загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Даже самый малозвездочный и дешевый отдых за границей лучше СНГ-шной задницы (( Везде по СНГ грязь и неумело-ленивое обслуживание, доходящее до хамского отношения. Кричат, что "понравилось" только те, кто нигде в нормальных местах не был... Отдыхать, тем более с детьми, нужно не в луже грязной, под названием Черное море, а на нормальных чистых морях/океанах и комфортных чистых пляжах - это в итоге и качественнее и по той же цене, иногда даже дешевле, но с нормальным сервисом, безопасно
Откуда столько гонора?
Был в половине Европы. Бюджетно только всякие "Ибисы" и иже с ними. А хамят обычно тем, кто сам себя не слишком достойно ведет.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Откуда столько гонора? Был в половине Европы. Бюджетно только всякие "Ибисы" и иже с ними. А хамят обычно тем, кто сам себя не слишком достойно ведет.
Вот соглашусь. Люди везде просто люди, ангелы редко встречаются.
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Откуда столько гонора? Был в половине Европы. Бюджетно только всякие "Ибисы" и иже с ними. А хамят обычно тем, кто сам себя не слишком достойно ведет.
Откуда столько хамства? Это, как раз, вам примерные выражения и настроение обслуги и хозяев-частников на СНГ-ешных курортах haha_rt_56.gif
Да, Европа - это дорого, я знаю, это "ловить" нужно выгодные предложения.... и все равно дорого, да и надоело уже. Я сейчас очень полюбила Азию - там и дешево, и удовольствий море, и посмотреть есть что весьма необычного... Последнее время езжу в Тай, Вьет, ГОА 2-3 раза в год. Достаточно бюджетно, при этом реально имею "все 33 удовольствия" Мой ребенок только что вернулся из Турции - там вообще все более чем хорошо и бюджетно. Знакомые летали в Египет - тоже довольны очень. Я раньше по 1-2 раза в год в Египет летала "на сдачу от других поездок", при том, что человек я весьма небогатый, умею считать то, что тяжким трудом заработала... и без гонора уж точно )))))))
А хамят в СНГ - везде, менталитет такой. За границей понимают, что обслуживание - это их работа, стараются обслужить так, чтобы человек еще приехал, мне не то что не хамят нигде, я реально во многих отелях была вип-клиентом - я нравлюсь своей контактностью, незлобивостью, умением вежливо, с улыбкой донести до персонала свои пожелания. Мне всегда выдают лучшие номера и неоднократно были случаи, когда мне приносили комплимент в номера - фрукты и вино. Были случаи, когда меня приглашали поучаствовать с персоналом в своеобразных праздничных корпоративах, приглашали на настоящие местные дискотеки и многое другое. Однажды я так понравилась тайцам, что после новогодне-уличной водной развлекухи, владелец приотельного ресторанчика припер мне кучу вкусностей и огромное блюдо с манговым мороженым, которое он нес в руках, а оно было выше его головы - я питалась почти одним мороженым 4 дня, хорошо, что в номере был большой довольно холодильник с морозилкой ))))) Мне улыбаются всегда и везде, даже и на СНГ-шных курортах, но в СНГ Болгарии и Черногории - не перевариваю наглой ленивой, не умеющей себя вести обслуги ((
Сообщение отредактировала Ксения, Москва, м. Ховрино (автор поста) 10.08.2018 08:54
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Откуда столько хамства? Это, как раз, вам примерные выражения и настроение обслуги и хозяев-частников на СНГ-ешных курортах Да, Европа - это дорого, я знаю, это "ловить" нужно выгодные предложения.... и все равно дорого, да и надоело уже. Я сейчас очень полюбила Азию - там и дешево, и удовольствий море, и посмотреть есть что весьма необычного... Последнее время езжу в Тай, Вьет, ГОА 2-3 раза в год. Достаточно бюджетно, при этом реально имею "все 33 удовольствия" Мой ребено
Простите, но вы сейчас как раз продемонстрировали ту самую ментальностьwink_rt_40.png Какие- то привилегии, особое отношение за то, что вы такая классная- это вот очень по- нашему.
В западной культуре больше ценится равенство и справедливое отношение, независимо от обаяния гостя.
Да и скромнее надо быть, на мой взглядsmile_rt_40.png Обслуга... слово-то какое.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 10.08.2018 09:18
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Откуда столько хамства? Это, как раз, вам примерные выражения и настроение обслуги и хозяев-частников на СНГ-ешных курортах Да, Европа - это дорого, я знаю, это "ловить" нужно выгодные предложения.... и все равно дорого, да и надоело уже. Я сейчас очень полюбила Азию - там и дешево, и удовольствий море, и посмотреть есть что весьма необычного... Последнее время езжу в Тай, Вьет, ГОА 2-3 раза в год. Достаточно бюджетно, при этом реально имею "все 33 удовольствия" Мой ребено
Чето в голову фраза лезет крылатая : " с таким счастьем, и на свободе"
Елена, Россия, Оренбург, 42 года
Елена, Оренбург, 42 года.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Простите, но вы сейчас как раз продемонстрировали ту самую ментальность Какие- то привилегии, особое отношение за то, что вы такая классная- это вот очень по- нашему. В западной культуре больше ценится равенство и справедливое отношение, независимо от обаяния гостя. Да и скромнее надо быть, на мой взгляд Обслуга... слово-то какое.
Я не "красивая и обаятельна", просто я уважаю персонал, который уважает меня. Я никогда не хамлю и не кричу: "меня должны заселить первой"! Я заранее изучаю правила отеля и выполняю их, я улыбаюсь людям вне зависимости от их положения/статуса, я хотя бы пытаюсь объясниться на английском - и все )) Этого уже достаточно, чтобы к тебе были внимательны в любом заграничном отеле. А, поскольку я общительна и контактна, я очень быстро начинаю дружить со всеми -
с персоналом и гостями, поэтому часто становлюсь Вип-гостем, абсолютно бесплатно )
Мои требования не высоки - меня за деньги, которые я заплатила, обязаны обслужить качественно и вежливо, предоставить все, что указано в договоре и описании отеля - только и всего. В СНГ - это почти невозможно. Обслуживают так, как будто не я заплатила за обслуживание, а я кругом должна. Частный сектор - вообще отдельная тема. Люди сдают жилье с улыбкой, но потом выражают столько требований и недовольства - совершенная наглость. Пляжи загажены, народу тьма, море больше походит на лужу... Я объездила много стран в Европе и Азии/Африке, и по СНГшным курортам ездила - мне есть с чем сравнивать. За границей однозначно можно отдохнуть недорого, при этом будет намного интереснее, безопаснее и комфортнее - будет хороший отдых, а не мучение за дорого - в СНГ.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я в Крыму сейчас одна с двумя детьми, 18 дней отдыхаем, бюджетней чем в Турцию. Жилье у частника 1000р в сутки, анимация, много детей, мне гораздо легче, могу себе время уделить.
А можно контакты, у кого отдыхаете?)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Я не "красивая и обаятельна", просто я уважаю персонал, который уважает меня. Я никогда не хамлю и не кричу: "меня должны заселить первой"! Я заранее изучаю правила отеля и выполняю их, я улыбаюсь людям вне зависимости от их положения/статуса, я хотя бы пытаюсь объясниться на английском - и все )) Этого уже достаточно, чтобы к тебе были внимательны в любом заграничном отеле. А, поскольку я общительна и контактна, я очень быстро начинаю дружить со всеми - с персоналом и гост
В Инстаграм посмотрите места наши, Крым @nastyajoooonny
Есть где такая красота что с Мальдивами не сравнится...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А можно контакты, у кого отдыхаете?)
Вк https://m.vk.com/id367259679
Роман, Россия, Москва, 39 лет
Роман, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Добрый день, форуму!))) Как считаете, куда лучше податься с детьми? Как добираться своим ходом? Что по деньгам, возможно есть контакты частников?) Заранее спасибо за ответы.)
Крым. Ялта, очень нравиться, есть и дешевле места в Крыму. Молочка местная отменная. Авиабилеты дешевые. На машине из Москвы 2 дня с детьми= это утомительно.
Если Болгария ( но нужна виза), то Поморие ( частный сектор дёшево), море песок, вход пологий, до аэропорта Бургас 15 минут на любом транспорте.
Руслан, Россия, Феодосия, 48 лет
Руслан, Феодосия, 48 лет.
 
Да согласен что в Крыму сервиса нет, да и цены не очень радуют,да ещё каждый содрать с вас хочет в три шкуры.Езжайте в Турцию и не заморачевайтесь.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
А вы проходили Российско-Абхазскую границу? Геморно это на жаре , да с дитями. Я долго проходил . Щас может быстрее?
Я проходила. В этом году. Туда 10 минут. Обратно 10 минут. Водители за 15 минут. Контроль только на нашей стороне. Абхазы даже не смотрят практически. Сейчас нет проблем с проходом.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр