухней. Не лакшери но хорошо.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В центральном корпусе есть гостиница. 3500 с кухней. Не лакшери но хорошо.
Не знала, что там есть гостиница. Спасибо! А зимой они какие-то развлечения предлагают?
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мне ещё советуют оз. Селигер. Далековато ехать 4,5 часа без пробок. Но..может оно того стоит.
Селигер,конечно, отличнрк место. Мы там часто отдыхаем. Но удобнее всего на своем авто путешествовать. Если снимать отдельный домик подальше от людей,то без авто не очень удобно. Магазины,как правило, далековато. Есть автолавки местные,но они два раза в неделю. А в остальном местаста- сказка.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не знала, что там есть гостиница. Спасибо! А зимой они какие-то развлечения предлагают?
В оснгвном мы зимой там.
Самое бюджетное место для лыж, сноубордов.
Хорошая цена на ватрушки.
Каток хороший. И погулять есть где
Ланч и в выходные был около 300 р
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вот ещё место, вспомнила, Таруса, Калужская обл. Знакомая с детьми ездила туда этим летом, им понравилось.
http://tarusa-hotel.ru/
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2018 13:26
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В оснгвном мы зимой там. Самое бюджетное место для лыж, сноубордов. Хорошая цена на ватрушки. Каток хороший. И погулять есть где Ланч и в выходные был около 300 р
Ух ты!!! Вот это ценная информация good2_rt_68.gif Мы только летом там купались, а оказывается, все хорошее прям рядом со мной. Я в Волен зимой езжу, так это гораздо дальше.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот ещё место, вспомнила, Таруса, Калужская обл. Знакомая с детьми ездила туда этим летом, им понравилось. http://tarusa-hotel.ru/
Спасибо, интересно!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр